Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

http://s1.uploads.ru/t/sUcqn.gif

http://s1.uploads.ru/t/D73o0.gif

25 августа 2017 года.

782

http://se.uploads.ru/t/Bw3QW.gif
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bb9ea29aee9a74c798884eea25e3b7b7&n=13
Дата по старому стилю: 12 августа. Праздник установлен в честь мучеников Аникиты и Фотия, которые приходились друг другу дядей и племянником. Аникита был военным сановником в Никомидии во времена императора Диоклетиана (конец 3 – начало 4 веков), но однажды выступил против своего правителя — когда тот выставил на городской площади орудия казни для устрашения христиан. Разгневанный император приказал подвергнуть сановника пыткам, а затем бросить на съедение диким зверям; но выпущенный лев, вместо того чтобы растерзать мученика, стал ласкаться к нему. Аникиту пытались казнить разными способами, но каждый раз Господь спасал его. В это время племянник мученика Фотий заявил Диоклетиану: «Идолопоклонник, твои боги — ничто!». Обоих — Фотия и Аникиту — бросили в темницу. Император приказал разжечь огромную печь и казнить в ней мучеников. Множество христиан, вдохновленные подвигами святых родственников, сами шагнули в жерло и погибли с молитвой на устах. Аникита и Фокий тоже умерли, но тела их не пострадали от огня. Увидев это чудо, многие язычники уверовали во Христа. На Руси этот день прозвали Фотей Поветенным, потому что было принято прибираться на поветях, где хранились лошадиные упряжи, бороны и сохи. «Фотя Поветенный хозяину покоя не дает — на поветь зовет», — говорили мужики. По их убеждению, нельзя было допустить, чтобы «на поветях черт ногу переломил». На Фотю с утра примечали: если выпал иней, значит можно ждать хорошего урожая озимых на следующий год. Если в этот день было дождливо — не стоило надеяться на длинное бабье лето. А теплая и ясная погода предвещала множество белых грибов в лесах.

© Calend.ru

783

http://sa.uploads.ru/t/sQ4aK.png

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9d5f41d003249641e3ab7dc59232e0f7&n=13

25 августа – день святых Фотия и Аникиты.

Особенных обрядов и традиций с этим днем не связано. В стародавние времена он был наполнен тяжелым повседневным крестьянским трудом. Крестьяне приводили в порядок хозяйственные помещения, убирались на поветях – навесах для хранения инструментов.

Сельскохозяйственный год подходил к концу. Поэтому все оборудование, предназначенное для летних полевых работ, чинили и запирали до будущей весны.

Но вот на чердак заходить остерегались! Существовало поверье, что домовой в этот день особенно любит там пошалить. Можно было услышать посторонние звуки: стук, скрип, звериные крики и даже человеческие голоса. Бытовало поверье, что домашний дух на Фотия и Аникиту принимает гостей – других домовых из соседних усадеб, а то и приятелей из далеких краев! Шумную компанию старались не тревожить – мало кому хотелось встретиться лицом к лицу с потусторонними существами!

Из сундуков доставали теплые вещи. Выходя из дому, одевались теплее – рассветы уже холодные, пора! Утепляли и помещения для скота: выстилали их соломой, конопатили щели.

В наши дни садовники с 25 августа приступают к сбору облепихи. Эта ягода появилась у нас недавно, но успела завоевать популярность. И не зря – облепиха не только вкусна, но и полезна для здоровья!
приметы

1. На Фотия клен первые листья роняет.

2. Тот, кто родился 25 августа, вырастет чадолюбивым. Из таких людей получаются хорошие отцы и матери.

3. Иней с утра – к богатому урожаю озимых.

4. Дождь идет – к короткому бабьему лету.

5. За окном тепло и ясно – в лесу будет много белых грибов.

6. Кошка старательно умывается – солнышко намывает (т.е. будет хорошая погода).

7. Молодой месяц на небе – к сильному, порывистому ветру на следующий день.

8. Лягушки громко квакают – к дождю.

