Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

новости из дурдома

Вороненков хотел назвать неизвестные факты об агрессии РФ

Бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков планировал начать проект по сбору и публикации неизвестных фактов об аннексии Крыма и оккупации Донбасса и причастности к этому отдельных должностных лиц Российской Федерации. Об этом в пятницу, 20 октября, в интервью Укринформу заявил прокурор Киева Роман Говда.

Тык!

"Вороненков планировал в начале апреля 2017 года начать новый проект. Он заключался в сборе и обнародовании неизвестных фактов о аннексии Крыма и оккупации Донбасса", – сказал Говда.
Отмечается, что Вороненков намеревался установить роль и участие в аннексии Крыма и оккупации Донбасса отдельных должностных лиц Российской Федерации.
По мнению следствия, этот запланированный проект Вороненкова, а также преследование его российскими спецслужбами за некогда возбужденное им уголовное дело Трех китов и его позиция относительно пребывания российских войск на территории Украины привели к заказу убийства.
При этом Говда отметил, что следствие не нашло тех людей, которые стояли за государственной позицией России в убийстве Вороненкова.
"В настоящее время это невозможно конкретизировать. Мы не можем проводить собственные следственные действия на территории России в тех объемах, чтобы полностью понимать роль в этом убийстве того или иного подразделения Федеральной службы безопасности или Главного управления разведки Российской Федерации", – отметил прокурор.
Напомним, по данным ГПУ, организатором убийства бывшего депутата Государственной Думы России Дениса Вороненкова является российский "вор в законе" Владимир Тюрин.

962

851940,44 написал(а):

Похож на , ведь кто-то подсказал этому Грэгу путь на ТВ.

да..но мне нравится Мясников http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

963

851965,53 написал(а):

я это месяца два назад видела, думаю, что фейк

ну и ладно http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

964

Я не заслужила быть кандидатом в президенты, — Собчак
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/sobchak_0.jpg
Телеведущая Ксения Собчак, два дня назад объявившая о желании баллотироваться на пост президента РФ, признает, что на самом деле не имеет права выставлять свою кандидатуру на высокий пост, поскольку не имеет политического веса и предвыборной программы.

«У меня нет политического веса, и я не заслужила права запускать какую-либо политическую программу или выступать в качестве кандидата», — заявила Собчак в интервью изданию The Guardian, признав также, что её шансы на победу невелики.

При этом она добавила, что считает участие в президентской гонке способом выразить несогласие с политикой нынешних властей.

Тык!

«Любая возможность важна. Если ваши руки связаны, то вы должны плыть с помощью ног. Если ваши ноги связаны, то вы должны пытаться держаться зубами за край лодки. Мы должны использовать все варианты», — патетично заявила Ксения Анатольевна.
Читайте также: Божена Рынска объявила, что уезжает из России

При этом она категорически опровергла информацию о том, что ее выдвижение якобы поддерживается Кремлем.

«Власти решили задушить меня симпатией. Это очень умная тактика. Они делают все, чтобы это выглядело так, как будто мы вместе», — недовольно заявила Собчак.

965

«Петя жуй!» — митингующие выложили Порошенко послание конфетами Roshen
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/roshen_1.png
На площади перед Верховной радой участники «МихоМайдана» выложили послание президенту Порошенко конфетами Roshen.

«Петя жуй», — «написали» митингующие. Добавим, что центральная палочка у буквы «Ж» выполнена конфетами другого, более светлого оттенка.

Остающиеся под стенами Верховной рады люди говорят, что планируют находиться здесь и дальше, а особые надежды возлагают на «вече», которое Саакашвили созывает в ближайшее воскресенье.

«Многие сегодня не пришли, потому что разочаровались. Требования наши не выполняют, полиция сжимает кольцо. Смотрите, уже прям вплотную под Раду подошли. И вообще как-то не удается “майдан”….» — сокрушается один из «активистов».

«Цель этой акции была прощупать власть. Как она будет реагировать, — говорит боевик „Правого сектора”* с позывным “Волна”. — А дальше, одна их ошибка — и будет настоящая революция».

966

Саакашвили зовет украинцев на «вече» у Рады
«Приглашаем вас на вече на «майдане реформ». Обсудим план «Украина после Порошенко», — соблазняет «патриотов» Саакашвили.

«Черт возьми, я считаю Путина крутым!» — Дольф Лундгрен
«Хорошо, что он приглядывает за своей страной, если бы на его месте был какой-нибудь слабак, неизвестно, чем бы все закончилось».

967

Он бежал с тонущего корабля «Украина», но его догнали
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/rozenbl_.jpg?itok=ttrlBddQ
Национальное антикоррупционное бюро объяснило вчерашние действия в аэропорту «Жуляны» и обнародовало оперативное видео. Как сообщает ведомство, следственные действия происходили прямо в самолете в присутствии понятых. У народного депутата, которому вменяют особо крупное взяточничество, изъяли заграничный и дипломатический паспорта, два телефона и планшет.

19 октября детективы провели следственные действия с народным депутатом Розенблатом в аэропорту «Киев». По информации НАБУ, во время обыска в самолете, которым Розенблат намеревался отбыть в Кельн (Германия), изъяты мобильные телефоны, планшет, изделия, внешне схожие с драгоценностями, платежные карточки, эмитированные зарубежными банками, а также паспорт гражданина Украины для выезда за границу и дипломатический паспорт.

Тык!

В НАБУ также утверждают, что предотвратили вывоз Розенблатом за границу материалов, важных для расследования так называемого «янтарного дела», и обеспечили его участие в судебном заседании по продлению ему обязательств. В антикоррупционном ведомстве заверили, что задержание депутата не проводилось.

Сам Розенблат заявил, что заранее предупредил НАБУ о намерении уехать на лечение в Германию. «Практически всю прошлую неделю я провел в больнице, и в принципе, я сообщил работникам НАБУ о том, что я намерен на два дня, с 19 по 22, отбыть в Германию по своим личным делам», — сказал депутат. Также он заверил, что при себе у него были не драгоценности, а бижутерия. В НАБУ заявляют, что народный депутат Борислав Розенблат не сообщал о намерении выехать за границу. По информации ведомства, нардеп хотел вывезти из Украины важные для расследования материалы, деньги и изделия, похожие на драгоценности.

968

МИД РФ: Россия не намерена присоединяться к Договору о запрещении ядерного оружия
По словам Сергея Лаврова документ может привести к дестабилизации в мире.
   
Bellingcat подтвердила идентичность «Бука» на новом снимке следственной группы
Генпрокуратура Донецкой народной республики недавно заявила, что получила новые данные о том, что ЗРК «Бук», ракета из которого сбила Boeing, в момент пуска находилась на территории под контролем украинской армии.

969

В Европарламенте заявили, что ни одна страна ЕС не признает независимость Каталонии
По словам главы Европарламента выход из кризиса надо искать в пределах испанского законодательства и испанской Конституции.

В США могут открыть уголовное дело против Russia Today
Телеканал Russia Today не выполнил требования властей Соединенных Штатов признать себя иностранным агентом.

Разбирайтесь сами: ЕС не будет вмешиваться в конфликт между Испанией и Каталонией - Дональд Туск
Президент Европейского Совета Дональд Туск заявил, что нет места для вмешательства Евросоюза в конфликт между Мадридом и региональным правительством Каталонии.

970

https://pp.userapi.com/c841133/v841133765/2d338/pLzDZQDydcw.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70