Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Дмитрия Талыбова бросила девушка ради Артема Сороки
http://sd.uploads.ru/t/RvnBZ.jpg
Появились слухи, что Дима Талыбов таки объявится в скором времени на проекте. А все потому что его девушка неожиданно его бросила и отправилась на шоу к Артему Сороке. Отправится экс-участник возвращать неверную возлюбленную или мстить Сороке, пока неизвестно, однако поклонники Талыбова испытывают двоякое впечатление от этих новостей, и стараются разобраться в ситуации

Несколько месяцев назад у Димы Талыбова был шанс вернуться на проект, но молодой человек им не воспользовался. Тогда он объяснил свой отказ болезнью мамы, но позже стало известно, что приблизительно в то же время он познакомился с девушкой, и повод идти на проект за поисками любви отпал сам собой

Девушка Дмитрию явно очень понравилась, так как ловелас, уже давно не заводивший ни с кем длительных отношений, неожиданно стал примерным и серьезным молодым человеком. Но потом отношения влюбленных разладились, и парень объявил о расставании. Не успели все расстроиться и забросать Диму советами, как помириться, он уже заверил, что все в порядке.

И вдруг неожиданно появилась новость, что девушка Димы уже пришла к Артему Сороке. Парень якобы сильно обижен и разгневан и намерен отправиться следом, то ли чтобы ее вернуть, то ли просто будет строить новые отношения у нее на глазах. Но зрители предполагают и другой вариант.

«Чего-то мне кажется, что Димка слегка обманывает) Никто ни с кем не расставался, просто решили перебраться на проект и немного подзаработать на совместную жизнь», «Мне тоже кажется, что они договорились, Сорока не клюнет, а там можно и снова попробовать) только возьмут ли их с этой историей?», - рассуждают зрители.

Первое пребывание Талыбова на телестройке трудно назвать успешным. Из молодого человека все пытались слепить рокового ловеласа, но получалось не очень хорошо, вот и пришлось его отправить за ворота. Если Дима намерен строить отношения исключительно со своей девушкой, будет ли интересна эта история зрителям?
Реалити

52

aleksandr.gobozov
С Рождеством друзья 👫
http://s9.uploads.ru/t/GTPAF.jpg

53

Алёна Рапунцель: «Из-за сестры мне страшно рожать»Автор: Карина Чижманhttp://sd.uploads.ru/t/8bjuN.jpg
Будущая мама дала большое интервью о беременности. Алёна Рапунцель призналась, что её пугает больше всего перед появлением малыша на свет. Журнал «ДОМ-2» обсудил это и многое другое, а также снял звезду телестройки обнажённой. Смотрите эксклюзивный материал

Изначально Алёна Рапунцель пришла на «ДОМ-2», чтобы помогать тогда ещё беременной сестре. В итоге девушка стала полноправной участницей шоу и влюбилась в шансонье Илью Яббарова, в отношениях с которым пережила много боли и предательств. Сейчас Алёна ждёт малыша и открыто заявляет: она готова быть матерью-одиночкой. В откровенном интервью звезда реалити рассказала о своих страхах и тратах на предстоящие роды.

Чувствуешь ли ты какие-то перемены в себе, физиологические или эмоциональные?

С первого месяца беременности у меня была тяжёлая ситуация, мне было очень больно всё это пережить. Позже я переборола себя и поняла, что ребёнок для меня важнее всего. Пусть у нас с Ильёй не получилось создать полноценную ячейку общества, но мой малыш и я — это уже семья. Я решила всё забыть и начать жизнь с чистого листа. Это моя первая беременность, так что мне всё непривычно. Эмоционально я сильно изменилась, начала жить по-другому. Если раньше отдавалась тому, что происходит вокруг, то сейчас полностью погрузилась в себя, стала замечать больше положительных моментов. Понимаю: весь негатив нужно пропускать мимо.

Я стала осознавать, что скоро стану мамой, очень быстро повзрослела. Это произошло всё резко, если до беременности мне хотелось гулять, бегать и прыгать, то сейчас я чувствую ответственность. Произошла серьёзная переоценка всего вокруг.

