Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 57


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 57

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://pp.vk.me/c837236/v837236251/1c79a/F9QpTEy_GL8.jpg

12

Когда захватим власть, будет руководить страной, а ушлепков расстреляем — скандальная запись разговора Пашинского и Корбана


Андрей Портнов, бывший заместитель главы администрации президента Януковича, на своей странице в социальной сети выложил запись разговора, который осень 2014 года состоялся межу нардепом Сергеем Пашинским и Геннадием Корбаном, тогдашним замглавы Днепропетровской ОГА, которой руководил олигарх Игрб Коломоский.

Расшифровку скандального разговора опубликовала интернет-газета «Страна».

«(телефонные гудки, Сергей Пашинский берет трубку)

Тык!

Пашинский: да, да.

Корбан: Сереж, ну, товарищ этот дома, дома. Так что, если что…

Пашинский: Я тебе благодарен

Корбан: Да, все, давай.

Пашинский: А ты мое, то что я просил, то делаешь?

Корбан: То я уже все делаю, у меня уже мои инженеры готовят техзадание, все как положено. Все же по настоящему делаем, а не для бумажки. Так что все будет красиво.

Пашинский: Когда мы захватим власть, мы с тобой, блин, будем руководить этой страной, чтоб она процветала…

Корбан: Сереж, не говори такие вещи по телефону

Пашинский: Та я, та я друг президента, мы захватим власть для президента

Корбан: Для президента — другое дело, добро, давай (прощается)

Пашинский: И этих ушлепков, которые его окружают и ему врут, что мы его враги, мы их расстреляем первыми.

Корбан: Сто процентов, ты прав.

Пашинский: (нецензурная лексика), только врут, блин, ничего делать не могут, даже воровать не умеют (нецензурная лексика).

Корбан: Сто процентов

Пашинский: Давай, обнимаю

Корбан: Хорошо, давай тогда

Конец разговора».

13

Украинский суд арестовал дом, квартиру, два гаража и судно Януковича

Печерский районный суд Киева арестовал жилой дом, квартиру, два гаража и судно Виктора Януковича.

Как сообщают местные СМИ, прокуратура просила суд арестовать имущество экс-президента Украины, а именно жилой дом, квартиру, два гаража, два машино-места в полуподземном паркинге и бриг (двухмачтовое судно с прямыми парусами) 2000 года постройки.

Янукович подозревается в совершении нескольких преступлений. Так, экс-президента Украины подозревают в государственной измене, «пособничестве в умышленных действиях, совершённых с целью изменения границ территории и государственной границы Украины», а также в «пособничестве в ведении агрессивной войны».

14

С пьяных глаз: вице-спикер Рады опозорилась, перепутав Россию с ЕС

Вице-спикер украинского парламента, представитель Киева на переговорах в Минске Ирина Геращенко, то ли из-за успешно встреченного Нового года, то ли благодаря альтернативной одаренности, назвала потери Евросоюза от антироссийских санкций потерями России.

Она опубликовала на своей странице в соцсети ссылку на статью издания «Экономическая правда» под заголовком «Санкции против России стоили ЕС 17,6 миллиардов евро в 2015 году» и сопроводила эту ссылку комментарием:

«17,5 миллиардов евро стоили РФ санкции за невыполнение минских соглашений в 2015 году. С нетерпением ждем статистику за 2016 год. Всем критикам Минских соглашений напоминаю, что санкции привязаны именно к ним. Вот почему Москва так мечтает дискредитировать работу Минских групп», — написала она.

Естественно, такой ляп украинского вице-премьера не мог остаться незамеченным.

«Будем знакомы: меня зовут Ирина Геращенко, я первый зампред Верховной Рады Украины, мой позывной „Овца“.

P. S. Теперь вы понимаете, С КЕМ приходится иметь дело нашим переговорщикам в Минске», — прокомментировал пост Геращенко донецкий журналист Константин Долгов.

Тык!

«И это, секундочку, не последнее лицо государства. Не способное прочитать и осмыслить простейшее предложение. Наши чиновники, даже которых критикуют постоянно, до таких низин отсутствия зачатков разума вроде еще не опускались.

Вывод один: она — агент Путина и по его заданию написала сей пост, чтобы весь мир поразился ее тупости»,

«Вся мощь украинской политической аналитики в одном facebook-сообщении: что там, да к чему, Ирине разбираться некогда, нужно срочно публиковать!»,

«Просто классический пример пердежа в лужу», — прокомментировали «аналитику» украинского политика другие пользователи.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/fb_gerashchenko.png?itok=UtErZdQ8

15

https://pp.vk.me/c626420/v626420220/4bb59/614GvKzkgn0.jpg

16

Трамп рассказал подробности встречи с американской разведкой

Избранный президент США заявил, что встретился с представителями разведки. При  этом он добавил, что никакого влияния Российских хакеров на выборы в США не было. Об этом сообщает РИА Новости  По словам Дональда Трампа кибератаки не повлияли на результаты выборов в стране.

«В то время как Россия, Китай, другие страны, группы и люди постоянно пытаются проникнуть в киберинфраструктуру наших государственных учреждений, предприятий и организаций, включая Национальный Комитет демократов, не было абсолютно никакого влияния на исход выборов, включая то, что не было никакого вмешательства в работу машин для голосования», — говорится в заявлении Трампа, которое распространил его штаб.

При этом он добавил, что были попытки взлома и серверов Национального комитета Республиканской партии США, однако благодаря хорошей защите хакеры не смогли этого сделать. «Были попытки взломать Национальный комитет Республиканской партии, но он имеет сильную защиту от хакеров и хакеры не преуспели»,  — Добавил Трамп

17

6 января 1943 года были введены погоны для военнослужащих Красной Армии
https://pp.vk.me/c836229/v836229313/1bead/r_VqW8fO9YM.jpg

18

В эти минуты премьер-министр России Дмитрий Медведев с супругой Светланой участвуют в праздничном богослужении в столичном Храме Христа Спасителя. А президент страны Владимир Путин не изменил своей традиции встречать Рождество в разных городах: в эту ночь глава государства - в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря в Великом Новгороде:

19

Россия имела доступ к американским избиркомам, — разведка США

Американская разведка утверждает, что Россия имела доступ ко множеству избирательных комиссий США на уровне штатов и местном уровне, говорится в опубликованном в пятницу докладе.

«Российская разведка получила и поддерживала доступ к элементам многочисленных избирательных комиссий на уровне штатов и на местном уровне», — говорится в документе.

В документе также отмечается, что «по оценкам министерства внутренней безопасности, системы, которые были взломаны российскими игроками, не были связаны с подсчетом голосов».

Тык!

В октябре официальные представители разведывательного сообщества США заявили, что «российские хакеры» стояли за кибератаками в отношении избирательных систем страны. Доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов американские власти не предъявили. Российские власти отрицают подобные обвинения.

Президент РФ Владимир Путин, говоря об обвинениях во взломе, заявлял, что в опубликованных данных нет ничего в интересах России, а истерика нагнетается, чтобы отвлечь внимание от их содержания.

20


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 57