Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

https://pp.userapi.com/c841534/v841534635/fa26/W9H3YOP1_oE.jpg

92

93

94

https://pp.userapi.com/c638025/v638025871/5b0d4/kDNZJndK9p0.jpg

95

ЭТА СТРАНА… АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Эта страна агрессивно захватывала чужие территории, безжалостно уничтожая местное население. Она ответственна за геноцид десятков малых народов.

Эта страна…

Эта страна устроила кровопролитную гражданскую войну, а затем долгое время ограничивала права, грабила, унижала и насиловала проигравшую сторону.

Эта страна первой в мире начала строить концентрационные лагеря.

Эта страна незаконно аннексировала значительную часть соседней, засылая на её территорию своих кадровых военных под видом добровольцев и «повстанцев».

Эта страна согнала с земли около 8 миллионов своих фермеров, из которых примерно 6,5 миллиона умерли с голода за последующие пару лет.
Эта страна создавала «трудовые армии», где люди работали за еду. И этот труд был настолько тяжёл, что численность погибших в этих трудовых армиях оценивают от 600 тысяч до миллиона, а точная численность до сих пор засекречена, хотя прошло уже 85 лет.

Эта страна во время Второй мировой войны согнала сотни тысяч своих граждан «неправильного происхождения» в концлагеря, где значительная часть их умерла от невыносимых условий содержания.

Тык!

Эта страна во время Второй мировой закидывала фронты пушечным мясом, бездарно отправляя на убой огромное количество своих военнослужащих. В том числе сознательно отправляла на смерть собственные транспортные конвои и штурмовала пехотой в лоб укреплённые позиции.

Эта страна десятилетиями преследует инакомыслящих, а люди, придерживающиеся «неправильных идеологий» всё это время лишались гражданских прав, увольнялись, подвергались преследованиям и пыткам, бросались в тюрьмы и убивались.

Эта страна практикует политические убийства.

Эта страна легально практикует пытки и не видит в этом ничего плохого и аморального.

Эта страна десятилетиями ведёт предельно агрессивную внешнюю политику, беспричинно вторгаясь в другие страны и убивая там миллионы людей.

Эта страна является источником большинства войн на планете за последние 70 лет.

Эта страна так презрительно относится к собственным бывшим военным, что около 150 тысяч ветеранов её войн являются бомжами.
Эта страна является тоталитарным полицейским государством, где рекордное количество спецслужб следит за собственными гражданами с помощью нескольких миллионов камер и дронов, не говоря уже о цензуре в СМИ и тотальном контроле над интернетом.

Эта страна стабильно держит первое место в мире по количеству заключённых на душу населения и по средней длительности тюремных сроков одновременно.

Эта страна считает нормальным, что в ней ежедневно полицейские на страже тоталитарного режима безнаказанно убивают в среднем по 5 безоружных граждан в день.

Эта страна настолько ужасна, что не имеет никакого морального права на существование.

Эта страна – Соединённые Штаты Америки.

96

http://s1.uploads.ru/aU8OT.jpg

97

В Израиле приняли закон о праздновании Дня Победы 9 мая
Депутаты единогласно утвердили законопроект.

98

Выдавать французские визы россиянам будут оперативнее
Стоит отметить, что ускорение выдачи виз коснется также жителей Индии, Индонезии, Мьянмы, Филиппин, Камбоджи, Лаоса и Таиланда.
   
Санкции США толкают ЕС навстречу России
Принимаемый в США новый закон об антироссийских санкциях, как ни парадоксально, уже идет на пользу России. Потому что это не только антироссийский и антитрамповский, но еще и антиевропейский закон.

99

Активистка Майдана о Порошенко — пробитый алкогольной деменцией мозг будет выброшен на свалку истории

Известная активистка майдана, врач-психиатр и общественный деятель Лиза Богуцкая выступила с разгромной критикой лидера Украинского Государства, обвинив его в слабоумии, вызванном чрезмерным употреблении алкогольных напитков

«Порошенко решил выстрелить себе в голову. Прямо в лоб. Встал утром. Помолился в своей церкви, где он же- Бог, нарисовал у себя на лбу мишень и выстрелил в прямо в десяточку. Потом очухался и сделал контрольный выстрел.

Тык!

Это я о том, что он лишил Михаила Саакашвили гражданства и запретил ему въезд в страну.

Думаю, стало совершенно очевидным (об этом я писала с самого начала), что он ездил в Грузию отнюдь не за тем, чтобы прогуляться по вечернему

Батуми, пока его жена в ресторане высмеивала роль Михаила в Украине как телеведущего. Вроде она не ногами машет, а в госпитале за ранеными убирает. Кстати говоря, Михаил, хотя бы на ЗИКе. А Марина у сепара- террориста служит телезвездой. Да. Ну и не за тем, конечно, главноторгующий поехал, чтобы пожать руку деду через колючую проволку.

А поехал он совсем за простой вещью: совершить ченч, предварительно договорившись с Луценко.

Итак, Луцик возбуждает дело против Черновецкого, просит его экстрадиции,- в обмен на то, что Грузия забирает Саакашвили. Типа, обмен „уголовниками”.

Думаю, что это последнее, что мог соорудить в своей черепной коробке побитый алкогольной деменцией мозг. Теперь у меня вопрос к будочнику.

А куда он смотрел, когда назначал Михаила в свои советники, а потом губернатором Одесской области? Он что, не проверял, что Саакашвили- грузинский уголовник и на нем есть пару десятков незакрытых дел? Он не знал, что бывший президент Грузии- Чикатило?

Если наш, не побоюсь этого слова, президент, назначает себе в советники уголовников, а потом их ставит руководить областями, то у меня претензии к гаранту!!!

У меня, правда, к нему и так претензии. Но для меня теперь очевидно одно. Порошенко уже выброшен на свалку истории, как самый отвратительный, брехливый и циничный президент Украины.

Я даже уже не говорю о том, что Порошенко- первый из президентов Украины, назвавший себя „президентом мира”. И только при этом „президенте мира” Украина захлебывается в крови, находясь всю каденцию гаранта в изнурительной войне.

Я даже не буду говорить о том, что он, нарушив Конституцию, лжесвидетельствовал на инаугурации о том, что не ведет никакого бизнеса и не совмещает свою деятельность на посту президента с другой, которая приносит ему доход.

Я просто хочу отметить, что либо гарант решил умереть с музыкой, либо просто сошел с ума. И его надо в палату. К прокурору. И Наполеону».

100

Вы не поверите, но — опять: Партия Саакашвили собирает вече на Майдане
Сегодня, 27 июля, в 13:30 партия Михаила Саакашвили Движение новых сил собирается провести вече в Киеве на Майдане Независимости. Об этом сообщается на странице политсилы в Facebook.

Бензин в России подорожает на 40 копеек в сентябре
Уже в сентябре стоимость бензина в России может вырасти примерно на 40 коп. В среднем по году рост цен составит 4-7%.

В ДНР и ЛНР ждут американскую делегацию
В Донецке и Луганске заверили, что готовы обеспечить полную безопасность дипломатов из США.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67