Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Андрей Чуев о своем отце - Отец пьёт, на ребёнка наплевать...

Всем Привет , Друзья! После вчерашнего эфира со мной и моим отцом на 1 канале, в передаче «На Самом Деле», я получил от Вас много сообщений с поддержкой. Огромное Спасибо Но, что нас не убивает, то делает нас сильней ! Ситуация с моим отцом , одна из 10-ков миллионов семей. Отец пьёт, на ребёнка наплевать, жена плохая и все вокруг уроды. Это происходит до тех пор, пока алкоголь не превращает их, в не на что не годных людей. А их дети, не желая повторять судьбу их родителей, в это время зарабатывают на достойную жизнь. И тут!!! О чудо!!! Родительские чувства просыпаются !!! Но только не к детям,а к их деньгам Огромное количество недовольных писали мне на протяжении нескольких лет , иди работай, займись делом , хотя все это время я и работал . Эти же люди , теперь мне пишут, ты бросил отца, он же твой отец . Странно.. мой отец , последний раз работал и зарабатывал , 25 лет назад, при этом , пропивая все до копейки, тех копеек,которые зарабатывал И меня осенило ! Это пишут, такие же лодыри и бездельники , сидящие за своими мониторами , возомнив себя «профессорами жизни», но на самом деле не на что не способные, кроме злобных и глупых высказываний, посмотрите на моего отца, в будущем вас ждёт одиночество и нищета , он тоже очень умничать по пьяни любил У меня нет обиды на отца, мне по хрену, я доволен своей жизнью, но отец должен ответить за своё пьянство. Его жизнь сегодня, это ежедневное, плодотворное уничтожение себя и всех вокруг, что посеешь , то и пожнёшь , это же мудрость, народная, а народ врать не будет ! А как вы считаете , если отец бросает своего ребёнка , когда ему необходима помощь, а спустя 30 лет просит только денег, это нормально ?
https://c.radikal.ru/c38/1803/7f/8932fc05827f.jpg

12

НОВОСТИ В ПЕРЕСКАЗЕ

1........Оганесяны идут на рекорд !!! Родить хотят вперед всех !! Только бы Рапку не опередили. Санька ведь шустрая...она и за две недели родить может , если надо.
Иосиф ответственно заявил , что половина Саньки ребенка хочет. Вторую половину он как-то не рассматривает. Санькина половина в восторг пришла. Очень уж ей эта затея понравилась. Она и вся целиком родить готова , только Иосиф против полной версии Саньки.
Ждем вестей с полей от диетологов и гинекологов ? А может повезет Ослику и Саньку признают негодной к деторождению ?

Свернутый текст

2......Маргошка опять одинокая . Сирота бросил ее на самом интересном месте..... Ну , а что ? Он ее уже попробовал и хватит , надо и другим дать попробовать. Теперь Марго кастинг объявила....приходите...пробуйте , будьте так любезны....
Сирота Шоки в шоке. Я ,говорит, ее всем сердцем почти любил , а она хотела ради эфиров еще пару раз с Гриценко переспать. Я ее четыре раза уже бросил и сейчас точно брошу окончательно. На поляну рвется в Москву. Надоело ему загорать. По Родине соскучился. Он по ней всегда скучает , когда в Америке кушать не на что. А теперь и на Сейшелах он все дела уже переделал. Пора возвращаться. А может сразу в Америку ? Прямым рейсом ? Кому он на поляне нужен этот скунс?

3.......Весь мир волнует вопрос .. спал ли Яббаров Илья Владимирович с Мариной Джураевой ? Где доказательства ? Почему Марина как Моника Левински Клинтону , трусы не представила с остатками Яббиной чести ? Почему папарации этот момент не засняли ? Вот и пошел Яббка в отказ !! Одна , говорит у меня только любовь осталась , это к Рапкиной сеструхе. А новая ведущая Юлька давай Яббку к совести призывать и рожи корчить. Один глаз дергается , другой закрывается и рот ходуном ходит , но ведущую из себя изображает. А что про других не спрашивают? Джураева единственный претендент на этот ершик ? И главное сидит....распироженилась вся , эта Джураева , и всему миру докладывает , что она с парашником спала. Офигеть нравы у ,,приличных девиц,, . Оказывается это престижно с Яббкой переспать. Теперь его Клинтоном звать буду

4......Отец семейства Валерка Блюмов вернулся в семью !! Все !! Нагулялся , назагорался до облезания кожи ,пора и честь знать. Прилетел в Москву из командировки. Бетти не зря ,,папа,, сказала. Звала видимо отца назад . Теперь и Тристановне можно в Воронеж смотаться. Надо же посмотреть куда семью везти ? А зачем летал ? Что возил ? Или нам сейчас его измены показывать начнут ? Может его там кто спящего насиловал ? Я честно говоря , так и не поняла , что он там делал ?

