Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0226/b6/942392f7013d0279da3b5b4394d59eb6.jpg
http://s8.uploads.ru/ARLEa.png
ВЕРНУТЬСЯ  НОВОСТИ. Сегодня в мире № 25

2

Душевная песня от группы "Крепкие узы"! На видео присутствуют не только ополченцы, но команда КЦПН и "Феникса Донбасса". Ну и Зюганов - куда ж без него)))

3

da_dzi
Восстановление Донбасса: Поезд между ДНР и ЛНР
        March 31st, 12:49

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/236844/236844_600.jpg

    Есть радостные вести, которые почему-то проходят незамеченными. Но на самом деле они очень важны. Потому что знаменуют новую жизнь Донбасса, его возрождение. Первые шаги мирного развития.

    Я очень рад, что снова восстановилось железнодорожное сообщение между Донецком и Луганском. Я помню, когда я был в Новороссии, нам, чтобы добраться до Донецка из Луганска и Алчевска, приходилось петлять по узеньким объездным дорожкам в ночной тьме на микроавтобусе - от блок-поста к блок-посту. Надеясь, что не ошибёмся на повороте и не выедем к укрокарателям. :) Под сиденьем лежало две "Мухи", рядом на сиденье лежали АК. Ощущения были незабываемые. Но теперь Дебальцево свободно. И прямой путь открыт.

    "28 марта со станции Ясиноватая-Пассажирская отправился первый за 8 месяцев электропоезд, соединяющий Донецкую и Луганскую Народные Республики. Он следует 3 раза в неделю через станции Енакиево, Дебальцево, Родаково и еще 14 населенных пунктов с конечной остановкой в Луганске в 13.30."

    И это совсем не мелочь. Это огромная, тяжёлая работа тысяч людей. И тех, кто освобождал Дебальцево, и тех, кто восстанавливал железнодорожные коммуникации и линии электропередач.

    "В ответ на очередное заявление спикера СНБО Лысенко о том, что ВСУ оставят нам «лунную поверхность», и по указанию Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко, мы готовы проложить железнодорожное сообщение и по «лунной поверхности», которую оставила после себя украинская армия."

    Донбасс будет мирным. Донбасс будет процветающим. Ура!

4

Ростислав Ищенко - реплики из ВК

...среди моих киевских знакомых, раненных в голову майданом (еще первым) трое этнических русских, пара евреев, два татарина, одна девушка смешанной польско-еврейкой крови. И все они считают себя украинцами, хоть некоторые на Украину вообще переехали после сорока. А среди моих знакомых, которые по паспорту во всех поколениях украинцы, есть десятки людей, считающих себя русскими. И главное, что то, что Вы называете национальным поведением у них соответствующее: у украиснцев, которые русские, поведение вполне русское, а у интернационала, ничего общего не имеющего с украинским этносом (если таковой существует, в чем я лично сомневаюсь), но считающего себя украинцами, поведение самое, что ни на есть украинское. Даже у сибиряков, переехавших на Украину после сорока, если они приняли религию украинства поведение становится совершенно украинским.

+

* * *

Все люди работают. Но многие талантливые и удолюбивые (не говоря уже о бестолковых и ленивых) не достигают высот благополучия и не купаются в лучах славы. Просто потому, что не повезло. Есть люди, которые воспринимают это спокойно. Они понимают, что не ставший академиком школьный учитель может, если он действительно хорошо работает, дать путевку в жизнь десяткам новых академиков. Каждый имеет возможность гордиться хорошо выполненным делом, а кому дали орден, кого не заметили - воля случая. Но очень многие люди, особенно неквалифицированные, но имеющие диплом (а то и два-три диплома) чувствуют свою ущербность. По бумагам он дважды доктор, а по потенциалу никто и звать никак. Но чем-то гордиться надо. Тут-то и возникает национальная гордость. Не благородная гордость реальными достижениями, признающая достижения соседей и понимающая, что в мировую цивилизацию индейцы, китайцы, узбеки или маори внесли свой вклад, ничуть не менее ценный, чем русский, французский или американский (просто другой). А гордость самим фактом принадлежности к определенной общности. В эпоху господства тотемизма такой человек мог гордиться тем, что он жаба из рода жаб, а ныне гордится тем, что украинец, русский, таджик, француз. В каждом народе есть такие гордецы тем, что они как-то называются. И гордость свою эти гордецы пытаются черпать в унижении других, которые хуже, менее цивилизованы, не такие древние, не такие ученые, не такие передовые, не разделяют европейские ценности и т.д. Можно и как российские либералы, гордиться принадлежностью к "креативному" меньшинству, которое вынуждено терпеть вокруг себя безнадежно лапотный народ. Все это из одной оперы. Когда ты ничего не можешь предложить обществу, остается только гордиться цветом кожи, глах, волос, записью в паспорте. Так же и Наполеон из пятой палаты гордится тем, что он Наполеон. Когда таких людей в обществе мало им можно только посочувствовать. Когда из таких людей состоит все общество, случается беда.