Свернутый текст

Присутствуют ли всплеск гормонов и излишняя эмоциональность?

Гормональные всплески были. Я стала воспринимать всё близко к сердцу. Расстраиваюсь и плачу даже из-за мелочей. Если раньше при ссорах с Олей или мамой я могла просто обидеться, то теперь без слёз не обойтись. Также и радость стала ощущать сильнее. Были у меня и истерики, связанные с Ильей. Но в этой истории поставлена точка.

Илья как-то помогает финансово?

Нет! Ни копейкой не поддержал с первого дня беременности. Я не против, если бы Илья сам проявил желание помогать, но этого не произошло. Когда были самые тяжелые моменты, его рядом не было, а сейчас мне это не нужно. Мы свыклись с тем, что у нас нет папы. Даже в графе анализов, которые должен был сдавать отец, у нас стоит прочерк. Ему это неинтересно. Илья никак не участвует ни в моей жизни, ни в жизни нашего малыша.

Он говорит так: «Ты выноси ребенка, роди, а я потом подключусь и буду воспитывать». Даже не обращаю внимание на эти брошенные фразы. Ему это не надо. Да, возможно, он приедет на выписку, но на этом всё и закончится.

А если Яббаров захочет участвовать в жизни ребёнка, ты будешь этому препятствовать?

У малыша точно будут мои фамилия и отчество. Запрещать Илье общение с ребёнком я не собираюсь. Тем более у нас будет сын. Когда-то он захочет знать, кто его папа. Но я думаю, что Илье это всё не нужно. Если мужчина хочет помогать — он берёт и делает. А говорить о том, что я не даю ему такой возможности — несерьёзно. Деньги, витамины и продукты можно было просто принести мне или передать через кого-то. Этим показать, что Илья действительно хочет что-то делать, независимо от моего мнения.

Оля или мама пугают какими-то страшными историями о родах? Читаешь ли ты форумы, где беременные обсуждают этот процесс?

Форумы не читаю, мне достаточно обсуждений в семье. Вообще я никогда не боялась рожать. Считаю, что у каждой женщины главное предназначение — родить. Правда, сейчас и Оля, и мама иногда рассказывают какие-то моменты, и я начинаю переживать. Чем ближе к сроку, тем больше нервничаю. Оля рассказывала, как ей было больно рожать, насколько это тяжело. Я решила, что не хочу этого знать. А вот мама говорит, что родила Олю и даже не заметила, успокаивает меня и обещает легкие роды.

Мой болевой порог намного выше, чем у сестры, так что если она родила, то я точно смогу.

Есть ли какие-то страхи? Например, боязнь послеродовой депрессии?

Я вижу пример сестры. У Оли полноценная семья, но даже им тяжело. Слава богу, что у меня есть мама, она всегда поможет. Но есть страх, как я сама буду справляться с ролью мамы. Я верю, что всё смогу, но определенное волнение присутствует. Депрессия меня не пугает, уверена, что её не будет.

А не страшно быть матерью-одиночкой? Нет опасений, что сложно будет потом устроить личную жизнь?

Нет, об этом я не думаю. Многие считают, что у меня всё плохо и я плачу оттого, что одна. Но это не так. Я уверена на 100%, что каждая женщина достойна быть счастливой. Пока не готова к новым отношениям, но знаю точно, что они будут, и появится достойный мужчина. Я молодая, красивая и перспективная, так что не боюсь остаться одна. Ребёнок меня только мотивирует. Я уверена, что малыш не может помешать личному счастью.

Имя будущему сыну уже выбрала?

Пока не уверена на 100%, поэтому и не говорю. Я не буду, как Оля, таить имя малыша. Как только почувствую, что мой выбор правильный, сразу его озвучу.

Я и книги читаю, и статьи, и по святкам смотрю имена. Но что-то должно ёкнуть.

Как ты готовишься к родам? Курсы для беременных, гимнастика, специальная литература?

У меня дома живой курс — Василиса. Я могу нянчиться с ней и смотреть, как племянница растёт. А насчет гимнастики задумываюсь, но займусь этим чуть позже. Вообще, я очень активная девочка, мне сложно усидеть на одном месте. Поэтому я и вес сильно не набрала, врач меня хвалит.

