Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Сотрудники ОБСЕ отказались фиксировать гибель двух человек в Петровском районе Донецка
Представители ОБСЕ отказались фиксировать гибель двух жителей Петровского района Донецка из-за отсутствия асфальта в районе попадания снаряда ВСУ.

342

Вован и Лексус договорились с премьером Хорватии о вступлении Украины в НАТО
Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Вован и Лексус в очередной раз подшутили над известным политиком.

На этот раз разговор был с премьером Хорватии Андреем Пленковичем. Пранкеры представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, чтобы перенять опыт Хорватии по вступлению в Евросоюз и НАТО. Видео того, как проходил разговор, разместил Алексей Столяров на своей странице в Facebook.

По словам ненастоящего Гройсмана, «Киев настойчиво выполняет домашние задания Брюсселя, проводя различные реформы».

— Я хотел с вами обговорить вопрос НАТО, отношения Украины с НАТО, потому что, как вы знаете, был саммит в Брюсселе и госпожа президент была на этом саммите. Украина считает необходимым вступление в Североатлантический альянс в ближайшее время.

— Да, — ответил Пленкович.

— Я хотел какие-то советы получить, что нам лучше всего сделать? Вы, как страна-член НАТО, что вы можете нам посоветовать в краткосрочной перспективе?

— Я пока не видел президента, она путешествует, у меня с ней не было контактов. Должен признать, что о деталях нам лучше будет поговорить с вами лично, когда вы прибудете в Хорватию, — отметил политик.

— По поводу НАТО — надеемся, вы поддерживаете наше стремление по этому вопросу?

— Конечно! Это очень принципиальная позиция, — заявил Пленкович.

343

344

345

346

347

348

Оперная певица Мария Максакова прокомментировала сообщения СМИ о том, что на улицах Тель-Авива был встречен живым застреленный в Киеве беглый российский депутат и ее супруг Денис Вороненков - REN.TV.

"Тошнит", — заявила вдова, после чего повесила трубку, сообщает "МК".

Ранее о встрече с Вороненковым заявила завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института Елена Дунаева. Она заявила, что столкнулась с экс-парламентарием "нос к носу", и уверена, что это был он.

"Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать. Он был один", — отметила она.

Напомним, Денис Вороненков был застрелен 23 марта 2017 года в центре Киеве. Киллер напал на него и его охранника. От полученных ранений Вороненков скончался на месте. Его охранник и убийца были госпитализированы. Киллер скончался в больнице.

Источник: mpsh.ru

349

https://pp.userapi.com/c837622/v837622784/30fea/YUD4Mjvp2XM.jpg

350


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 65