9. Если молодая девушка в этот день в церковь не зайдет – замуж никогда не выйдет.

10. Если девушка перед сном положит под подушку белый носовой платок – ночью ей приснится будущий супруг.

11. Кроты из нор выходят – к дождю и продолжительному ненастью.

784

http://se.uploads.ru/t/Pb76j.gif

https://pp.vk.me/c7001/v7001878/25f53/aHRve3M7JHE.jpg
Александр, Алексей, Антон, Аркадий, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Памфил, Петр, Савва, Сергей, Степан, Федор, Яков

© Calend.ru

785

25 августа

https://www.kalen-dar.ru/content/medium/img-08-25-889.jpg
Я не кошка, я не птица.
На деревья не влезаю.
Я тихонько по асфальту
Под листвою проползаю.

Но сегодня - все возможно
И наверх, без травматизма,
Поднимаюсь осторожно
И с налетом эротизма.

Там на ветке самой длинной
Пухлое пристрою тельце,
А прохожим я невинно
Про игру навру в индейцев.

Что-то тянет, манит в небо,
Разве все поймут порывы?
Для страховки трос бы мне бы
Чтобы прочно, без обрыва

786

15 наречий, которые могут поставить вас в тупик
https://pp.userapi.com/c7003/v7003672/39498/RGtzHnS6G6U.jpg
Правильно: пить кофе на ходу

Наречия, образованные от существительного и предлога «на», могут писаться как слитно, так и раздельно. Да, легче от этой информации не становится. Но можно просто запомнить, если что-то происходит в движении: на ходу, на бегу, на лету, на скаку — пишем всегда раздельно. Кроме того, обычно между частями такого наречия, то есть между существительным с предлогом, можно вставить определение, допустим — на полном ходу.

+

Правильно: полцарства в придачу

Если вы всегда считали (или прочитали в каком-либо справочнике по русскому), что наречия с приставкой «в-» пишутся слитно, например, вдогонку, вдоволь, вприсядку и так далее, это действительно так. И поэтому раздельное написание вызывает некоторое недоумение. Особенно с условием, что существительное «придача» уже устарело и отдельно практически не употребляется. Тем не менее, о беспощадный русский язык, «в придачу» — единственный правильный вариант.

Правильно: накануне прошёл дождь

И ещё одно правило в жизни наречий. Наречия с приставкой на- пишутся слитно, если существительное без приставки не употребляется. Тут и сложность, потому что канун — это ещё и день, который предшествуют другому дню. Например, в канун Нового года придёт много людей. Но если слово отвечает на вопрос «когда» и подходит по смыслу «предшествующего дня» (и это слово «накануне») — пишем слитно. Слитное написание встречается чаще, так что если сомневаетесь — просто пишите так.

Правильно: побежали наперегонки

Ещё одно относительно разговорное наречие, которое часто употребляется с глаголами действия (побежали, например). Значение у наречия «наперегонки» в общем-то понятное: делать что-либо изо всех сил, стараясь перегнать друг друга. Сюда же добавим аналогичные «наперебой» и «наперевес». Все они пишутся слитно.

Правильно: еда навынос

Одно из самых сложных наречий хотя бы потому, что перед глазами оно встречается чаще, чем остальные. Например, когда мы собираемся взять в кафе обед навынос или кофе. Вот только в следующий раз обратите внимание, как это слово написано. Спорим, что раздельно! И это неправильно. Кстати, это один из немногих случаев, когда в интернете вариант с ошибкой с большим опережением лидирует. При поиске слова «на вынос» «Гугл» находит 600 000 результатов, а «навынос» — лишь 220 000.

Правильно: он вовремя заметил опечатку

Хитрое слово с двойным написанием, которое как никакое другое ставит перед выбором «слитно или раздельно», потому что всё зависит от контекста. Нужно отличать существительное «время» с предлогом «в», которое означает, что что-то происходит в процессе чего-то (во время лекции зазвонил телефон), от наречия «вовремя» со значением «точно в срок». Например: он вовремя исправил ошибку (и никто не заметил). А ещё у этих слов по-разному падает ударение: во врЕмя и вОвремя.

