Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

22

23

Свыше 1 млн беженцев из Украины зарегистрированы в Германии, и это является большим вызовом для коммун и регионов.

Такое заявление сделал канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе пресс-конференции в Берлине.

Он также сообщил, что власти страны мобилизуют в этом году дополнительно 1,5 млрд евро для поддержки беженцев из Украины.

В следующем году государство выделит еще 1,5 млрд евро для украинцев, прибывших в Германию, и 1,25 млрд евро для беженцев из других стран.

24

https://sun9-87.userapi.com/impg/_igTJYJQI684Zh32piyxaXvvIpMiiJJgap_13Q/0Ls1W5hwGPA.jpg?size=573x604&quality=95&sign=cf98ff36428e1abd438aeadbcf09e479&type=album

25

https://sun9-63.userapi.com/impg/lQyFFAqYyLkqnbAJeRznSlgwSAe20Xuu9YKLWQ/PqhDNXW_c4o.jpg?size=540x604&quality=95&sign=3fa2da70460552e4d3340cad2b0e49f3&type=album

26

Корнилов

Вот интересно. В день, когда Россия приостановила свое участие в зерновой сделке (всего-то 4 дня прошло), большинство британских газет на первых полосах кричали: «Из-за России цены на продукты в Британии резко вырастут!»
И вот сделка возобновлена. Казалось бы, надо успокоить британцев - теперь-то цены не вырастут (😜). Но почему-то об этом на первых полосах сегодня не пишут. Сегодня главная новость для британцев - в том, что каждый шестой из них рожден за границей. Ну, и о том, как перестать имитировать оргазмы, судя по Daily Mail.
А что такое? Почему зерновая сделка перестала быть топовой новостью?

27

В Российской армии появятся гуманитарные воинские части для помощи населению в регионах, охваченных конфликтом. Об этом пишет газета «Известия», ссылаясь на источник в военном ведомстве.

«Прорабатывается вопрос о создании специализированных частей и подразделений для гуманитарных операций. Сейчас изучаются вопросы, касающиеся их численности, организационно-штатной структуры. По итогам будет принято окончательное решение о формировании гуманитарных частей и подразделений», — сказал источник «Известий».

По словам собеседника газеты, что новые гуманитарные войска не будут выполнять боевых задач. Предполагается, что они будут доставлять помощь местным жителям, отметил он.

28

29

Кепка Пригожина
Запрос от редакции РИА Informing. ru и ответ:
Здравствуйте, Евгений Викторович!
Готовили ли Вы ЧВК «Вагнер» к таким событиям, которые сейчас происходят на Украине?

ОТВЕТ:
Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Я даже не предполагал, что эти события могут произойти. Я дал себе слово, что я больше не буду заниматься Донбассом после 2015 года, потому что я был не согласен с тем, как там развивались события. Мои люди находились в Африке и в других странах, защищали честь «российского оружия», так, чтобы оно блистало и звенело по всему миру и о нем слагали легенды. Эти парни получали настоящее удовольствие, были на стороне добра. Уничтожали ИГИЛ и Аль-Каиду, местных злодеев, бандитов и людоедов, которые истязали народы беднейших стран, грабили их и выворачивали. Они вступали в схватку со спецслужбами из разных стран мира и всегда побеждали, даже если погибали, как это случилось в Дейр-эз-Зоре. К парням относились как к мусору, расходному материалу, а они окровавленные и перебинтованные шли дальше. Там мы победили, заняли те позиции, которые были в планах, но, к сожалению, ситуация шла не так, как должна была идти. Хотя это отдельная история. Мои люди прибыли на Украину в африканских панамах из тонкого ситца. И вступили в бой с колес, потому что они знали, что их ждет Родина, которой они благодарны по факту своего рождения».

30

Телеведущий Антон Красовский, призывавший сжигать и топить украинских детей, вернулся в эфир RT. Телеканал опубликовал новый выпуск проекта «Спорт. Россия: XXI век», в котором Красовский выступает в роли ведущего. Это произошло меньше чем через две недели после того, как главред RT Маргарита Симоньян объявила, что телеканал останавливает с ним сотрудничество.

Призыв убивать детей Красовский позднее объяснил так: «Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152