Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 22 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


Праздники и памятные даты - 22 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

https://pp.vk.me/c626419/v626419340/48243/mhT4B_tZx8M.jpg

502

Если спать некогда, но очень хочется — спи 15 минут.

https://pp.vk.me/c543100/v543100143/3cb22/FC_iKWBEevU.jpg
Сделайте чашку крепкого кофе, поставьте будильник так, чтобы он зазвонил через 15 минут и засыпайте. Сразу после засыпания мозг работает в фазе быстрого сна и скидывает информацию из кратковременной памяти на долгосрочную память. Через 15 минут вы проснётесь и мозг успеет частично разгрузиться — этого хватит ещё на полдня-день. А кофе как раз успеет дойти до желудка и начать всасываться в кровь — так что проснётесь вы достаточно бодрым.

Почему 15 минут? Это средняя длина фазы быстрого сна — если проспать на 5-10 минут больше — то организм перейдёт в фазу медленного сна (который служит для отдыха тела) и проснуться будет гораздо тяжелее.

503

Плюнь ты на чувства. Нельзя по чувствам жить. Сегодня – солнышко. Завтра – дождичек пошел. Упал, ногу сломал – третье чувство. Жить надо по закону: не «Дай», а «На».

Привыкли жить навыворот. У нас на голове, если пощупать, образовалось плоское местечко, на котором удобно стоять. Так и живем – вверх ногами. Все, что Богу угодно, презираем. Сильный помоги слабому. У нас – задави. Богатый – отдай. У нас – хапани, да охрану поставь, чтоб не украли.

У нас извращенный взгляд на христианство. А это просто. Сколько крови можешь отдать за другого. Потому что написано: «Что сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне (Богу)». Сколько можешь у постели матери просиди, которая одурела от старости и болезней. Вот где приходится умирать каждый день.

Как в Чечне: ребятишки стоят, чеку выдернул один придурок, сейчас – взрыв, подполковник, не думая, бросается. Его в куски. Восемь человек живы. Коммунист, некрещеный, никогда в церковь не ходил, о Боге вообще не думал, но он христианин.

А то в храм пришел, поклоны бьет, свечек понаставил. А сердце – пусто. Христианский поступок? Мимо. Хоть обмолись весь, объезди все Афоны, облобызай мощи. Ничего не будет...

Хоть и трудно, стараюсь по закону жить. Из десяти два раза удается. Зажать свой рот окаянный, чтоб не выскочило обидное слово. Не отпихнуть человека. Не перебить. Выслушать..

Пётр Мамонов
https://pp.vk.me/c836324/v836324724/2d8f0/fHTyVaek8_g.jpg

504

Мне не раз приходилось исповедовать людей перед смертью. В своих исповедях они никогда не сокрушаются о том, что не заработали лишний миллион, не построили роскошный дом, не добились успеха в делах.

Но люди в последние часы сокрушаются в первую очередь о том, что не смогли сделать какое-то добро, помочь, поддержать родных, близких, даже случайных знакомых. А второе, что мучает перед смертью почти всех, – это то, что уделяли мало внимания детям…

Епископ Тихон Шевкунов

https://pp.vk.me/c836324/v836324724/2d8cf/S1drXiou5EE.jpg

505

Скажи, а ты меня сегодня любишь?"

– спросила громко девушка в маршрутке,
и пуговицу пальцем теребила,
на кожаной своей, осенней куртке.
Ей кто-то там ответил в телефоне,
она тихонько стала хохотать:
"Вчера – это вчера, ты что не понял?
А мне сегодня это нужно знать!"
Напротив тихо женщина вздохнула,
уж год как бросил муж... и ждать нет сил.
Слезу с щеки тихонечко смахнула:
"Эх, если бы и он вот так спросил."