Правильно: идти напролом

Если между частями наречия (предлогом-приставкой и существительным, из которых образовалось наречие) нельзя вставить какое-либо слово без потери смысла, значит, пишем слитно. «Напролом» — значит «не считаясь с препятствиями», «напрямик».

Правильно: идти на ощупь

Пишем раздельно. Сложности могут возникнуть из-за наречий с подобными приставками (вслепую, наугад, наотрез и так далее), которые пишутся слитно. Не поддаемся провокациям и запоминаем раздельное написание.

Правильно: бить с ходу

Здесь та же история, что и с наречием «на бегу». Очень хочется написать слитно, но нельзя. Мы же грамотные люди! Употребляем в значении «сразу», «без предварительной подготовки».

Правильно: у всех на виду

Со счётом 5:3 — выигрывают наречные выражения, которые чаще всё-таки пишутся слитно. Выявить какое-то общее правильно довольно сложно (даже Розенталь не смог), поэтому приходится просто тоже запомнить, как таблицу умножения. У всех на виду — пишется всё-таки раздельно.

Правильно: всё это было неспроста

В отыменных наречиях, то есть тех, что образованы от существительных или прилагательных (в данном случае от прилагательного «простой»), «не» считается приставкой, поэтому безоговорочно пишем слитно. «Неспроста» употребляется чаще всего в разговорном стиле в значении «не случайно», «не просто так».

Правильно: сесть вполоборота

Здесь правило звучит так: наречия, начинающие с «впол-», пишутся слитно. Всегда. Например, вполуха, вполголоса, вполсилы и, соответственно, вполоборота (в значении «наполовину»). Кстати, именно это слово стало лидером по ошибкам в «Тотальном диктанте» 2015 года. Желание написать слово через дефис возникает из-за того, что есть схожее правило для существительных: если вторая часть слова начинается с гласной, то пишем через дефис — «пол-яблока», «пол-оборота» (в значении «половина»). Но вы теперь знаете, что так делать не нужно.

Как правильно: Воистину воскресе

Самая популярная ошибка среди пользователей поисковика «Яндекс». Точнее, это то сочетание, в написании которого чаще всего сомневаются. Оно и верно — неловко отвечать на поздравление с Пасхой с ошибкой, вдруг кто-то оскорбится. Но мы расскажем, как писать, чтобы больше не было стыдно. Наречие «воистину» в значении «в самом деле, действительно» всегда пишется слитно. Кстати, второе слово «воскресе» нужно писать со строчной буквы, даже если очень хочется с прописной.

Правильно: это было не в диковинку

Наверняка многие помнят басню Крылова «Слон и Моська», где «по улицам слона водили, как видно, напоказ, ведь известно, что слоны — в диковинку у нас». Ещё одно исключение (в компанию к «в придачу») — наречие «в диковинку», которое пишется раздельно. Как и «в насмешку», и «в рассрочку».

Правильно: есть вприкуску

После «в диковинку» можно совсем запутаться, а ещё сильно удивиться, что разговорное наречие «вприкуску» — та-дам! — пишется слитно. Хотя здесь на самом деле всё просто. Слова «прикуска» не существует, поэтому пьём чай исключительно вприкуску с булочкой.

787

Ричард Гир о жизни:
https://pp.userapi.com/c7003/v7003037/399f0/egJEz5D2aG8.jpg
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

+

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

788

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ЗА 40 СЕКУНД?

https://pp.userapi.com/c840139/v840139908/7702/h3BGkH_4ml4.jpg
В течение жизни каждому из нас приходится встречаться с новыми людьми, и механизм первого знакомства устроен так, чтобы быстро и без психологических потерь выбрать верную манеру поведения. Первое впечатление складывается о человеке примерно за 40 секунд и может оставаться с ним надолго. Зачастую сбросить налепленный ярлык бывает очень сложно.