* * *

Если тебя не возвышает твое благородство, необходимо унизить других. Только втоптав их в грязь, оказываешься на вершок выше и можешь гордиться. Обратите внимание, как в украинских СМИ, соцсетях и даже представители Украины на разных ток шоу в России, когда у них спрашивают как, мол Вы дошли до жизни такой в Донбассе, отвечают: "А у Вас была Чечня". У них спрашивают как же случилось, что после Януковича и подписария ассоциации с ЕС уровень жизни на Украине упал на порядок, а они: "Россия скоро развалится". И так далее. То есть, они не отрицают, что у них плохо. Они пытаются найти что-то плохое у соседей, чтобы сказать, что у тех еще хуже. Это диагноз. С таким народом государства не живут. Причем сейчас они совершают все те зверства, которые раньше безосновательно приписывали своим политическим оппонентам. Я уже тогда, несколько лет назад говорил, что, когда они рассказывают, как их пытал, убивал и мучил "преступный режим Януковича", они на самом деле выдают потаенные мечты о том, как будут управлять сами.

* * *
у народа невозможно отнять то, что он не отдает. Народ, как и отдельный человек, сам отвечает за то, что с ним происходит. Поэтому одни народы уходят, не успев возникнуть, а другие существуют тысячелетиями. Я склонен экстраполировать на народ христианский тезис о наделении Господом человека свободой воли. Тебе сказали, что такое хорошо и что такое плохо - действуй. "Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя женщину. религию, дорогу." И никто не обещал, что будет легко. Кто-то борется за себя и за други своя, а кто-то мародерствует в тылу. Из борющихся вырастают Люди, из мародеров - рыжее мясо майдана. Люди составляют народ, рыжее мясо - стаю. Народ существует века и тысячелетия, стая - пока добычи хватает, а потом сразу начинают рвать друг друга, пока победитель не испустит дух на трупах побежденных. В стае братьев нет - одни конкуренты. Поэтому, кстати, либералы хорошо понимают свидомитов - и те, и другие живут в стае и не представляют себе, как можно жить единым народом.

5

http://cs624028.vk.me/v624028578/27ade/tSWfnYoFVkc.jpg

6

http://cs14111.vk.me/c540101/v540101210/37eb5/WUjXOMVzAiU.jpg

7

Конгрессмен: "Я думаю, русские проснулись"
http://cs540108.vk.me/v540108098/880c/QGAHBSyrI0Y.jpg
Из выступления конгрессмена Рона Пола.

"Я думаю русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.

Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается"

8

http://cs624427.vk.me/v624427004/823e/yhRYRfgCas4.jpg

9

http://cs622929.vk.me/v622929004/1edd/G30hzih3I6w.jpg

10

Компании США и Британии признали Украину самой нестабильной страной в Европе
1 апреля 2015, 06:46

Украина стала самой нестабильной страной в Европе, говорится в докладе американской страховой компании FM Global и британской консалтинговой компании Oxford Metrica

Компании ежегодно публикуют доклад, оценивая устойчивость стран к внешним и внутренним рискам в рамках списка FM Global Resilience Index. Ключевыми параметрами, определяющими положения стран, являются такие показатели, как ВВП на душу населения, политические риски, уязвимость перед нарушением поставок нефти и ценовыми шоками, уязвимость перед природными катастрофами, контроль над коррупцией, качество инфраструктуры и ряд других факторов, передают «Вести.ru»

   

+

По оценкам FM Global, Украина опустилась с 76-го на 107-е место в списке FM Global Resilience Index (всего в список входит 130 стран), показав худшую динамику среди европейских стран и заняв самую низкую строчку среди всех государств Европы, представленных в данном списке.

    Эксперты американской FM Global и британской Oxford Metrica считают, что хуже, чем на Украине, ситуация обстоит только в таких странах как Гондурас, Зимбабве, Камбоджа, Монголия, Пакистан, Чад и других.

    Вице-президент FM Global Брет Анелл прокомментировал падение Украины в списке FM Global Resilience Index: «Резкое снижение позиций Украины было вызвано усилившимися политическими рисками, а также ухудшением ситуации с инфраструктурой по таким секторам, как транспорт, телефония и энергетика».

    В самом докладе отмечается, что с момента составления списка ситуация на Украине продолжает ухудшаться.

    «Украина откатилась на 31 место по сравнению с показателями прошлого года, упав до 107-й позиции в индексе 2015 года - более, чем какая-либо другая европейская страна. Для Украины данная динамика обусловлена текущим кризисом на юго-востоке страны. Данные, которые использовались при составлении индекса на 2015 год, были получены до возобновления боевых действий в начале этого года. С тех пор ситуация на Украине по отслеживаемым в индексе параметрам продолжила ухудшаться».

    С середины апреля прошлого года киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Военное противостояние сопровождается экономическим кризисом в стране.
    http://vz.ru/news/2015/4/1/737472.html


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 26