Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

https://i.imgur.com/6lBBYFV.png
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 151

2

3

⚡️Возобновление продуктовой сделки - это в том числе и сигнал Вашингтону о том, что Россия готова занимать сдержанные позиции и идти на компромиссы, когда компромиссы отвечают интересам всех сторон, рассказал «Звезде» Андрей Кортунов.

4

5

Некоторые люди из моего украинского окружения вопрошают, как я могу не поддерживать свою страну — Украину.

Хотел бы ответить публично. От Украины, в которой я родился и рос до 2015 года — не осталось ровным счетом ничего.

Власть, которая пришла в результате военного переворота — это мои идеологические враги. Они убивали мой родной русский язык, они убивали всю мою историю, которой я гордился и которая мне нравилась. Они вандализировали мой Днепропетровск. Эти люди, поклоняющиеся выдуманной истории и нацистскому дегенерату Бандере не имеют никакого отношения к той русской земле, на которой сложилось им оказаться.

Куча бомжей устроили провокацию, благодаря которой удалось продать остатки государственности Западу, поэтому назвать вот это уродливое образование «своим» не поворачивается язык.

Родина у нас, украинцев, общая — в одной самой большой стране в мире. И земли тоже наши. Не Днепр, но Днепропетровск. И счастье Украине может прийти только в такой концепции, поэтому еще вопрос, кто кого поддерживает.

Сергей Черкасский

6

7

8

Ситуация на линии фронта в Херсонской области некритична, атаки украинских войск отбиваются.

замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в эфире телеканала Соловьёв Live

9

Александр Ходаковский
Наверное, из моего молчания понятно, что про наступление в направлении Угледара пока писать особо нечего. В Павловке продвинулись, насколько смогли, и оказались а заложниках у распутицы и высоты над уровнем моря... Собственно, не сама Павловка непроходима, а пути подхода к ней. Это километры пересеченки, наблюдаемые противником, по которым подвоз всего жизненно необходимого ползёт, а не проскакивает, как это положено относительно открытой местности. А противник не наблюдает, как вы понимаете, молча, а работает артиллерией. В итоге всё стопорится, и нужно отдать должное противнику, который не торопится нырнуть в грязь с головой на тех направлениях, где мы ожидаем его масштабного наступления, а ждёт нормальных условий. Если кто-то хотел звезду за Павловку - придётся немного подождать. Но в целом мы продолжаем грызть оборону противника, продвигаясь от опорника к опорника - это положительно.

10

▪️Эрдоган сообщил, что в переговорах с Путиным обсудил выход российской агропродукции на рынки, на первом этапе её получат Сомали и Судан.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 152