НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203
Сообщений 741 страница 750 из 1000
Поделиться74311-08-2025 09:29:01
Концерн «Калашников» уже поставляет в зону СВО беспилотник, способный находиться в воздухе 20 дней, сообщает ТАСС со ссылкой на директора по экспорту беспилотников и барражирующих боеприпасов Леонида Рокеаха.
Поделиться74411-08-2025 09:29:25
Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны.
🟥7 — в Белгородской области;
🟥5 — в Брянской;
🟥5 — Калужской;
🟥4 — над Крымом;
🟥по 2 БПЛА перехвачено над территориями Орловской, Курской, Воронежской, Рязанской областей и Московского региона;
🟥1 — в Тульской области.
Поделиться74511-08-2025 09:31:36
Израильские военные убили четырех сотрудников «Аль-Джазиры» в Газе. Как сообщает телеканал, среди них был известный репортер Анас Аль-Шариф.
Уточняется, что удар пришелся по шатру для журналистов у больницы в Газе.
Поделиться74811-08-2025 10:53:55
‼️🇺🇦🏴☠️ФСБ предотвратила теракт: украинские спецслужбы украли сбережения пенсионерок и заставили их пойти на преступление
▪️ФСБ опубликовала кадры с двумя пенсионерками, которые по заданию украинских спецслужб готовили теракты в Московском регионе.
▪️У женщин обманом похитили все сбережения, которые они хранили в банках. Затем, под видом российских силовиков, мошенники через Telegram и WhatsApp вовлекли их в слежку за местами жительства и стоянками автомобилей военнослужащих.
▪️Пенсионерки должны были лично передать им взрывчатку, закамуфлированную под бытовые предметы, в надежде вернуть свои деньги. Однако эти взрывные устройства, по мнению ФСБ, должны были привести к гибели и самих женщин.
▪️В отношении пенсионерок возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на теракт и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Поделиться74911-08-2025 12:36:20
Рамзай.
🐱 Молния!
Наш источник в Киеве сообщил, что вчера у Зеленского состоялось совещание с Малюком и Будановым. Тема - проведение мероприятий по срыву встречи Путина и Трампа. А это значит, что Киев готовит масштабную провокацию, которая должна сделать невозможной встречу Трампа и Путина. Должно быть много крови, очень много, чтобы она прожгла пропасть между Москвой и Вашингтоном. И "маршал грязи" Малюк сейчас лихорадочно перебирает варианты. Для него украинцы просто расходный материал.
Не стоят в стороне и британцы. На днях их секретная служба подготовила документ, в котором изучила систему охраны американского президента на предмет уязвимости. Фактически, это пособие по организации покушения на американского президента.
В общем, нас ждут очень тревожные пять суток...
Поделиться75011-08-2025 15:15:53
Операторы ударных дронов ВС РФ нанесли удар по райотделу полиции в Орджоникидзевском районе Харькова
Быстрый ответ
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203