Готова ли ты, чтобы твои роды проходили в прямом эфире?

К съемке самих родов я не готова. Если меня сильно видно не будет, то, может быть, и да. Всё-таки это памятно.

Планируешь оставаться на проекте после рождения малыша?

Для меня это очень щепетильный вопрос. Мне кажется, очень тяжело воспитывать ребёнка на «ДОМе-2». Все мы знаем, что проект у нас разговорного жанра, есть и скандалы, и ругань. Время приходится уделять не только себе, но и коллективу. А я хочу посвящать ребёнку 100% своего времени. Пока не могу понять, как это совместить.

Ты считаешь, что Василисе не хватает внимания от мамы с папой?

Нет, хватает, но тут есть вся семья — и мама с папой, и бабушка. Но иногда Оля хочет провести больше времени с дочкой, а не получается. Бабушка сидит с Василисой больше, чем Оля. А я хочу полностью погрузиться в процесс воспитания.

Если ты решишь уходить с проекта, мама пойдет за тобой, чтобы помогать с внуком?

Моя семья сказала — если уходить, то всей коалицией Рапунцель.

Чем хочешь заниматься за проектом?

Конечно, нужна какая-то почва. Наша фамилия на слуху, и я предлагала Оле какое-то совместное дело. Мне бы хотелось, чтобы это было связано с детьми. Например, магазин одежды для малышей или детский текстиль. Пока думаем.

54

И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ! что ж,вот и наступило время святочных гаданий на суженого ряженого!
Гадали вчера?
А я вот решила тряхнуть стариной .На хомяках гадала!

Взяла значит свечу по больше,растопила воск ,налила струёй в миску с водой.И вышла у меня фигура какая то непонятная.Присмотрелась ,а там валенок и силуэт с огромным животом!
Точно! Всё сходится! Ябка Опарыш валенки к Сявке Брюхатой навострил!
Ябка одарил Сявку тремя гнилыми мандаринками,полкило апельсинов прикупил,банку витамина ЦЕ и усё! Посыпалась девка! Усё простила!
А Опарыш весь из себя герой!
Мало того что герой,так ещё бутики с икрой от тёщеньки перепадают.Видимо авансом ,как будущему зятю.
ЯжеОтец года следующий поди у Рапчонка отнимет! Хомяки на поляне аплодируют! На шишелах ура -ура кричат и панамки на пальму закидывают!

Взяла я значит эту фигуру из воска ,покрутила ,повертела её и так и сяк.Смотрю,а у меня клубок какой то странный получается: тело змеиное,а головы хомячьи!
Ну точно же! Всё верно! Хомячьё —тот ещё серпентарий!
Уж ,как они на Ритузу Опарышевну накинулись!
--Ты поставила Илюшу перед выбором! Ты ведёшь себя как эгоистка! —возмущалась Бузя,от злости даже слова шиворот на выворот забыла перекручивать.
Сявку Брюхатую только что в дёсна не расцеловала за ум,мудрость и доброту!
Тут и Сколопендра подоспела со своим ядом,и Косиногая перекаченными губами зашлёпала .А следом все -все -все и так до тех пор ,пока Ритуза с лобного не сбежала!

Свернутый текст

Ну ,так то молодцы! Справились всем стадом с одной девкой.
Яббка как разрыдается! Бузя к нему кИнулась! К груди минус ноль прижала!
Ну,а когда ещё мужская голова к её груди прижмётся? А так хоть Ябка ...
Сявка ясен пень наслаждалась триумфом! Нос забрала ,шею набок заваленную подняла и помпон дыбом!
Напрасно Рапуся до лобного истерила и скулила ,что её сломали ,поломали и т.д и т.п ...
Это был Сявкин день! Про Рапусика переломанного никто не вспомнил!
Нет,ну а чё? Террариум хомей!