5.......Весна !!! Все расцветает ,пока правда под снегом , но расцветает. Шеве не повезло !! Она не в весне , но тоже расцвела всеми оттенками красно синего . ЗАМУЖ ХОЧУ !!! СВАДЬБУ ХОЧУ !!! Сказала Шева Денисову ! Во,как !!! Переспал ? Давай женись !! Нефиг прикидываться , что ты не первый !!! Ну , не первый и не второй и не третий и не десятый ! Мы что теперь в считалочки играть будем ? Женись , тебе сказали , Шева праздника души хочет !!! Ясно ?
Штрих конечно прибалдел. Он на праздник не расчитывал. У него просто предпраздничное настроение и до праздника еще далеко , а тут , бац....и вот ОН...праздник !!! Он то думал , что праздник это Машка Кохно , а оказалось это Шева. Вот прямо как Новый год и Старый Новый год. Вроде праздник один , а девки разные.

6.......Помните мама Ольги Жариковой возмущалась что дочь с парашником в паре ? Вот теперь и соси у Яббарова.....сказала мама Оли. Эх , знала бы она сколько там этих леденцов на проекте !!! Море !! Теперь и Гобозов леденец для дочки стал. Теперь орги очень хотят маманю на шовУ затянуть. Пусть прилюдно расскажет как и у кого ее дочь должна леденцы брать. Ждем маму ? Будет учить дочь не брать у чужих дядей леденцы ?

На этом все. Ваша Людмила

13

http://sh.uploads.ru/SGTMW.jpg

14

Александр приехал на Поляну.
Чтобы доказать, что он не обманывает Марину Тристановну, ее возлюбленный решил пошагово рассказать, как все было на самом деле, и почему он начал общаться с Ириной Александровной. Но его ответ не устроил ведущего телестройки Влада Кадони.

Свернутый текст

Марина Тристановна — не только популярная телебабушка «ДОМа-2», но и любимая женщина. С голубых экранов ТНТ ее заметил успешный бизнесмен из Воронежа Александр. Уже несколько месяцев Марина Тристановна и Александр состоят в отношениях: они наслаждались совместным длительным отдыхом в жарком Таиланде, признавались друг другу в любви, а также уже задумываются о свадьбе. Однако их отношения нельзя назвать идеальными — всплыли неприятные подробности, которые огорчили маму Таты Блюменкранц.

В одном из номеров журнала «ДОМ-2» Ирина Агибалова дала советы будущим жениху и невесте. Александр, ставший главным героем ее рассказа, с удовольствием прочел заметку и решил лично ответить Ирине Александровне. Агибалова признавалась, что они «немного пообщались на позитивной ноте», и на этом все.

Однако выяснилось, что об этой переписке не знала Марина Тристановна. Чтобы расставить все точки над «i», Александра пригласили на одно из лобных мест «ДОМа-2». Ведущий телестройки Влад Кадони спросил жениха телебабушки, почему он скрыл от нее переписку, но четкого ответа так и не дождался.

«Марина Тристановна, была ли такая история, что вам Александр прислал четыре сообщения, а потом, когда вы связались с Ириной Александровной, выяснилось, что их гораздо больше?» — уточнил Влад.
Телебабушка ответила согласием, и Александр решил оправдаться за свой поступок. Но Кадони заметил, что тот увиливает от ответа.
«Было так: в первый день появились первые четыре сообщения. В этот же день Марина Тристановна узнала о них, и знала их суть. И она сказала мне: «Ты зря ей написал, потому что она на этом будет пиариться». А я этого не понимал», — начал рассказ Александр.
«Почему переписку не всю прислали? Вы уходите от ответа», — настаивал Кадони, чем все больше и больше раздражал мужчину.

https://pp.userapi.com/c840325/v840325864/687da/T-KQ7zwwvNo.jpg

15

     Кот Баюн © /Official group/™              - Котя, что там за жених у Тристановны?

