МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Премьер Камбоджи Хун Манет направил письмо в Нобелевский комитет о номинировании Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира

Он также поблагодарил его за посредничество в урегулировании конфликта Камбоджи с Таиландом.

642

643

В интервью телеканалу Fox News премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль намерен взять под контроль весь сектор Газа, чтобы обеспечить безопасность Израиля, устранить ХАМАС и освободить народ Газы.

644

Владимир Путин провёл телефонный разговор с Президентом ЮАР Рамафосой, сообщили в Кремле.

Лидеры обсудили актуальные вопросы дальнейшего развития российско-южноафриканского всеобъемлющего стратегического партнёрства.

Путин поделился с Рамафосой итогами беседы со спецпосланником Трампа Уиткоффом, президент ЮАР выразил признательность за эту информацию.

645

646

⚡ Силы ПВО за ночь сбили 30 украинских беспилотников над регионами России, сообщили в Минобороны

🟥 9 - над Ростовской областью;

🟥 8 - над Крымом;

🟥 6 - над Саратовской областью;

🟥 5 - над Брянской областью;

🟥 По 1 - над Белгородской и Волгоградской областями.

647

Американский лидер ответил на вопрос, остается ли в силе ультиматум в отношении России и Владимира Путина:

[Вы верите «лживому королю»? Согласие Владимира Путина на прекращение огня все еще остается в силе завтра? Или сейчас переговоры идут медленно... Скажите? У вас все еще есть крайний срок, когда Владимир Путин должен согласиться на прекращение огня завтра? Или теперь этот срок уже изменчив?]

«Это будет зависеть от него. Посмотрим, что он скажет. Это будет зависеть только от него. Очень разочарован».

648

Дональд Трамп заявил, что не считает встречу Владимира Путина и Зеленского необходимой для своих переговоров с лидером Российской Федерации:

[Вы должны встретиться с Владимиром Путиным, должен ли Путин встретиться с Зеленским для того, чтобы вы с ним встретились?]

«Нет, нет».

[Просто президент Путин сегодня утром как-то скептически отнесся к самой идее встречи...]

«Кто?»

[Президент Путин]

«Честно, не знаю, я не слышал что он там говорил. Они бы хотели со мной встретиться, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы прекратить этот кошмар».

649

650

В Балаклее Харьковской области ВС РФ уничтожили пункт дислокации вражеских войск на территории детского лагеря Олимпия

После удара возник мощный пожар, по всей видимости, помимо личного состава на территории хранили и боеприпасы, сообщает «Дневник Десантника».

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203