Покрутила я ещё фигурку восковую .И так,и этак...Смотрю ,а в профиль на свет если глянуть —так остров с пальмами видится!
Шишелы стало быть!
Только на шишелы сейчас не стоит! То бишь не стоИт!
Можно даже не включать! Там и раньше не айс было,а сейчас совсем беда!
Второй день малахольная Маланья воет!
Крабики на пляже и без того в глубоком обмороке пребывали.Их там всего штук пять осталось ,все уползли от греха и хомей подальше .
А сейчас все сколопендры передохнут! Половину наша Сколопендра Юлька перекусала,остальных Маланья до сердечного приступа доведёт!
Маланья в принципе не умеет разговаривать ! У неё два стиля общения:шЫпелявить быстро быстро ,глотая половину слов и выть на ультразвуке в перемешку с матом!
Поводом может быть что угодно!
Вчера например Гамадрил Бахусу гамбургер принёс.Гамадрилу конечно делать больше нечего ,как чёрствые бургеры бухому Бахусу таскать.Но это уже дело десятое.
Естественно Маланья огребла и в хвост ,и в гриву на лобном от обеих ведущих в никуда и шишельских хомей.Полянские хомя тихо радовались! У них сейчас тишь да гладь,да божья благодать!
Маланья не такая терпеливая ,как Ритуза .
Долго реверансы разводить не стала ,послала всех по отцу и по матери в дальнее пешее путешествие и свалила с лобного. Села на берегу возле камней рыдать,в тайной надежде ,что Бахус за ней приползёт.
Ага! Счазззз! Надежда умирает последней!
Бахус ясен пень не пришёл.Маланья схватила какое прозрачное корыто и ломанулась в открытый окИан!! Мысленно я подталкивала её к воде!
И тут умерла моя последняя надежда!
Какой то новый перец,будь он неладен ,преградил ей путь и отобрал корыто!
Ну! Ёпрст!
Ну ,что это такое! ?
У вас там "дом 2 мечты сбываются!" или как!!??
Хочет девка утопиться —зачем мешать! ?

В глубоком расстройстве я ещё раз покрутила и повертела восковую фигурку.Но ничего больше не увидела .Одна муть...впрочем как вся дурка!
Может суженый ряженый приснится ? Надо бы расчёску под подушку засунуть...

ЖАННЕТКА

55

http://sg.uploads.ru/t/WtEHc.jpg

56

http://sd.uploads.ru/t/oTaI1.jpg

57

alenatoffiiНа пути к счастью♥
Финишная прямая❣
..................
Ответ для всех♥
Срок стоит на 31января-1февраля❣
..................
Подготовка полным ходом♥http://sd.uploads.ru/t/YWfcR.jpg

58

Алексей Самсонов намерен подать иск в суд на бывшую жену Юлию Щаулину, потому что она не дает ему видеться с сыном.Сегодня я приехал с подарками за Мироном в 10.40. Юлию оповестил еще за сутки, хотя делать этого не должен был, так как это мой законный день на сына. Она никак не отреагировала на СМС, хотя была онлайн, но, тем не менее, я поехал, — рассказал Самсонов «СтарХиту». — Приехал в 10.40, подождал 20 мин, Мирона никто не вывел. Я звонил Юле на сотовый, потом в домофон, но мне никто не открыл. Мне не дают видеться с сыном. Недавно хотел сводить его на елку и в цирк, но Юля ответила отказом. Так что следующий мой шаг — это обращение к судебным приставам

59

Дарья Пынзарь призналась, что она очень ревниваяЯ очень ревнивая, я настоящий крокодил в этом плане. Мы с мужем вместе 11 лет, он знает меня как облупленную, поэтому не даёт мне поводов для ревности. Лучше не будить во мне зверя
http://s9.uploads.ru/t/OHUMf.jpg

60

Нехороший человек - редиска.
Редиска для неё - уменьшительно ласкательное. Даже на фоне отборных мерзопакостных хомяков выглядит паршиво. То там,то сям суёт свою крысиную мордочку - не вписывается никаким боком.

Отмазали от судимости,гроза миновала, и пусть уймётся и не троллит пользователей сети своей неуязвимостью,а валит за ворота.

Совершенно напрасно потешается над публикой намекая на якобы прилетевший от них бумеранг в виде травмы ноги.Бравирует,насмехается...

Посмотреть-то не на что,даже если исключить её преступную известность - крыса крысой.
ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА http://sg.uploads.ru/t/exIqH.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6