Американцы не хотят войны с Ираном, а у Трампа нет полномочий самостоятельно начинать её, заявила сенатор-демократ Пэтти Мюррей.
«Американский народ не хочет начинать войну с Ираном, а у Трампа нет полномочий в одностороннем порядке начать ее. Я продолжу выступать от имени своих избирателей, подавляющее большинство которых не хочет быть втянутым в очередную вечную войну».
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 201
Сообщений 741 страница 750 из 1000
Поделиться74122-06-2025 15:02:39
Поделиться74222-06-2025 16:24:09
‼🇨🇳🇮🇷 Китай осудил удары США по Ирану и призвал к немедленному прекращению огня
Поделиться74322-06-2025 16:25:15
⚡ Израиль все же нанес удары по аэропорту Бушер в Иране, в непосредственной близости к АЭС
Иранские СМИ также сообщают о пяти атаках на базу «Гадир» и ракетную базу в Йезде со стороны Израиля.
Поделиться74522-06-2025 17:35:11
«Сперва Зеленский кривлялся у меня на всех днях рождениях за 30 тысяч долларов, потом выклянчил 2 млн долларов на выборы, и в итоге отблагодарил санкциями», — так экс-нардеп Александр Онищенко прокомментировал последний указ Зеленского, которым против него ввели санкции
Онищенко порекомендовал всем украинским бизнесменам, кто заказывал в прошлом «95 квартал» на корпоративы, приготовится к санкциям.
Он сказал, что новость его не опечалила, поскольку Европа, где он сейчас живет, «брезгливо относится к механизму украинских санкций против граждан Украине как к разновидности внесудебной способ расправы» и не реагирует на них.
Он прогнозирует, что в ближайшие месяцы в санкционных списках СНБО откажутся все ресурсные люди, у которых есть привлекательные активы в Украине и кто «не кланяется в ноги действующей власти».
«Готовьтесь к периоду большого передела и отжима собственности», - говорит Онищенко.
Поделиться74822-06-2025 18:36:27
Министр едности Чернышов все-таки возвратился на Украину. Об этом сообщают украинские соцсети
По мнению экспертов, его возвращению мог способствовать совладелец 95 Квартала и близкий подельник Зеленского Тимур Миндич, которого послали в Европу убедить беглеца вернуться.
Чернышов причастен к хищению миллиарда гривен из бюджета, но его «побег» может стоить Украине дороже. Поэтому Миндич поехал торговаться с министром: тот возвращается, но дело в отношении него заводить не будут.
Судя по тому, что Чернышов вернулся, видимо, «стороны договорились».
Шалман какой-то.
Поделиться74922-06-2025 18:46:21
🇷🇺💥🇺🇦Армия России нанесла удар по полигону ВСУ, есть погибшие и раненые, - Сухопутные войска Украины
▪️22 июня российские войска нанесли ракетный удар по учебному полигону одной из механизированных бригад ВСУ, где проходили занятия с личным составом, сообщают Сухопутные войска ВСУ.
▪️Идет расследование инцидента.
Поделиться75022-06-2025 21:18:08
❗Теракт произошёл в православной церкви в сирийском Дамаске
По данным СМИ, смертник открыл огонь по прихожанам во время службы в греческой православной церкви Мар Элиас, после чего подорвал себя.
Предварительно сообщается о 10 погибших и 25 пострадавших.
Быстрый ответ
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 201