Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!


АУ!!! Гости!!!!!

Сообщений 231 страница 240 из 285

231

Странные эти нацики. Русский яэык им чем-то не угодил, при этом  сами предпочитают щебетать именно на нём.  https://i1.imageban.ru/out/2019/02/02/b18f0a563ef8b33dc7f5bb18d03f3a56.gif

232

Так кто же кого переиграл в жесткой политико-экономической борьбе?

А пес их союзников до 1941 года знает.Не зря наверное архивы под замком.

Факты остаются фактами.21 июня 1941 года из Советского Союза уходили составы с сырьем в Германию.Так же выдавали гестаповцам сбежавших из Германии коммунистов.Гитлер и Сталин два сапога.Два людоеда.

233

Миллер сообщил, что на газификацию РФ на 90% ему понадобится ещё 10лет это всё, что нужно знать о сверхдержаве   :D

234

- Вас будут бесплатно кормить! У вас будет бесплатное жилье!! Вам будут давать бесплатную одежду!!! У вас всегда будет работа!!! Вас защитят от любых посягательств на вашу жизнь со стороны!!! Вы будете рабом.
- А можно вот без последнего?
- Голосуем за весь пакет!

235

Голосование за поправки одним пакетом - это крайне странная вещь.
Представьте, вам предложили:
1) поднять зарплату до 700 тыс.р/месяц
2) выделить участок в Подмосковье площадью 15 соток
3) наградить дополнительным отпуском
4) отрезать обе ноги

Как бы вы пакетно проголосовали?

236

Для чего делаются попытки уравнять гитлера и Сталина? Разумеется, для того, чтобы возвести на Советский Союз вину за разжигание Второй мировой войны, равную той, которая возлагается на Третий рейх.

«Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!» (И.Сталин, 1943)

Из беседы И. Сталина с А. Коллонтай, 1939 год:

«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. …И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. …Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. …С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций...».

237

Т. е союзник Гитлера, поделивший Польшу не аиноват в этом? Виноват в развязывании второй мировой только Гитлер
Или СССР тоже  но чуть чуть?

238

На сайте РИА Новости висит большой материал о том, что польских офицеров в Катыни убивали не сталинские энкавэдэшники, а немцы. Материал, подписанный Сергеем Гунеевым, представляет собой пересказ интервью некоего "публициста-политолога, действительного госсоветника третьего класса Владислава Шведа, автора книги "Катынь. Современная история вопроса"".

"Катынское дело" исследовано вдоль и поперек до мелочей. Его расследование проходило при свете софитов у всех на глазах. Факт преступления сталинского режима официально признан всеми высшими государственными органами СССР и постсоветской России. Польше передано большое количество документов.

Однако всегда останутся люди, которые будут продолжать твердить, что все доказательства сфальсифицированы. В сумеречном сознании ватника-рашиста это дело рук шайки предателей, пробравшихся к руководству и сдавших великую страну геополитическому противнику. Это они сфальсифицировали все документы в угоду своим заокеанским хозяевам. Чтобы морально дезориентировать народ, который они "сдали". А великий Путин пока не может себе позволить сказать правду об этой фальсификации, потому что мы еще не до конца встали с колен.

Просто у них такая картина мира. Переубеждать таких людей бесполезно. Так же, как бесполезно переубеждать людей, верящих, что их облучают через стену. Не то КГБ, не то ЦРУ, не то рептилоиды. Разница лишь в том, что в одном случае мы имеем дело с индивидуальным помешательством, а в другом – с помешательством коллективным, социальным. Обусловленным общественными процессами. Такое помешательство не лечится медицинскими средствами.

Человек с подобным сумеречным сознанием может даже стать "публицистом-политологом". У нас ведь и Рамзан кадыров – "академик". А вот профессиональным журналистом такой человек вряд ли может стать. Профессиональных журналистов все-таки учат отличать подлинную информацию от фейковой.

Сотрудники главного государственного информагенста страны – несомненные профессионалы. А из этого может следовать только один вывод: и те, кто делал этот материал, и те, кто его размещал на сайте, отлично понимали, что они делают. То есть они – заведомые подонки. Скоты. Путинское время – время скотов. Такого оскотения не было даже при совке.

239

В Иваново тётки, жалующиеся Путину на низкие зарплаты, убитые фабрики и заводы, проблемы в здравоохранении, образовании и ещё гору пиздеца в жизни, попросили его не уходить и оставаться у руля и дальше.
Нет, блядь, предела садомазохизму и ебанутости!

:) :) :)

240

1037831,undefined написал(а):

В Иваново тётки, жалующиеся Путину на низкие зарплаты, убитые фабрики и заводы, проблемы в здравоохранении, образовании и ещё гору пиздеца в жизни, попросили его не уходить и оставаться у руля и дальше.
Нет, блядь, предела садомазохизму и ебанутости!

Прекращай матюкаться http://s8.uploads.ru/juoYq.gif оборзел!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!