Электроснабжение ограничено по всему Крыму из-за аварии на магистральных сетях.
К сожалению, многое зависит от объекта, размещенного вне полуострова.
МЯУ. Мир Ярких Улыбок. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 219
Электроснабжение ограничено по всему Крыму из-за аварии на магистральных сетях.
К сожалению, многое зависит от объекта, размещенного вне полуострова.
🇺🇦 Более 600 тысяч жителей Днепропетровской области остались без света после ночной атаки на энергетику региона, сообщает ДТЭК
Повреждены важные энергообъекты. Электричества нет в Павлоградском, Самаровском, Каменском, Днепровском районах и самом Днепропетровске.
Полиция обнаружила в доме устроившего стрельбу в Кракове еще троих убитых.
Он убил своих родителей и сестру. По данным главы польского МВД, стрелок действовал в одиночку, увлекался крайне правыми идеологиями.
@belarusian_silovik
🇺🇦 Жители Киева жалуются на массовое несоблюдение графиков по свету
Украинцы пишут в соцсетях, что электричества у некоторых нет до пяти суток.
При этом в ДТЭК отвечают, что свет у них есть либо его скоро дадут.
🇺🇦В Киеве продолжаются протесты против отсутствия электричества
На левом берегу дороги перекрыли жители ЖК «Новый Автограф». По их словам, света нет уже третьи сутки, а температура в квартирах опустилась ниже +13°C.
❗️ Зеленский уже больше недели находится за границей и, похоже, не особенно торопится возвращаться — норвежское издание Steigan
В критические моменты он предпочитает держаться подальше от страны, которой руководит: сейчас остановился в Испании, где встречается с премьер-министром Педро Санчесом и королём Филиппом.
По оценке издания, Зеленский заинтересован в затягивании конфликта, получении новых западных средств и усилении санкций против России. Не исключается и очередной выход из переговорного процесса перед консультациями в Абу-Даби 10–11 ноября.
Главное из нового брифинга Минобороны России:
🟥Вооружённые силы РФ поразили объекты энергетики и транспортной инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ;
🟥Силы ПВО сбили за сутки 3 управляемые авиабомбы и 538 беспилотников самолетного типа;
🟥Потери ВСУ в результате действий российских группировок войск составили порядка 1 125 боевиков за сутки.
❗️ Гражданка РФ погибла в результате вчерашней стрельбы в Кракове, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря МВД.
Вооружённые силы России продолжают нанесение ударов беспилотными летательными аппаратами по объектам энергетической инфраструктуры Украины и морским судам, задействованным в интересах ВСУ, сообщает Минобороны.
Сегодня днем в результате ударов поражены:
🟥электроподстанция 330 кВ «Каменская», обеспечивавшая работу предприятий военной промышленности в Днепропетровской области;
🟥в порту Черноморск Одесской области — судно типа «контейнеровоз», доставившее на Украину имущество и грузы двойного назначения;
🟥в акватории Черного моря юго-западнее Одессы — судно типа «сухогруз» с вооружением и военным имуществом для ВСУ.
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 219