Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино


Кино

Сообщений 21 страница 30 из 1133

21

847077,3 написал(а):

там 80 серий, я пробовал смотреть, чёта не торкнуло
вот глянь на ютубе 1 серию

я потом посмотрю весь.. Кое-как не хочется http://sg.uploads.ru/6PNdI.gif

22

847077,3 написал(а):

там 80 серий, я пробовал смотреть, чёта не торкнуло
вот глянь на ютубе 1 серию

Мне понравился только 1-й сезон http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif .

23

Пердупреждениеhttp://se.uploads.ru/9ys7i.gif :Проверено лично,оцениваю сама http://sf.uploads.ru/HdMVQ.gif  ,субъективно http://se.uploads.ru/Wmj7t.gif !

24

847084,2 написал(а):

я потом посмотрю весь.. Кое-как не хочется

глянь в онлайне пару серий, может и качать не станешь

25

Сериал Отличницаhttp://sh.uploads.ru/Rbcn3.png
Информация о фильме
Название: Отличница
Год выхода: 2017
Жанр: детектив, драма, история
Режиссер: Оксана Карас

В ролях: Яна Гладких, Никита Ефремов, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Валентин Самохин, Дмитрий Лысенков, Владимир Мишуков, Виталий Коваленко, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Елена Коренева, Игорь Скляр, Елена Руфанова, Анна Цуканова-Котт, Маргарита Адаева, Валерий Кухарешин, Анатолий Хропов

О фильме:
Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.
В первый же день Маша хочет уволиться.

Страна: Россия,DT Production, Эпик МедиаНе смотрела пока

26

Сериал Городhttp://s2.uploads.ru/cx5R3.jpg

Информация о фильме
Название: Город
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Юрий Трофимов, Дмитрий Константинов
В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Фёдор Лавров, Светлана Колпакова, Евгений Куршинский, Вячеслав Чепурченко, Алексей Онежен, Денис Беспалый, Азамат Нигманов, Олег Мазуров, Валерий Трошин, Юлия Чебакова, Глеб Подгородинский, Юрий Ваксман, Полина Лазарева, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Резалин, Анастасия Лапина, Сергей Сосновский, Илья Созыкин, Яна Сексте, Павел Поймалов, Андрей Курилов, Даниил Исламов, Ольга Ергина, Ольга Демидова, Арина Нестерова, Михаил Горский, Сергей Бызгу, Александр Булатов, Игорь Битюцкий, Нодар Джанелидзе, Виталий Московой.

О фильме:
1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя, оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Тык!

Страна: Россия
Студия: Эпик МедиаНарод хвалит http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif .

27

Сериал Сверхлюди  http://sg.uploads.ru/KfXHd.pnghttp://s4.uploads.ru/P4vGj.jpg

Название: Сверхлюди
Оригинальное название: Inhumans
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Роэль Рейн, Крис Фишер, Билл Джирхарт
В ролях: Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон, Серинда Свон, Эллен Воглом, Генри Иэн Кьюсик

О фильме:
История Королевской семьи, принадлежащей к расе Сверхлюдей. Вследствие военного переворота члены королевской фамилии под предводительством Чёрного Грома вынуждены покинуть свой дом в лунном городе Аттилан и бежать на острова, как в дальнейшем оказывается — Гавайи, где им предстоит спасать не только себя, но и весь мир от гибели.

Тык!

Страна: США
Студия: Marvel Television, Walt Disney Television
Продолжительность: 2 x ~ 00:45:00

28

Сериал Мглаhttp://s5.uploads.ru/GJzLx.png
http://sg.uploads.ru/Rx0LW.jpg
Сериал завершен
Информация о фильме
Название: Мгла
Оригинальное название: The Mist
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, драма, триллер
Режиссер: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Грег Ованессян, Дарси Линдсон, Александра Ордолис, Лола Флэнери

О фильме:
Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Фильм основанный на повести «Туман» Стивена Кинга.

Тык!

Страна: США
Студия: Dimension Television
Продолжительность: 10 x ~00:45:00

29

Сериал Роузвудhttp://sa.uploads.ru/pxDJt.jpg
Завершены 2 сезона

Информация о фильме
Название: Роузвуд
Оригинальное название: Rosewood
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Ричард Шепард, Сара Пиа Андерсон, Эрик Ланёвилль
В ролях: Моррис Честнат, Габриэль Деннис, Джессика Ортиз, Лоррейн Туссен, Анна Конкл, Майкл Эндрю Бэйкер, Кристиан Диас, Стэйси Холл, Лукас С. Локвуд

Тык!

О фильме: Крутой темнокожий парень из Майами, лучший частный судмедэксперт во всей округе. Он сильный, спортивный, позитивный парень, с которым с большим удовольствием сотрудничают копы. Только лишь увидев жертву, буквально в течение одной минуты, своими особенными уникальными методами, и с помощью фантастической внимательности, он может безошибочно определить, что случилось. Например, взглянув в зрачки трупа, доктор Роузвуд сразу диагностировал у него рак поджелудочной, из-за которого несчастный покончил с собой, выпрыгнув из окна небоскреба, и тем самым исключил вероятность того, что мужчину убила девушка легкого поведения, которая проводила вместе с ним время. Но доктор работает не только непосредственно на месте преступления, у него так же есть своя личная лаборатория, которая оснащена различными реактивами и прогрессивным оборудованием. Как-то раз коллеги Роузвуда представляют ему нового детектива, с которым ему придется работать, и приятно его удивляют, поскольку новым сотрудником оказывается молодая женщина довольно приятной наружности. Совместную работу патологоанатом и детектив начинают на официальной ноте, но вскоре замечают взаимную симпатию друг к другу и "пробегающие" искоркиОчень понравился1-й сезон,может,потому что присутствовал юмор.2-й смотрела и мучалась-все-таки интересно,что будет с героями.Раздражают некоторые персонажи:мамочка Рози и его лесба сестрица со своей"женой" http://s9.uploads.ru/r32g5.gif За остальными наблюдать интересно.Очень красивая картинка http://s9.uploads.ru/mc5og.gif !

30

847156,3 написал(а):

глянь в онлайне пару серий, может и качать не станешь

Щас смотрю Черное зеркало http://sg.uploads.ru/6PNdI.gif
Потом буду Черную лагуну))


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино