Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

https://i.imgur.com/QZdZOYf.gif
Дом-2☞ Бла-бла-бла.-5

2

Майя Донцова об отношениях с Алексеем КупинымВсем девочкам, которые закидывают какие-то провокации в нашу пару, которые говорят о том, что меня Леша не любит или я Лешу не люблю, что он мне изменял и, что я ему изменяла. Мне кажется, что этим девочкам пора смириться, что Леша меня любит и я его люблю. И в скором времени мы сыграем свадьбу и планируем детей. Если вы до сих пор не можете смириться с тем, что в нашей паре любовь есть, то это ваши проблемы.
http://sd.uploads.ru/t/cw1lH.jpg

3

Леночка Баранова упертая-попала таки на концерт Сороки в Гродно,но он на нее ноль внимания,возле него его девушка,Лера Хаснутдинова зажигает с братом СорокиНа концерте,в пабе Гринвич народа полно,весело
Ритмы качают
Сняли одну квартиру на всех- Сорока,Купин,Маюшка и Лера Хаснутдинова
Еще какие то неизвестные люди
Но все на удивление тихо,спокойно-кто то спит,кто то мирно общается.
http://s8.uploads.ru/t/LjdKD.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/SbgHr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bdQ4S.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XCSys.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UMIyR.jpg

4

Саша мужем очень довольна,вот свезло то девке,сама не очень удачная уродилась,ничего делать не умеет и не хочет
Зато супруг мамой к порядку приучен,за что ей огромное спасибо-постирать,погладить,порядок в доме навести,ужин замутить,слово обидное проглотить,это он большой мастер
http://sh.uploads.ru/t/tBqvl.jpg

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/NGt5K.jpg
http://s8.uploads.ru/t/O9Y4M.jpg

5

Надежды лучик золотой написал(а):

В 2019 году, я хочу колоссальных изменений и реализаций себя и своего будущего. .
Так же в этом году мы планируем Рожать ♥
А значит, мне предстоит найти работу и стабильный заработок, что бы мой ребёнок ни в чем не нуждался😎

Фантазёр Йоська ! 😄 Реализовать ты себя можешь только в роли продавца шаурмы .Да и то не факт , ведь Шуня будет стоять всегда рядом и покупательниц матюками крыть да ногами пинать . А уж о ребёнке вам надолго забыть придётся, твоя жирная свинья жрать станет ещё больше .Выбирая между дитём и тазиками пищи она, по- любому, эти тазики выберет 😉Марина Музыченко

6

https://b.radikal.ru/b28/1812/2b/d3e78e83c4d8.jpg
Мнение :
Драка за букет это такое позорище. Трижды побывавшая замужем, имеющая ребёнка баба, дралась с малолеткой так, что даже грудь из платья постоянно вываливалась. Но даже это ее не останавливало, как будто этот букет 100% гарантия замужества.
А первая, кстати, прыгнула за букетом беременная, которой никак нельзя было ездить на шоу, зато на свадьбе прыгать можно. Ну и мать тоже пыталась у дочурки букет перехватить.

Карина (анонимно)

7

Ольга Шиляева

Сявка видно так занята за периметром, что даже голову помыть некогда, приходится в колпаке ходить..Но видно вольная жизТь ей на пользу пошла. Если раньше ей трудно было спуститься к столу и мамашке приходилось таскать тарелки в постель беременяшке, то теперь, на последнем месяце беременности, она скачет по стульям и песни поет....
Но больше всего " порадовал" свою подругу Ябарыш, выполнив ее желание и подарив ТЕЛЕФОН...😃Но поскольку он сам - КАРТОННЫЙ ДУРИЛКА, то и подарок соответствующий ему подготовили админы...Странно, что Ларец очередную истерику не закатила 😒😨 видно лимит на скандалы ограничен.. или в первый день нового года решили эфир сделать позитивным...
Но больше всего меня впечатлил ракурс РОГАТКИ Ритки, когда она закинула свою палку на Ушастика.... Чего хорошего в этом СУПОВОМ НАБОРЕ???? Гораздо приятней смотреть на ЖОПУ С УШАМИ Грабли (которую заставляют худеть), чем на ВЫСОХШУЮ МУМИЮ с костлявой задницей Ларчика.
P.S. Про белые носки Ябарышу лучше забыть, а перейти на черные как подружка - чтобы не демонстрировать ЧИСТОТУ пола..🙃😜
http://s7.uploads.ru/t/YTu1M.jpg