+

А рядом с ней мальчишка лет пяти
ладошку папы очень сильно сжал:
"Пап, ну..а ты меня сегодня любишь?"
Отец..вдруг улыбнувшись, приобнял.
"Конечно любит! – бабушка сказала,
смотри..как смотрит..ты ж его награда,
ты счастье его в каждом новом дне,
и даже сомневаться в том не надо."
Улыбка у мальчишки стала шире –
и он спросил:"а кто-то любит Вас?"
"Не знаю, я живу в пустой квартире,
одна наверно встречу смертный час.
Есть дети, внуки, правнуки... так вышло,
что им уже давно не до меня.
(в маршрутке тишина на миг повисла)
Но, нужно жить... другого не виня!
Мне главное, чтоб жили они в счастье,
здоровы были и чтоб все в порядке.
И чтоб хоть раз в три месяца звонили,
я жду их, покупаю шоколадки.
Молится буду каждый день, за каждого!
Для них всегда горит мой свет в окне.
Ведь это важно..это очень важно,
когда есть тот, кто любит в каждом дне."
"А вот меня и незачто любить!
– сказал мужчина, – я тупой баран!
Не смог я счастье вовремя ценить,
и в том,что я один... виновен сам."
"Ты не баран, – вдруг кто-то прокричал,
– бараны не сумеют позвонить.
Ты... раз хоть ее номер набирал?
Сказал?... что любишь?... попросил простить?"
Мужчина лишь вздохнул, махнув рукой,
и номер прям по памяти набрал:
– Скажи, а ты меня сегодня любишь?
– Люблю... еще сильнее, чтоб ты знал!
Его глаза наполнились слезами:
"Нельзя мужчине плакать... некрасиво.
Но... если бы вы только понимали!
Как рад ее я слышать!.. всем спасибо!"
"Скажи, а ты меня сегодня любишь?"
– набрал вслух смс-ку парень в куртке.
Ответ он всей маршрутке прочитал:
"Люблю..24 часа в сутки!"
– А ты, сынок?! Ты, хоть чуток-то любишь?
(старик спросил мужчину у окошка.)
– Люблю бать, я к тебе пять суток ехал!
Чтоб рядышком побыть с тобой немножко!

Напомните же близким и родным,
что мыслями и сердцем рядом будете.
Согрейте их признанием простым,
что и сегодня вы их очень любите!

Автор Наталья Задорожная (Cherry)
Художник Нино Чакветадзе

https://cs540103.vk.me/c635101/v635101537/2313c/PI7u42g0xWA.jpg

506

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня.
Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлете
в совсем близко, исчезла в огне и не вернулась.
Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.

Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

художник Кэрол Каваларис.
https://cs540103.vk.me/c635101/v635101537/25eb1/zVfnf1oMHn4.jpg

507

— Здравствуйте! — поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
— Здравствуйте! — приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
— Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас... Любовь...?
— О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
— И сколько же она стоит?
— Очень-очень дорого. Любовь — это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
— И что же, многие у вас покупают Любовь? — продолжал расспрашивать Молодой Человек.
— Хм... Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой «экономный» пакет намного дешевле и раскупается чаще.
— Какие же это там добавки? — усмехнулся Молодой Человек.
— Ну, например... Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. Многие на эту уценку клюют.
— Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистецию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
— Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы... — улыбнулась женщина.
— Только я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Она есть у большинства уже с рождения. И живет у нас внутри такое крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и удобрять, может вырасти до большого красивого цветка. Просто не все люди верят в себя; у многих не хватает Терпения... или Внимательности...
— Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
— Да, конечно, — улыбнулся он в ответ.
— Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по полкило Терпения, Чуткости и Внимательности... для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое!
До свидания!

Художник Кэрол Каваларис
https://cs540103.vk.me/c635101/v635101537/25afe/yztSNTDtqWM.jpg

508

https://pp.vk.me/c636619/v636619075/497bd/7fE9mNFRtl4.jpg

509

Как узнать экстрасенса по ладони

https://pp.vk.me/c543107/v543107769/2621e/A1DuCPxPMn0.jpg
Возможно, когда-нибудь вы предчувствовали неожиданную встречу с человеком, которого давно не видели. Предугадывали, что скажет собеседник в следующую секунду разговора, или передвигали с места на место предмет, даже не касаясь его. Случайность? А может быть, экстрасенсорный дар?

Экстрасенсы — люди, обладающие сверхчувственным восприятием и, как следствие, особыми возможностями — телепатией, ясновидением, целительством… Чаще всего этот дар передается по наследству или открывается после переломных моментов в жизни: например, аварии или серьезной болезни. Но, так или иначе, наличие паранормальных способностей всегда отображается на ладони. Если вы обнаружили на своей руке какие-то из описанных ниже знаков, задумайтесь о том, как развивать и применять имеющийся у вас экстрасенсорный дар.

+

Крест на верхней фаланге указательного пальца (палец Юпитера) свидетельствует о предрасположенности к ясновидению. В определенные моменты жизни перед человеком с таким знаком буквально всплывают картины будущего. Также наличие креста указывает на сильную веру и проповеднический дар.