Понимая механизм этой стороны человеческого мышления, можно поработать над собой и сделать первое впечатление при знакомстве лучше, качественней или правдивей.

+

ЧТО ВИДИТ НАШ МОЗГ?

1. Ни для кого не секрет, что более 70% информации люди воспринимают через глаза. Поэтому первыми анализу подсознательного подвергаются внешний вид. Неухоженные волосы, грязные ногти, слишком яркая косметика, грязная одежда – все это создает не лучшее первое впечатление и может влиять на дальнейшее сотрудничество. Но это не значит, что каждый день нужно ходить блистательным. Тут наибольшую значимость имеет скорее «уместность» внешнего вида и его естественность. Если на работе начальник знакомится с подчиненными в спортивном костюме – это вряд ли приведет к чему-то хорошему.

Поэтому следует одевать не только то, что хорошо выглядит, но и то, что не вызывает стеснения в движениях, подходит к обстановке и статусу.

2. Следующим пунктом в составлении первого впечатления, будет человеческий взгляд. Открытый, не обязательно позитивный, но заинтересованный и живой взгляд всегда создаст своему владельцу хорошую репутацию.

Всегда выражайте заинтересованность в словах собеседника, и он сразу же заметит это по глазам, а его оценка Вашей личности будет выше, чем могла быть.

3. Затем мозг обратится с анализом к положению тела, осанке, постановке рук и ног. Напряженная поза, опущенные плечи или искривленная спина будут сигнализировать о психологических проблемах или внутреннем дискомфорте, который тут же передастся собеседнику и основательно подпортит первое впечатление.

Постарайтесь занять удобную не напряженную позу, расправьте плечи, пусть все выглядит естественно. Вы в своей тарелке, разговор не вызывает негативных эмоций, а следовательно, и новый знакомый так же не получит их.

4. Голос. С первых слов информация о скорости речи, тембре или акценте будет воспринята подсознанием и составлен соответствующий психологический портрет. Именно поэтому многие люди, чьи профессии связаны с общением, стараются тренировать голос и речь.

ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ 40 СЕКУНД?

После того, как первое впечатление составлено, решение обо всем остальном принимает интеллект. Именно он решит, попадет ли новый знакомый на работу, станет ли он другом или может вовсе идти своей дорогой. Но всегда следует помнить, что те самые первые секунды общения до сих пор влияют на осознанные решения и суждения. Не старайтесь слишком сильно произвести впечатление на кого-то, этот кто-то сразу учует неестественность в Ваших словах, позе или взгляде. Старайтесь показать свои сильные стороны, а слабые оттенить, и тогда первое впечатление непременно будет положительным.

789

Притча о том, зачем Смерти коса. Неожиданная концовка.
https://pp.userapi.com/c626626/v626626489/5c19f/ZyI6M9goab8.jpg
— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.
Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.

+

— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.
— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.
— А потом?
— А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…
— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
— Да вроде нормально.
— Нет тошноты, головокружения, болей?
— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.
Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.

Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.
Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.
— Что вы сказали? — тихо произнесла она.
— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…
— Оружие? Вы сказали оружие?
— Может я не так выразился, просто…
Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.
— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.
— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.
— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?
— Н-не знаю…
— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.
— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.
Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.
— Значит ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?
— Но… А как же?…
— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.
— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.
— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.
— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…
Глаза Смерти заблестели.
— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!
Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.

790

Гороскоп на 25 августа 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105006/2c586/Oes8mLphi_8.jpg
♈ Овен
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

+

♉ Телец
Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

♊ Близнецы
Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

♋ Рак
Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

♌ Лев
Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

♍ Дева
Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

♎ Весы
Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Бдите!

♏ Скорпион
Самые замечательные открытия, как известно, рождаются на стыке различных наук. Сегодня вы сможете добиться чего-то совершенно необыкновенного, если примете этот факт к сведению.

♐ Стрелец
Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

♑ Козерог
Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

♒ Водолей
Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

♓ Рыбы
Сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте сами.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » ✿Праздники и памятные даты - 25 Калейдоскоп (Хочу всё знать)