- Профессиональный жиголо. Развлекает скучающих дамочек в Тае. Эскорт и проститут.Судим в 2003 году за мошенничество.http://s9.uploads.ru/t/CiqxX.jpg

16

  Натали Шейкина

По эфирам..... Не пора ли как говорится нам замахнуться на Шекспира,и придушить Дездемону,ой Хромину....А если серьезно,там очередь ярчить другой паре еще не подошла?Не ну остохерели хуже горькой редьки уже все эфиры заполнять этими неадекватными.....у меня от них голова начинает болеть.....Опять разборки,высокомерие и хамство....А как сегодня Тата была не корректна в отношении новенькой Кати...фу....че то прям даже не приятно стало....Говорит,уж лучше Катя,которая ленке не соперница,чем какая нибудь красивая прийдет....ай я яй,Тата,....как не красиво....а самое главное как глупо....не всегда мужчины выбирают красавиц(кстати насчет красоты Хроминой,я бы поспорила))))....к таким страшненьким порой уходят от вас "красавиц"))))))Вон Блюм тоже встречался с красавицей Игнатюк....а женился на тебе....косенькой,толстопопой и на любителя красавице)))))и ничего ведь....и дочку прелестницу родили,и вроде любовь у вас...Так что поаккуратней бы ты с такими оскорблениями,Татия....А Катька молодец...тут как бы коню понятно,что бешенный придурок ей никуда не вперся,как и самой ленке,но с самооценкой у девки все видимо в порядке,потому тянет время до голосилки,троллит слегонца ленку и ведет себя свободно....После голосования сольется с гамадрила и пойдет в свободное плавание....
Жарикову уже че то даже жалко становится.....че ж она такая тупенькая то?Вроде красивенькая,хозяйственная....и по башке может при случае настучать....вон в прошлый раз двум сразу настучала,еще и Тристановне досталось до кучи....а с мужиками прям рохля....

Свернутый текст

Шуба Зиновьевой отпад)))))В натуре Гобоз,не позорился бы)))))
Иностранная хабалка начинает бесить с каждым днем.....
Маргоша...ох как то гаденько сегодня за спиной говорила про Зиновьеву с остальными.....тормози!!!!
Голд затеяла игру и решила сыграть на благородстве Грица?))))Защиты просит,от ненавистного Сороки))))))Да не на того нарвалась)))))Гриц как тот ленивый кот,которому лень даже свои яйца лизать.....
На проводах Кучеровых че то прям прослезилась.....Долго я их любила,потом Юлька разочаровала,....потом и Серега немного....но все таки буду по нему скучать❤❤❤Удачи тебе за периметром Кучеров...Желаю,чтоб все у тебя получилось✌✌✌❤❤❤

17

          Всплыла настоящая причина расставания Валерии Фрост и Захара Саленко                 http://s5.uploads.ru/t/ebAoZ.jpg

Покинувшие проект Саленко и Фрост старательно пытались убедить поклонников в том, что счастливы за периметром. Более того, парочка строила смелые планы на будущее, а сама Лера не скрывала, что надеется уже в ближайшем будущем получить от бойфренда предложение руки и сердца.

Возможно именно поэтому многих так шокировала новость о расставании влюбленных. И хотя сама Фрост поспешила объяснить, чем вызвано ее решение бросить некогда любимого мужчину, мало кто ей поверил хотя бы потому, что после ухода с проекта Лера ни разу не обмолвилась и словом о проблемах в их паре.

А вот накануне в сети всплыла настоящая причина расставания Фрост и Саленко. Как оказалось, за последние месяцы ценник Валерии в мире эскорта вырос в несколько раз, и лишь присутствие рядом Захара мешало девушке зарабатывать на жизнь привычным для нее способом.
Ондом

18

http://s9.uploads.ru/t/WpEC1.jpg
  Кот Баюн © /Official group/™                  Гобозов взял кредит и указал контактым телефоном номер Солдатова. Теперь коллекторы терроризируют Солдатова, требуя выплатить долг за Гобозова.
А сам Гобозов скрывается и от банка и от Солдатова.

http://s3.uploads.ru/t/6NXkA.jpg

19

   Кот Баюн © /Official group/http://s9.uploads.ru/t/3WGzL.jpg
         гейгорка
встретились два Кена 💕                     
                             http://s8.uploads.ru/t/sIU9X.jpg

20

http://sh.uploads.ru/3veyi.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))