Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!


АУ!!! Гости!!!!!

Сообщений 121 страница 130 из 285

121

1029396,2 написал(а):

Ага..не волнует. Кого волнует--делайте что-нибудь. Болтать все умеют.

В России-матушке

В берлоге штоль?

122

Это вам не справедливый Басманный суд г Москвы.

Суд в Хельсинки отклонил иск Бориса Ротенберга к четырем скандинавским банкам — Nordea, Danske Bank, Handelsbanken и OP Bank, передает Reuters со ссылкой на решение суда.

«Районный суд Хельсинки отклонил жалобу Бориса Ротенберга о его правах на банковские услуги и ущербе от дискриминации», — приводит агентство цитату из определения суда.

Ротенберг подал в суд на банки из-за того, что они отказывались работать с бизнесменом, которого США внесли в санкционный список. Handelsbanken не принимал платежи, а остальные не проводили операции по поручениям миллиардера.

Ротенберг настаивал на том, что у него помимо российского есть также гражданство Финляндии и он не попал под санкции Евросоюза, в отличие от его брата Аркадия Ротенберга.

Значит, европейские банки должны исполнять обязательства перед ним как перед гражданином Евросоюза, рассуждал миллиардер. Банки с этим не соглашались, ведь в случае нарушения санкций США они сами могли оказаться под ограничениями и лишиться доступа к долларовому рынку.

Это была вторая попытка Ротенберга отстоять свою позицию в суде. Первый иск он подал к трем банкам в октябре 2018 года, но в феврале 2019-го суд его отклонил. Во второй раз миллиардер подал иск в сентябре прошлого года.

Решение финского суда станет важным прецедентом, на который будут ориентироваться другие банки в аналогичных ситуациях, отметил накануне Bloomberg.

Ничего.Путин ,как попавшему под санкции запада,возместит из карманов россиян.А они с радостью помогут гражданину Финляндии :)

123

1029411,undefined написал(а):

Это вам не справедливый Басманный суд г Москвы.

Суд в Хельсинки отклонил иск Бориса Ротенберга к четырем скандинавским банкам — Nordea, Danske Bank, Handelsbanken и OP Bank, передает Reuters со ссылкой на решение суда.

«Районный суд Хельсинки отклонил жалобу Бориса Ротенберга о его правах на банковские услуги и ущербе от дискриминации», — приводит агентство цитату из определения суда.

Ротенберг подал в суд на банки из-за того, что они отказывались работать с бизнесменом, которого США внесли в санкционный список. Handelsbanken не принимал платежи, а остальные не проводили операции по поручениям миллиардера.

Ротенберг настаивал на том, что у него помимо российского есть также гражданство Финляндии и он не попал под санкции Евросоюза, в отличие от его брата Аркадия Ротенберга.

Значит, европейские банки должны исполнять обязательства перед ним как перед гражданином Евросоюза, рассуждал миллиардер. Банки с этим не соглашались, ведь в случае нарушения санкций США они сами могли оказаться под ограничениями и лишиться доступа к долларовому рынку.

Это была вторая попытка Ротенберга отстоять свою позицию в суде. Первый иск он подал к трем банкам в октябре 2018 года, но в феврале 2019-го суд его отклонил. Во второй раз миллиардер подал иск в сентябре прошлого года.

Решение финского суда станет важным прецедентом, на который будут ориентироваться другие банки в аналогичных ситуациях, отметил накануне Bloomberg.

Ничего.Путин ,как попавшему под санкции запада,возместит из карманов россиян.А они с радостью помогут гражданину Финляндии

Я свой карман буду держать крепко закрытым. Благодарю.

Отредактировано Slushok (13-01-2020 23:37:31)

124

Мария Захарова является Директором департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, а её дочь является гражданкой США. Почему так происходит? Да потому что в этом и есть суть путинского патриотизма.

125

Гундявый ты нытик наш )))   :crazyfun:   Какой ты занудный мужик )))) Твоей жене походу тошно и скучно с тобой.... Все у тебя плохо, и все вокруг какашки )))) Че ты все о Путине загружаешься ???? Дети, жена молодая, а ты.... ))))) Мозги на семью включи !!!!  И не говори, что ты папаша супер )))) Походу у тебя мозги на политике съехали )))) О жене думай, а не в сетях туси о Путине.... Поучись у него быть мужиком , а не Мазаем с зайцами ))))

126

Ваш гундявый вам на канале спас рассказывает что надо не думать
Вот и не думай Марина
Тем более что это сложно для вас

127

1029414,undefined написал(а):

Мария Захарова является Директором департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, а её дочь является гражданкой США. Почему так происходит? Да потому что в этом и есть суть путинского патриотизма.

А тебе-то что до этого? https://i3.imageban.ru/out/2019/02/02/1194e140af5a14589adfac8a2ee08931.gif

1029424,undefined написал(а):

Ваш гундявый вам на канале спас рассказывает что надо не думать
Вот и не думай Марина
Тем более что это сложно для вас

Не умеешь слушать. А думать-тем более. Поёшь под чужие дудки и не замечаешь этого.

128

1029416,undefined написал(а):

Гундявый ты нытик наш )))      Какой ты занудный мужик )))) Твоей жене походу тошно и скучно с тобой.... Все у тебя плохо, и все вокруг какашки )))) Че ты все о Путине загружаешься ???? Дети, жена молодая, а ты.... ))))) Мозги на семью включи !!!!  И не говори, что ты папаша супер )))) Походу у тебя мозги на политике съехали )))) О жене думай, а не в сетях туси о Путине.... Поучись у него быть мужиком , а не Мазаем с зайцами ))))

Это если жена и дети не придуманы)

129

Забавная ты Алла
По твоей логике я думать не умею, но пытаюсь.
А ты, как писала выше, просто не думаешь. Выбрала(  :))) ) того кто за тебя думает и нормально :)
Самой и не надо
Ещё и пионерской, комсомолкой, коммунисткой была, а слушает гундяева. Попал, ввозившегов в Россию сигареты и алкоголь в 90е.
И этот человек говорит что у меня каша в голове.
:) :) :)

130

1029517,undefined написал(а):

Забавная ты Алла
По твоей логике я думать не умею, но пытаюсь.
А ты, как писала выше, просто не думаешь. Выбрала(  )) ) того кто за тебя думает и нормально
Самой и не надо
Ещё и пионерской, комсомолкой, коммунисткой была, а слушает гундяева. Попал, ввозившегов в Россию сигареты и алкоголь в 90е.
И этот человек говорит что у меня каша в голове.

Ты постоянно передергиваешь. Я не думаю над тем, в чем не специалист. Это ты получил методичку и шуруешь по ней. Слово в слово с кастрюлеголовыми. Кого я слушаю--тебе не сообщала, я лишь сказала, что ты слушать не умеешь. Каша в голове. Ну что еще может быть в кастрюле?))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » АУ!!! Гости!!!!!