МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 219


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 219

Сообщений 761 страница 770 из 772

761

⁣Электроснабжение ограничено по всему Крыму из-за аварии на магистральных сетях.

К сожалению, многое зависит от объекта, размещенного вне полуострова.

762

🇺🇦 Более 600 тысяч жителей Днепропетровской области остались без света после ночной атаки на энергетику региона, сообщает ДТЭК

Повреждены важные энергообъекты. Электричества нет в Павлоградском, Самаровском, Каменском, Днепровском районах и самом Днепропетровске.

763

⁣Полиция обнаружила в доме устроившего стрельбу в Кракове еще троих убитых.

Он убил своих родителей и сестру. По данным главы польского МВД, стрелок действовал в одиночку, увлекался крайне правыми идеологиями.

@belarusian_silovik

764

🇺🇦 Жители Киева жалуются на массовое несоблюдение графиков по свету

Украинцы пишут в соцсетях, что электричества у некоторых нет до пяти суток.

При этом в ДТЭК отвечают, что свет у них есть либо его скоро дадут.

765

🇺🇦В Киеве продолжаются протесты против отсутствия электричества

На левом берегу дороги перекрыли жители ЖК «Новый Автограф». По их словам, света нет уже третьи сутки, а температура в квартирах опустилась ниже +13°C.

766

❗️ Зеленский уже больше недели находится за границей и, похоже, не особенно торопится возвращаться — норвежское издание Steigan

В критические моменты он предпочитает держаться подальше от страны, которой руководит: сейчас остановился в Испании, где встречается с премьер-министром Педро Санчесом и королём Филиппом.

По оценке издания, Зеленский заинтересован в затягивании конфликта, получении новых западных средств и усилении санкций против России. Не исключается и очередной выход из переговорного процесса перед консультациями в Абу-Даби 10–11 ноября.

767

Главное из нового брифинга Минобороны России:

🟥Вооружённые силы РФ поразили объекты энергетики и транспортной инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ;

🟥Силы ПВО сбили за сутки 3 управляемые авиабомбы и 538 беспилотников самолетного типа;

🟥Потери ВСУ в результате действий российских группировок войск составили порядка 1 125 боевиков за сутки.

768

https://e.radikal.host/2026/11/08/2026-11-08_135743.jpg
https://e.radikal.host/2026/11/08/2026-11-08_135916.jpg

769

❗️ Гражданка РФ погибла в результате вчерашней стрельбы в Кракове, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря МВД.

770

Вооружённые силы России продолжают нанесение ударов беспилотными летательными аппаратами по объектам энергетической инфраструктуры Украины и морским судам, задействованным в интересах ВСУ, сообщает Минобороны.

Сегодня днем в результате ударов поражены:

🟥электроподстанция 330 кВ «Каменская», обеспечивавшая работу предприятий военной промышленности в Днепропетровской области;

🟥в порту Черноморск Одесской области — судно типа «контейнеровоз», доставившее на Украину имущество и грузы двойного назначения;

🟥в акватории Черного моря юго-западнее Одессы — судно типа «сухогруз» с вооружением и военным имуществом для ВСУ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 219