Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!


АУ!!! Гости!!!!!

Сообщений 161 страница 170 из 285

161

Ахаха... Цирк

Источник Минобороны: "Ночью 12 буксиров пытались сдвинуть с места авианосец "Адмирал Кузнецов'', который примёрз к причалу".
Просто дайте ему уже спокойно умереть. Чего пристали ?

162

1037240,undefined написал(а):

Хранители земли русской

ага

1037242,undefined написал(а):

Главное вы, лапшой с ушей, закусывайте. Лапша у едирастов знатная. Холопам нравится.

ага

1037243,undefined написал(а):

Просто дайте ему уже спокойно умереть. Чего пристали ?

ага..
А что ты от нас-то хочешь? В спор я встревать не буду. Мне нравится моя страна и мой Президент. Точка.
А ты иди на площадь и добивайся того, что хочется..чего по клавишам без толку стучать? :crazyfun:

163

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что "Газпром" снизил цену на газ для республики на 40%.

"Газпром" сегодня нам передал подписанный договор с самым большим снижением цены на природный газ, более чем на 40%", - объявил Борисов на пресс-конференции.

Он определил это событие как "символичный подарок" к 142-й годовщине освобождения Болгарии в Русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая отмечается 3 марта, подчеркнув, что диверсификация и конкуренция реально снижают цены на газ.

Ну Алла.Тебе газпром к 75 летию победы 75% скидку сделает ? :) :) :)

164

1037242,undefined написал(а):

Ага. Вообще не закусываем. Не пьём потому что.
Не ленивые легко найдут как медведев, будучи президентом, тихо отписал  Норвегии шельф в баренцевом море. Норвегия, кстати, нашла там огромные запасы нефти.
Ну и про Вову с подаренными китайцам территориями. Но только кому не лень найдут, а дуракам в нос сунут и не увидят

Главное вы, лапшой с ушей, закусывайте. Лапша у едирастов знатная. Холопам нравится.

настоятельно рекомендую супчику, уже пора. Да и хмель прибьет к стенкам желудка

165

Аллусь, а ты у нас ветеран? не знала

166

1037259,undefined написал(а):

Ну Алла.Тебе газпром к 75 летию победы 75% скидку сделает ?

1037277,53 написал(а):

Аллусь, а ты у нас ветеран? не знала

я тоже не знала. https://i3.imageban.ru/out/2019/02/02/1194e140af5a14589adfac8a2ee08931.gif  Да и не нужна мне скидка. Газ стоит копейки. Игорь, ты где живешь-то? Что с газом у тебя? https://i3.imageban.ru/out/2019/02/02/1194e140af5a14589adfac8a2ee08931.gif

167

Газ копейки для болгар, китайцами другим стоит копейки.
А вот гражданам страны, где Газпром национальное достояние и недра как бы этим гражданам и принадлежат, стоит рубли.
Но холопы и крепостные(В. В. ЖИРИНОВСКИЙ) газ за копейки не заслужили. Рылом не вышли

Одному дауну, поведавшему мне что нефть принадлежит народу) посоветовал сходить на заправку и взять бесплатно пару литров бензина.
Обиделся.. :) :) :)

Болгарам скидки. Алла и вата компенсирует.

168

— Государствообразующий народ – русские

:) :) :)
Нет такого народа в России. Открываем паспорт Российский и... Нет там национальности.
Россияне.
Путин про это не знает :) :) :)

169

1037142,undefined написал(а):

Хорошие новости.Великий Путин разрешил упоминание о Боге в конституции.      Путин Бога разрешил

Шикарно http://s9.uploads.ru/mc5og.gif ,а то у нас Порох придумал второго Бога,правда,никто не хочет ему молиться и ходить в новую украинскую церковь,но,кого это волнует,можно грабить и отбирать храмы,прикрываясь бумажкой-томосом.

170

1037143,undefined написал(а):

"Путин заявил о нежелании России ни с кем воевать"
А хорошо турки засадили этому голубю мира - как закурлыкал.

Турецкий РЭП KORAL вырубил все советско-российские электронные погремушки в регионе Идлиб.

Турецкие беспилотники продолжают вносить правки в российскую Конституцию. Теперь там будет записано, что у асадитов и россиян больше нет военного склада к северу от Саракиба.

Российские ПВО затаились и угрожающе молчат

Стоимость ущерба, нанесенного турецкими дронами Асаду и кремлю за 3 дня, составляет около $10 млрд.

Аллочка.Скабеева(сливной бачок) про это не расскажет? А почему? Где гневное не забудИм ,не простим?

1037144,undefined написал(а):

Только что вооружённые силы Турции уничтожили вторую систему ПВО РФ "Панцырь". То самое ПВО РФ, не имеющее аналогов в мире, суперсовременное и супермощное ПВО стоимостью $75 млн. очередной раз превратили в пепел.

А,чему тут радоваться,это же армия Вашей Родины https://i1.imageban.ru/out/2019/02/02/b18f0a563ef8b33dc7f5bb18d03f3a56.gif .США можно заходить заходить в любую страну и отжимать ресуры,а,почему России нельзя?Я бы очень хотела,чтобы Украина тоже себя так вела,как Америка и Россия,а не ползала на карачках.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!