МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 218


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 218

Сообщений 741 страница 749 из 749

741

Российский дзюдоист Инал Тасоев завоевал золото чемпионата мира в Баку, одержав победу в весовой категории свыше 100 кг. Его медаль стала первой золотой наградой сборной России на турнире.

742

Спецоперация: Сегодня днем Вооруженными силами России продолжено нанесение ударов беспилотными летательными аппаратами по дата-центрам, объектам портовой инфраструктуры Украины и морским судам, задействованным в доставке военных грузов на Украину, сообщает Минобороны

🟥В результате ударов в Киеве поражен центр обработки данных «АТМ Укрсиббанка», используемый ВСУ для сбора, обработки и хранения разведывательной информации.  

🟥Кроме того, на переходе морем поражено морское судно типа «сухогруз», доставлявшее в порт Одесса грузы военного назначения.

743

https://e.radikal.host/2026/10/10/2026-10-10_191755.jpg

744

Мэр Днепропетровска Филатов* сбежал с Украины, пишут местные СМИ

Утверждается, что он сбежал из-за расследования  антикоррупционных органов НАБУ, они готовили ему подозрение.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов, заочно осужден в России

745

🛢️Первая партия дизельного топлива из России уже приближается к американским берегам на борту танкера.

Судно с почти 230 тысячами баррелей дизельного топлива вышло из порта Санкт-Петербург ещё 22 сентября.

746

⚡️ Зеленский мог бы завершить эту войну много раз, но он решает этого не делать, — заявил Трамп

Другие заявления президента США:

🟦 Зеленский может делать всё, что хочет, но должен прекратить удары по российским НПЗ;

🟦 Зеленский хочет создать проблемы для всего мира;

🟦 Он хочет создавать проблемы для наших фермеров, нанося удары по российским НПЗ;

🟦 По неизвестным причинам, Зеленский никогда не заключает никаких соглашений;

🟦 Украине пора назначить нового лидера.

747

❗️🇺🇦 Администрация Киева призвала жителей города запастись водой, едой и зарядить аккумуляторы на три дня, так как интенсивность российских ударов по энергетической инфраструктуре растёт

748

‼️ "Это было похоже на ловушку": украинская делегация продолжает сокрушаться о неудачных переговорах в США

На этот раз украинские СМИ привели мнение неназванного высокопоставленного чиновника о том, что делегация Киева оказалась застигнутой врасплох решениями Трампа:

"Там была не только наша делегация, но и европейская. И все мы там сидели просто как дураки", — заявил чиновник.

Коллега украинского переговорщика и вовсе иронично выразил надежду, что США хотя бы не станут поставлять России комплексы ПВО Patriot для защиты НПЗ.

749

Зеленский хочет создавать проблемы для США и всего мира, заявил Трамп:

«Он хочет создать проблемы с дизельным топливом для наших фермеров и скотоводов, потому что Россия поставляет значительную часть дизельного топлива по всему миру.

И мы сказали ему: делай что хочешь, но не трогай дизельное топливо, потому что есть большая проблема, огромный дефицит. И что он делает? Он идёт и бьёт по дизельному топливу».

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 218