Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!


АУ!!! Гости!!!!!

Сообщений 221 страница 230 из 285

221

Комитет Госдумы не принял поправку в Конституцию об ограничениях для депутатов и их семей
Предложение запретить депутатам иметь имущество за границей, а также идея обязать их семьи проживать в России, не попадут в окончательный текст законопроекта об изменениях в Конституцию РФ.

Ляляляля.Кто бы сомневался

222

Ну не могут не врать путиноиды...

Певица Чичерина выложила на своей странице фото с памятником первому наркому иностранных дел СССР Георгию Чичерину и подписала - «с прадедом».

Все бы ничего, только Георгий Чичерин был геем, и ни семьи, ни детей у него не было.

Бугага

223

«Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите женщин от насилия, встав в один ряд с Либерией, Габоном и Йеменом»

Зато через несколько дней, на 8-е марта, из каждого утюга будут доноситься слова, что женщины - это самое главное и всё в жизни ради них

224

Кризисный центр "Анна": почти каждая десятая убитая женщина в мире — россиянка
05-03-2020 (11:03)
Почти каждая десятая убитая в мире женщина является гражданкой России. Об этом говорится в докладе кризисного центра "Анна".

Кризисный центр ссылается на доклад Управления ООН по наркотикам и преступности, согласно которому, в 2017 году в мире убили более 87 тыс. женщин. Согласно официальной статистике, в 2017 году в России в результате преступлений  погибли 8,5 тыс.

Авторы доклада отмечают, что в МВД зафиксированы не все случаи. 40% убийств женщин проходят как "повреждения с неопределенными намерениями". Кроме того, в статистику не попали "убийства чести", т. е. убийства, совершенные родственниками-мужчинами из-за "бесчестия", которое, по их мнению, навлекла на семью женщина.

Кризисный центр напомнил, что в 2018 году российских женщин признали одними из самых незащищенных в мире.
"Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите женщин от насилия, оказавшись среди таких стран, как Либерия, Габон или Йемен", — подчеркивается в докладе.

225

К виску страны приставив ствол,
Поправки к будущим победам
Холопам подадут на стол
Глумливым комплексным обедом.
В меню: Прорыв, рывок и чудо.
Концептуально - три в одном.
По сути, фирменное блюдо,
Лоск фаршированный говном.

226

5 марта 1940 года Политбюро ЦК КПСС приняло решение расстрелять 25 700 поляков, взятых в плен во время совместного с Гитлером нападения СССР на Польшу.
Уже скоро в России новая путинская Конституция запретит умалять и этот славный подвиг героев НКВД!

227

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..."

Ну вот стоило академику А.Д. Сахарову на заседании Верховного Совета клеветнуть в адрес воинского контингента, который исполнял миссию в Афганистане, через несколько дней его не стало...

Лех Качинский собрался в Смоленск по сути на клеветническое мероприятие. Этика, свойственная президенту Польши, была неправедной. Неправедной двояко. Первое, поддержка версии доктора геббельса о том, что польские офицеры были расстреляны НКВД. Вторая, он нарушил главный принцип: на борту самолета первый после Бога – командир экипажа, а не VIP-пассажиры. Лех Качинский и же с ним оказались в результате этого нежизнеспособны...

Так что, прежде, чем лгать, не лишне 100 раз подумать. Это может быть опасно для жизни.

Еще в 1943 году министр пропаганды нацистской Германии доктор геббельс инструктировал своих подчиненных, участвовавших в эксгумации трупов поляков в Катыни: «Некоторые наши люди должны быть там раньше, чтобы во время прибытия Красного Креста все было подготовлено и чтобы при раскопках не натолкнулись бы на вещи, которые не соответствуют нашей линии».

И вот, потомки нацистов продолжают эту эту "их линию". Ну, что ж. Это их грабли. Аминь.

228

Ага
А потомки вертухаев, глядя на фотографии парада фашистов и красной армии, будут говорить что это вранье
Как и те факты что СССР  до последних минут до нападения Гитлера снабжал Германию рудой, хлебом, топливом и прочим.

229

Русский язык станет единственным государственным в ДНР

Ну заживут теперь в банановый республике. :) :) :)

230

"Хотите ли, чтобы наше социалистическое отечество было побито и чтобы оно утеряло свою независимость? Но если этого не хотите, вы должны в кратчайший срок ликвидировать его отсталость и развить настоящие большевистские темпы в деле строительства его социалистического хозяйства. Других путей нет... Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут" –  Сталин, 4 февраля 1931 г.

Аграрная страна, измотанная гражданской войной и иностранной военной интервенцией нуждалась в срочной модернизации промышленного потенциала, повышении обороноспособности. За счет чего? За счет передовых немецких технологий, поскольку альтернативы им не было -  промышленно развитые США и Великобритания, отказывались сотрудничать с Советским Союзом.

Закупленные у немцев чертежи, технологии, несколько тысяч станков, силовые агрегаты, образцы вооружения (включая легкие и средние танки, современные боевые самолеты, артиллерию и даже крейсер "Лютцов") впоследствии удалось успешно применить в производстве советского оружия и боеприпасов, машиностроении, создании оптических приборов, химии и металлургии.

Расчет гитлера на то, что СССР не успеет до начала "блицкрига" воспользоваться в полной мере плодами торговли, полностью провалился. Едва ли когда-то удастся точно определить, какой именно вклад в победу над Третьим рейхом внесло закупленное перед войной немецкое оборудование. Но тот факт, что многие германские станки работали все четыре года войны на советскую оборонку, говорит сам за себя.

В результате экономического сотрудничества с СССР гитлеровский Третий рейх сам же внес значительный вклад в развитие и совершенствование оборонной мощи своего будущего главного противника во Второй мировой войне.

Так кто же кого переиграл в жесткой политико-экономической борьбе?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!