МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Украинская пропаганда: Киев пугает жителей ДНР скорым пришествием главы Пентагона
Вот такие листовки находят мирные жители ДНР, проживающие вблизи линии разграничения. Источник близкий к силовым структурам Республики сообщил, что оповещение о вводе войск США в Авдеевку доставил беспилотник.

Несколько листовок принесло под Ясиноватую в огород к местным жителям, сообщает diana-

http://rusnext.ru/sites/default/files/22687587_1967994533460097_3780775528728262455_n.jpg

902

МОЛНИЯ: Рада проголосовала за снятие неприкосновенности с нардепов

Только что нардепы Верховной рады проголосовали за то, чтобы инициативы о снятии неприкосновенности с депутатов украинского парламента (президентский и депутатский варианты) были переданы на рассмотрение в Конституционный суд.

Спикер Парубий поздравил нардепов и протестующих под зданием парламента с принятием инициатив и закрыл утреннее заседание Рады.

903

http://s3.uploads.ru/9JlC7.png

крысы побежали?

904

Кандидат Собчак: ружьё, которое выстрелило
http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif
Что я думаю про кандидата в президенты Собчак?!
http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a11.jpg

В первую очередь — это красиво. Нет, я сейчас не о внешности Ксюши. Красота здесь в другом. Например, в том, как ловко разыграна её карта.

Тык!

На самом деле, мы все прекрасно знаем, кто выиграет эти выборы. И это будет не просто человек по фамилии Путин. Это будет победа здравого смысла, инстинкта самосохранения и курса на великую Россию.

Но мы так же все прекрасно знаем, какая вонь и вой всегда поднимаются на наших либеральных болотах и на Западе. Скулёж про «выборы без выбора» будут обязательным номером программы и нынешнего плебисцита. Куда ж без него?!

Но я сейчас о другом. Мейнстримом выборов нынешних мог остаться исключительно один аспект. А именно — отсутствие кандидата Навального. И плевать, что по законодательству человек с такой судимостью не имеет права баллотироваться на высший государственный пост. Причем, подобные ограничения существуют не только в «тоталитарном Мордоре». Впрочем, сейчас это уже вторично.

Сейчас, после того, как предвыборная гонка пополнилась ещё одним потенциальным кандидатом — всё заиграло совершенно новыми красками.

Ксюша Собчак давно ассоциируется с шоу и эпатажем.

И публика замерла в предвкушении. Куда там Навальному с его вечно унылым лицом до девушки-скандал, которая, к тому же, ещё и крестница самизнаетекого.

Честно, я даже не читала вчерашнее Ксюшино письмо. Просто потому, что и так понятно, что наличие резких высказываний и демонстрация оппозиционности было обязательным условием для включения в предвыборную гонку. Более того, нас ждёт ещё немало громких заявлений и любопытных выпадов в адрес властей в фирменном стиле г-жи Собчак.

Но! Будет большой ошибкой воспринимать это всерьёз, придавать большое значение и подвергать глубокому анализу. Хотя бы потому, что главную свою задачу она уже выполнила.

Не прошло и суток, а либеральное болото бурлит, пенится и наполняет интернет-пространство жуткой вонью. А всё потому, что самизнаетекто всего лишь бросил туда пачку дрожжей. На упаковке которых написано «К.А. Собчак — кандидат против всех».
http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a12.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a13.jpg

И, да! Может сложиться мнение, что Собчак может оттянуть на себя голоса избирателей Навального. Но адепты секты свидетелей резиновой уточки в яркости. И на данный момент Собчак они ненавидят едва ли не больше, чем самизнаетекого. В их глазах уже именно она виновна в том, что их гуру не станет президентом.

Так что выбор сделан не просто удачно. Он фееричен.

И не только потому, что Ксюша уже гарантирует нам шоу.

Её кандидатура не только уже перессорила и деморализовала всех либеральных гамнюков. Думаю, её участие в выборах вызовет интерес и на Западе, который традиционно упрекает нашу страну за гендерный дисбаланс в политике.

Ну и, безусловно, её предвыборная кампания вызовет живейший интерес. Особенно, на фоне уже задолбавших Зюганова и Жириновского.

В общем, по моему скромному мнению, это, пожалуй, один из самых ярких хитрых планов, которые так любит самизнаетекто.

Не скажу, что он появился в тот самый момент, когда Ксюша стала крестницей будущего президента России. Однако, уверена, к ней присматривались давно. И, вполне вероятно, именно как к будущей альтернативной кандидатуре.

В общем, всё не так однозначно.

Но, чёрт возьми, как же толково и продуманно!

В очередной раз снимаю шляпу.

Ибо за неполных два месяца ввести в большую игру вроде как совершенно ненужную фигуру и с её помощью поставить шах Западу и мат либералам — это действительно сильно.
http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a14.jpg

И, да, ружьё по имени Ксюша, столь долго висевшее на политической стене в самом дальнем и неосвещенном углу наконец-то выстрелило. Правда, холостыми. Но те, для кого этот выстрел был сделан, об этом никогда не догадаются)

P.S.

http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a10.jpg

Юлия Витязева, специально для News Front

905

«Подтираться будете в туалете!» — в Раде произошла перепалка
Перед голосованием по законопроектам о снятии депутатской неприкосновенности в Верховной раде произошла словесная перепалка между нардепом от «Свободы» Юрием Левченко и вице-спикером Ириной Геращенко.

Народные избранники перешли на оскорбления во время представления упомянутых законопроектов.