Треугольник на средней фаланге среднего пальца (палец Сатурна) — чаще всего приобретенный знак. Его появление вызвано серьезным увлечением оккультными науками. Обладатель такого треугольника способен работать с тонкими энергиями, общаться с духами, если, конечно, этот дар развивать.

Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев можно встретить на ладонях людей, наделенных особым магнетизмом. Благодаря невероятной харизз ме и обаянию они могут склонить на свою сторону любого, обладают даром убеждения и даже гипноза.

Три и более линий на холме Меркурия отражают способность к целительству. В древности людей с такими линиями отдавали в ученики к лекарям. Если эта метка есть и у вас, но вы далеки от медицины, попробуйте себя в энергетических практиках, основанных на лечении прикосновениями.

Островок на поясе Венеры указывает на острую интуицию и склонность к ясновидению. Однако чаще всего эти способности просыпаются только тогда, когда человек испытывает сильное переживание, впадает в транс.

Полуокружность под самым указательным пальцем (Кольцо Белого Мага) сигнализирует о даре помогать другим людям через слово. Это метка прирожденных психологов, духовных наставников, йогов.

Полуокружность в самом низу холма Юпитера (Кольцо Черного Мага) указывает на способность к черной магии. Его обладатель может сглазить: не стоит вступать с ним в конфликт! Если же вы обнаружили такой знак у себя, помните: вам нужно особенно внимательно контролировать свои мысли, слова и действия, так как любой негативный посыл вовне рискует вернуться бумерангом.

Маленький крест в центре ладони, между линиями головы и сердца, — знак того, что эмоции и разум человека пребывают в полной гармонии, а значит, ему открыты двери в потусторонние миры. Обладатель такого креста почти всегда находится в медитативном состоянии и, кажется, получает подсказки из Космоса — иначе как объяснить, что принимаемые им решения — самые верные и своевременные?

Квадрат на бугре Юпитера — знак защиты Высших сил. Заметили на ладони эту метку? Не игнорируйте подсказки Вселенной! Если, скажем, машина, на которой вы ехали, сломалась, или, уже прибыв в аэропорт, вы обнаружили, что забыли паспорт, — значит, ангел-хранитель предупреждает, что в пункте назначения вас ждут неприятности, стремиться туда пока не надо.

Дугообразная линия от холма Меркурия к холму Луны, или линия Изиса, есть на руках тех, кому часто снятся вещие сны. А если на этой линии еще виднеется островок, значит, человеку подвластно читать чужие мысли.

Двойная линия жизни — показатель мощной внутренней энергии человека. В жизни ему везет куда больше, чем остальным.

Радиальная петля (на любом пальце) — знак «сканера». Ее обладатели безошибочно улавливают эмоциональное состояние окружающих и даже способны перенимать его. Такие люди легко поддаются убеждению, чем могут пользоваться окружающие. Если вы обнаружили радиальную петлю на своей ладони, старайтесь отслеживать, где ваши мысли, а где — навязанные обществом, не давайте кому бы то ни было вить из вас веревки.

Круг в нижней части холма Луны свидетельствует о способности слышать в голове чужие голоса и даже наблюдать видения на «экране» внутреннего зрения, которые становятся реальностью.

510

Как вытащить себя из Матрицы

https://pp.vk.me/c543107/v543107769/26280/QzvVMSRhC9w.jpg
1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонними (женатыми).

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Перестать красить ногти и делать обрезной маникюр, вообще перестать посещать такие низко вибрационные места для женских утех, как салоны и парикмахерские. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

+

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит). Перестать смотреть футбол.

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Обсуждать что-либо и кого-либо с подружками и мальчиками, с бабушками. Избегать ненужного общения, не звать гостей домой.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Выкинуть все черное. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее и перестать навсегда думать о моде, и о том, что надеть. И куда в этом потом пойти, что бы кто-нибудь посмотрел на меня, такую нарядную.

Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток. Примерно тоже сделать с тоннами духов и косметики, баночек, скляночек. Все ненужное – в мусорник.

Выкинуть микроволновку

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков.

Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошеный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали. Самая чудесная техника – Хо`опонопоно. Проверено.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать, если кто-то еще работает.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. Я живу в 33 годах, всегда. И сообщите об этом своему организму.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным. Дьявол в деталях.

13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)

14. Улыбаться. Всем и везде, как дурак.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 22 Калейдоскоп (Хочу всё знать)