Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/deg0C.jpg
Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))

2

http://s8.uploads.ru/OVjn3.jpg

3

http://sg.uploads.ru/pDqWj.jpg

4

895596,74 написал(а):

Кто это??????????????

Это Раскаряка,Бабуся http://s9.uploads.ru/x94PY.gif !

5

Последние новости дом 2 на сегодня 16.03.2018

Лиза Триандафилиди сообщила новость о том, что 19 марта ее жизнь изменится. Девушка решилась на маммопластику! Увеличивать бюст она не собирается, просто коррекция после родов.

Жених Марины Тристановны Александр появился на доме 2. Пока неизвестно, мужчина просто в гости заехал или останется в качестве участника телестройки?

Валерий Блюменкранц уже вернулся в Москву и вчера зажигал в караоке вместе с женой Татой, Мариной Африкантовой и Романом Капаклы.

Виктория Борисевич призналась в симпатии Кириллу Воробьеву.

Вчера на шоу «Разбор недели», в честь дня рождения Ксении Бородиной, в студии дома 2 собрались «именитые старички» телестройки – Рустам Солнцев, Лиза Кутузова, Лена Бушина, Оксана Ряска, Степан Меньщиков, Никита Кузнецов, Дарина Маркина и Ольга Солнце.

Беременная Алена Ашмарина попала в больницу , и первым примчался ее поддержать Илья Григоренко. Естественно влюбленные помирились и снова планируют воспитывать будущего ребенка вместе.

Майя Донцова сообщила, что на проект возвращаются Мария Кохно и Марина Мексика.

Иосиф Оганесян заявил, что они с Сашей Черно уже готовы к детям. Звучит угрожающе, не правда ли?

6

ryaskaoks..
Солнце @solntcezvezda автор главного гимна "Дом2"
самое первое поколение ведь 14 лет назад пришло 15 клевых ребят и зарождалась первая Любовь и Чувства
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-65166.jpg
Теперь Hollywood ждёт меня!сегодня на съёмках ТНТ я познакомилась со звездой европейских реалити-шоу!Он похож на инопланетянина,но знаете очень необычный человек @rodrigoalvesuk
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-65167.jpg

7

solntcezvezda.(Солнце)
Бывают такие дни, когда ты понимаешь что ты на столько авторитетный , что тебя приглашают помочь молодёжи разобраться в отношения.

Когда вспоминаешь какой долгий и мощный трансформационный путь ты проделал со своих 21 года до нынешнего дня. От закомплекованной, но талантливо девочки-ёжика, до уверенного вполне себе успешного человека из мира бизнеса.

Сразу думаешь, а чем ты можешь помочь, как сократить путь и уберечь от граблей тех, кому это надо?

И ведь можно!
Опыт - передаётся!
Обращайтесь!
В бой идут одни «старики»!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-65164.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-65165.jpg

8

olyarapunzel
Мои хорошие сегодня у меня пост поздно )
тк весь день в бегах , в делах только не ругайте меня ) да я знаю , нужно отдыхать и остаться дома и не ездить на длинные расстояния , остались считанные недельки и остаётся ждать Пдр и так ,здесь я рассказываю о своей жизни и делюсь своими покупками и мыслями со своими любимыми подписчиками если хоть один плохой коммент, негатив или мат , в мою сторону от недоброжелателей , Я буду отправлять вас в Бан! Я не намерена выслушивать вашу грязь и ваше зло ! На моей странице , царит добро и любовь Никому не позволю обижать меня ,мою семью и моих подписчиков ! Если вам что то не нравится , проходите мимо ! Мы готовимся к родам и к выписке Естественно, как и все будущие мамочки, я очень хочу красивую выписку!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.simonova.87/_blogs/i-583.jpg

9

Мнение
Зачем Александр Ковалевский связался с Мариной Тристановной?

Блин, не могу молчать! Вот сейчас мне реально жаль этого Ковалевского. И надо же было связаться с перхотью домовской! 10 лет он зимует в Тае с разными тётками, бабы довольны, ему копеечка капает, гид - удовольствие не бесплатное! Ну на хрена ему была наша Дриста со своей медийностью? Всё потому, что больше бабок захотел, подписчиков! Я думаю, тему жениха-невесты, звэрь раскрутила без его согласия, потому что уж ему такая реклама точно не нужна! Я тут про него посмотрела: 1967гр, закончил Медицинскую Академию 25лет назад, занимал хорошие должности,судим в 2003 за мошенничество и не только (дали 3 года), сын - замдиректора дивизиона экспортного потенциала, есть внук. Мама дорогая, зачем ты связался с этой продажной шушерой из Дом 2? Это же удар по репутации и бизнесу! Или я что -то не понимаю?

[Автор: Марина Дятлева]
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-11165.jpg

10

Ксения Бородина

А вы знакомы с Родриго Альвес ? Приходил к нам на программу, единственный человек в мире, который решился удалить себе 4 ребра😱😱😱 у него талия 60 см и более 60 пластических операций 😬 как он вам? Кстати приехал искать себе невесту в Россию
https://sun9-5.userapi.com/c543109/v543109624/26212/k5cLfAFv0k8.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))