Левченко с трибуны Рады требовал, чтобы нардепы сначала рассмотрели депутатский законопроект № 6773, поскольку он был зарегистрирован раньше президентского.

«А потом со своим мошенническим, шулерским (законом — прим. РВ) делайте что угодно. Голосуйте, не голосуйте… Можете хоть подтереться тем законом. Делайте с ним что угодно», — эмоционально заявил он, после чего Геращенко попросила его выступать корректно.
«Подтираться будете в туалете, где вы шашки зажигали. Хорошо?» — сказала она.

906

https://pp.userapi.com/c841539/v841539622/2bbea/iWLib6MupOY.jpg

907

https://pp.userapi.com/c840331/v840331271/1777e/SoHPeUI0PH4.jpg

908

Саакашвили открещивается от Коломойского 

Лидер нынешних протестов в Киеве Михаил Саакашвили опроверг факт своей встречи с олигархом Игорем Коломойским в Женеве 7 сентября, о чем ранее сообщали СМИ. «Никаких переговоров и договоренностей у меня с Коломойским не было и быть не может.

Мы в Женеву ездили на встречу в Верховный комиссариат ООН по беженцам. Они меня пригласили, чтобы разобраться с моими документами», — заявил Саакашвили в эфире украинского телеканала NewsOne. Он уверяет, что первый закон, который примут его сторонники, когда пройдут в Верховную раду, будет об олигархах. «Они должны выйти из политики. Они не должны контролировать масс-медиа, не должны монополизировать разные сферы, как они делают сейчас, особенно, Ахметов.

Это сейчас главный бизнес-партнер Порошенко. Он купил про меня фильм со всеми штампами российской пропаганды и показывает на телеканале «Украина». Порошенко я уверен легализирует свои незаконные доходы от Ахметова через свои предприятия. Они имеют 304 % чистой прибыли в стране, где рост экономики всего 1,7%», — сказал Саакашвили. Сообщает politnavigator.

909

Ростислав Ищенко: Через неделю будет понятно будет ли очередной майдан на Украине
Под окнами Верховной рады продолжается протест, разбитый палаточный городок Генпрокуратура Украины обещала не сносить, однако столкновения с полицией все равно были — двое полицейских пострадали. К зданию парламента стянуты силовики. Налицо очередной виток политического кризиса на Украине, и тут уже не так важны требования протестантов, как то, что они примерно одни и те же, однако удастся ли и в этот раз довести дело до конца? Своим экспертным мнением с Накануне. RU поделился политолог Ростислав Ищенко

Ситуация достаточно серьезная, потому что это попытка государственного переворота, но этот переворот не может произойти в формате майдана — он пытается копировать какие-то майданные технологии, но если в 2004—2005 гг. на улицы Киева реально вышло большинство киевлян поддерживать Ющенко, в 2014 г. Киев в значительной своей степени переворот не поддерживал, хотя часть горожан выходила в поддержку путчистов, и подвозили людей из других регионов, — то сейчас возле Верховной Рады стоит просто силовой кулак.

Тык!

То есть там стоят боевики, и никто даже не скрывает того, что переворот производится силовым путем. Вернее, это пока еще попытка переворота, потому что нельзя окончательно утверждать, что переворот уже удался. Власть несколько раз отступила — она дала возможность поставить палатки, не снесла этот городок ночью, но и протестующие не пошли на штурм Рады и в значительной степени к утру рассосались. Утром их было около 200 человек.

Если снова толпа соберется, то надо будет смотреть, что она будет делать? Пока есть определенность — есть попытка государственного переворота. Будет ли она доведена до конца — это неопределенность.

Автомат стреляет одинаково, независимо от того, произвели его в 2014 году или в 2017, хотя понятно, что в одну реку дважды войти нельзя, и любой переворот чем-то друг от друга отличается. Но вот на протяжении 18 века русская гвардия осуществила 5–6 переворотов. И все знали, как они осуществляются, и все, вроде бы, к ним были готовы, но перевороты проходили примерно по одной и той же кальке. Вот и здесь так же.

Финансирует это дело, очевидно, Коломойский, политические дивиденды собирается получить Тимошенко. Вместе с тем был замечен там и Саакашвили, но чего он хочет? Хотеть он может все, что угодно, но он, естественно, не наравне с Тимошенко, потому что Тимошенко, в общем-то, достаточно рейтинговый политик сейчас на Украине, если там вообще кого-то можно назвать рейтинговым. А Саакашвили — это просто человек без паспорта, то есть он никто и зовут его никак. Его наняли поработать лицом переворота. Если он сумеет как-то укрепиться, то да — может быть, он поборется за свое политическое будущее. А не сумеет — скажут «спасибо, до свидания».

Как итог надо будет посмотреть на их возможности хотя бы неделю продержать более-менее большую толпу под Верховной радой. Если они смогут удерживать там 2–3 тыс. человек, хотя бы 1,5 тыс., в течение недели (допустим, на ночь ушли, днем собрались на какие-то акции, потом опять разошлись) — то тогда это более-менее серьезно. Если нет — то они там могут стоять хоть до второго пришествия, эти 200 несчастных. Либо третий вариант — если они резко бросятся на штурм правительственных зданий, но пока на это не похоже.

910

МВД Украины требует вернуть украденные митингующими щиты
Украинские правоохранители требуют от митингующих у стен Верховной рады «активистов» вернуть нацгвардейцам их щиты, украденные «майданщиками» вечером 17 октября, в первый день «МихоМайдана».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70