8

Хомяки гуляют-
Яббаров ушлый пацанчик-зачем платить за новогодний стол в ресторане-"упал на хвост" Шабарину и праздник на халяву удался
https://pp.userapi.com/c851532/v851532641/7e671/u49hMY_6Ts8.jpg

9

На свадьбе Саши Черно и Иосифа Оганесяна было много приглашенных гостей из числа бывших участников.На торжество пригласили и экс участника Никиту Кузнецова, который несколько раз уже приходил на шоу

Как мы знаем,что в паре с Дариной Маркиной Кузнецов выиграл квартиру в конкурсе «Любовь Года». После ухода с проекта герои вскоре расстались, парочка недолго была вместе,теперь у Дарины новый молодой человек.
И вот так вышло,что на свадьбе Черно и Оганесяна Маркина и Кузнецов оказались вместе. Дарина поделилась, что её бывший сожитель вел себя неприветливо и даже не поздоровался, когда встретился с ней.
http://s3.uploads.ru/t/ujoOZ.jpg

10

........НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье
1...Опять ничего нового нет ! Есть конечно новости , но одна фигня. Ничего интересного.
Семья Оганесянов герб себе изобразили. Это вам не просто так !! Царское семейство жирафа и бегемота начали свое родовое дерево изображать. Видимо скоро дворец построят как у Галкина с Пугачевой и этот герб над входной дверью присобачат. Йоська подработку ищет. Санька уже требует от законного мужа , чтобы он зарплату домой носил. Им же двойню предсказали . Значит денег много надо. На проекте двойней еще никто не беременел , а Санька сможет !! Она все сможет ! Ей как минимум еще 2 года надо просидеть , чтобы свою сестру на проект пристроить.

2......Яббка видимо хорошо отметил праздник. Он Саратовский депутат , а в Москве у него 3 квартиры . Еще он остров Ларченко подарил. И главное все это он наяву видит в очень близком будущем. Проснись , Ябба !! Мало ли что во сне привидится ? Ты хоть закусывай , когда пьешь , может галлюцинаций не будет.
Ритка как услышала , что Яббка депутат с недвижимостью , так и в очередной раз простила и в жены за него собралась идти.
Не знаю , как с депутатством , а вот недвижимость "органа движения" точно намечается. Его Чуев с Барзиковым кастрировать хотят. Этот миллиардер всем должен денег и не отдает. Видимо они у него все в бизнес вложены. От ребёнка Савкиной он в сторону ушёл. Он ещё себе наделает и Лениных и Карл Марксов . Делать не воспитывать...

Свернутый текст

3......А я еще вернусь - сказала Ендальцева и укатила в Италию. Сейшелы - Москва - Милан .
А потом опять Москва - Сейшелы ? Или совсем ушла ? Вряд ли ! Каникулы у нее. Куда она с дурки денется ? Ей же нос усовершенствовать надо! Кто ей его за воротами делать будет? А тутА дяденька хихихирург ей его оттяпает и курносость изобразит. Вот тогда и шубы и бриллианты и олигархи повалят валом.

4...Мечты , мечты !!! Несбыточное счастье
Безус хочет сына ! Мало ему дочери , брошенной на воспитание сожительницы, он еще и сына бросить хочет ? Безбородова родить согласна, лишь бы домой к маме не ехать.
АлЬянка хочет мужика хорошего и много детей ! Рожай !! Гобозов рядом !! Сделает тебе по старой памяти ещё одного.
Ендальцева в очередной раз шубу хочет. Может она в Милан именно за ней и поехала ?
Все остальные хомяки хотят - ...машину...квартиру....красотку и чтобы не работая бабло в руки плыло.
Вот только Яббка хочет остров , должность ведущего дома 2 и депутатского кресла. Не хило? Мечтай Илюха, мечтай! На зоне тебя именно депутатам звать будут. Хотя может и парашником. Долги по алиментам так этот "депутат" и не выплатил.
Сударкина хочет третий размер груди !! Видимо от этого ее счастье зависит. Она теперь грУдЯми драться будет.

Ума у деда Мороза никто не просил . Нафиг им ум ? Им же думать надо , умом этим !!!!! Ни к чему им эта роскошь ! Как нибудь и без ума проживут. Главное , чтобы достаток был во снах и мЕчтАх .

На этом все. Ваша Людмила для ДОМ2 ЗАЗЕРКАЛЬЕ


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-6