НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203
Сообщений 41 страница 50 из 1000
Поделиться4323-07-2025 09:38:01
На Гуляйпольском направлении ВС РФ зашли в село Темировка, расположенное на стыке границ ДНР, Запорожской и Днепропетровской областей, сообщает "Фронтовик"
Поделиться4423-07-2025 09:38:50
Закон об ограничении прав НАБУ и САП опубликован на сайте официальной газеты парламента "Голос Украины"
Это означает, что с сегодняшнего дня (23 июля) он вступает в силу.
Украина может лишиться помощи Запада из-за закона против антикоррупционных служб, пишет The Wall Street Journal
НАБУ было одним из главных элементов судебной реформы на Украине, необходимой для подачи заявки в ЕС, говорится в статье. Изначально оно было создано по просьбе Запада для поддержки нового правительства страны, отмечает газета.
Историческое поражение Майдана, полное и безоговорочное.
Поделиться4523-07-2025 09:40:53
Tasnim: Россия, Иран и Китай провели переговоры по иранской ядерной программе и внешнему давлению в виде санкций.
Сообщается, что переговоры прошли в Тегеране, а главной темой переговоров стал вопрос урегулирования кризиса вокруг иранской ядерной программы.
«Участники подтвердили искреннее намерение правительств своих стран продолжать тесные консультации для координации позиций и действий и пришли к соглашению о том, что эти встречи продолжатся на различных уровнях между тремя странами в ближайшие недели», — говорится в публикации.
Поделиться4623-07-2025 09:42:03
Криворожский диктатор Зеленский поздно ночью опубликовал видео, в котором заявил, что антикоррупционные структуры, созданные фактически США на Украине для предотвращения кражи американских денег, якобы подвержены «русскому влиянию» и анонсировал чистки.
«Антикоррупционная инфраструктура будет работать. Только без русских влияний. От этого надо всё очистить. И справедливости должно стать больше».
Поделиться4723-07-2025 09:43:09
На Волыни разбился французский истребитель Mirage 2000. Первый случай потери данного типа.
Поделиться4923-07-2025 10:05:01
Депутаты Рады могут оспорить в Конституционном суде скандальный закон об ограничении прав антикоррупционных органов
Об этом сообщил нардеп Ярослав Железняк. По его словам, при принятии документа было нарушено множество статей регламента, теперь нужно собрать 45 подписей депутатов, чтобы сделать представление в Конституционный суд Украины.
Поделиться5023-07-2025 11:37:20
🇺🇦 Зеленский, подписав закон, отменяющий независимость двух антикоррупционных ведомств на Украине, играет с огнём в отношениях с США, пишет Axios:
Зеленский, возможно, играет с огнём, учитывая прошлые заявления Трампа о том, что Украина крайне коррумпирована, а Зеленский — "диктатор без выборов".
Быстрый ответ
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 203