Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 128


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 128

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/fa/8d/2/306265.png
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 127

2

Бойцы ВС РФ освободили 300 мирных жителей и монахов, взятых в заложники украинскими националистами.

Военнослужащие ВС РФ освободили мирных жителей поселка Никольское и монахов православного Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря, которых держали в заложниках боевики запрещенного в России нацбатальона «Айдар»*.
Об этом журналистам сообщил официальный представитель российского оборонного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

3

Graham Phillips

🇧🇾 Все знают, что Беларусь не мой конечный пункт назначения пока, но хочу сказать, что в Беларуси я испытал только доброту и поддержку. Прекрасная страна и замечательные люди ❤ Что будет дальше будет, но в любом случае, с первого моего приезда сюда завязываются очень теплые отношения с Беларусью. И все, кто меня знает, знают, что я ценю честность и искренность, а взамен даю то же самое и верность. Спасибо, Беларусь!! 🇧🇾🇷🇺

Грэм Филлипс: сегодня мы видим ИСТИННОЕ ЛИЦО ЗАПАДНЫХ МЕДИА

4

В ряде портов США отказались пускать на берег моряков из России и Украины
В Американской палате судоходства считают, что власти США опасаются пускать моряков с визами на сушу, так как те могут решить остаться в стране на фоне боевых действий на Украине

5


УДИВИТЕЛЬНО РАЗГОВОРЧИВЫЙ РАЗВЕДЧИК

Русский спецназ уничтожил группу ССО, взят в плен командир спецназа 73 центра спецопераций.

Матерый разведчик, прошедший службу от рядового бойца до командира группы спецназа. Киевский режим использует высококвалифицированных специалистов для задач, предназначенных для обычной пехоты. Резервов у Украины не осталось. Отметим и очень гуманное отношение со стороны российских военнослужащих.

Много интересного расскажет.

6

Резидент, [13.03.2022 13:31]
Переброска войск сейчас не возможна, из-за полного контроля неба Российскими войсками. Транспортировка личного состава идёт мелкими группами по ЖД и наземным транспортом, что сильно сковывает наши манёвры. Зеленский дал указание собрать все резервные войска для обороны Киева, чтобы не допустить окружение столицы.

7

https://sun7-13.userapi.com/impg/tnNZY-lhifXaaLzL5qCNe2TKPe7DfPJA_dDQRg/0dGXHuIeRag.jpg?size=1400x1000&quality=96&sign=ce61c44f4116d42f03096ee34aa98427&type=album

8


Мариуполь с одного из направлений

9

⚡ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ ИЗ ЗОНЫ СВО. "ЗАДАЧА - ЗАБРАТЬ КИЕВ!". ГЛАВА ЧЕЧНИ ПРИБЫЛ НА ОХОХЛЯЧЕННУЮ ОКРАИНУ РОССИИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДЕНАЦИФИЦИРУЮЩИМ ВИЗИТОМ.
#Герои_России_upolnomochen
#Майдан_Украина_upolnomochen

👊🏻🇷🇺 — Бандеровцам и чеченоговорящим шайтанам пощады не видать!

Рамзан Кадыров лично напутствовал бойцов чеченского спецназа и принял доклад о проведённой спецоперации.

🇷🇺🗣 - Наша главная задача взять — взять Киев.

Рамзан Кадыров лично напутствовал личный состав вооружённых сил, принимающих участие в специальной военной операции на Охохляченной Окраине России.

❗👤 Глава Чечни заслушал доклад силовиков о проведённой спецоперации по эвакуации детей из детского дома.

10

Как нам сообщили источники в ОП произошёл грандиозный скандал с МИД Греции, из-за их консула, который уже неделю не может покинуть Мариуполь.

Манолис Андрулакис содержится в подвале дома #25 на Приморском бульваре, занимаемом миссией ОБСЕ, под предлогом обеспечения его безопасности.

Вместе с ним находятся 30 работников миссии ОБСЕ из числа украинцев, несколько дней назад у них закончилась еда и вода. Греческий дипломат сумел связаться с представителями МИД Греции и сообщить им о своей ситуации, однако бойцы АЗОВА ограничивают его в возможности пользоваться телефонами.

Андрулакис хотел воспользоваться гуманитарными коридорами, организованными Россией для выхода гражданских лиц из Мариуполя, однако им не позволили уехать, оставив в городе под охраной.
Не смотря на скандал и требование МИД Греции отпустить дипломата и допустить журналистов, на сегодняшний день никаких решений украинской стороной не принимается.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 128