Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Путин и Рауль Кастро провели телефонные переговоры

932

https://cs7057.vk.me/c604524/v604524379/14316/ADx5CjqkWpY.jpg

933

Польский националист получил 50 000 рублей за избиение на российском ТВ
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/polskiy_zhurnalist_tomash_maceychuk.jpg?itok=hqXKskZJ
Польский журналист Томаш Мацейчук получил компенсацию в размере 50 тысяч рублей от телеканала ТВЦ после того, как его ударили в эфире программы «Право голоса».

Об этом журналист рассказал «Дождю».

В ноябре во время съемок программы «Право голоса» Мацейчук заявил, что «украинцы тоже хотят жить, как нормальные люди, а не в говне, как вы [россияне]». Сначала ведущий программы Рома Бабаян сказал журналисту, чтобы тот «пошел отсюда нафиг».

Затем на Мацейчука набросились гости студии, один из которых — одесский депутат Игорь Маркин — ударил журналиста по лицу.

«Телеканал ТВЦ извинился и дал мне компенсацию — 50 тысяч рублей. Я хочу передать эти деньги приюту для животных», — рассказал Мацейчук.

При этом он признал, что ему не стоило произносить фразу о том, что россияне «живут в говне».

«Я осознаю свою ошибку и понимаю, что это слово не должно было появиться в эфире. Но я просто не выдержал. Я здесь [в России — ред.] нахожусь уже третью неделю и постоянно слышу оскорбления», — сказал журналист.

934

https://pp.vk.me/c836631/v836631058/e6b2/DCDqNo8Bzxs.jpg

935

Еще одна делегация из Турции едет в Крым — на бизнес-форум

Вскоре Крым посетит еще одна делегация из Турции. Она будет более многочисленной, в нее войдут бизнесмены, желающие инвестировать в полуостров. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил глава делегации, председатель турецкой Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз.

Тык!

«Планируем провести здесь бизнес-форум. Большая часть бизнесменов, которые сюда приезжают, хотят инвестировать. Будут возрождены старые проекты. Я верю в то, что в ближайшее время будут позитивные сдвиги во взаимоотношениях наших стран», — сказал Дженгиз.

Ранее власти Крыма заявили о готовности разморозить порядка 30 турецких инвестпроектов, которые были приостановлены в ноябре прошлого года из-за кризиса в отношениях России и Турции.

936

https://pp.vk.me/c626920/v626920816/29061/IyOab4SQ47A.jpg

937

https://pp.vk.me/c626920/v626920888/22711/zO5sGOQURSE.jpg

938

Захарченко спел на сцене вместе с Прилепиным, Александром Ф. Скляром и Джанго

Глава ДНР Александр Захарченко сегодня в финале концерта лидера группы «Ва-БанкЪ» Александра Ф. Скляра спел вместе с музыкантом песню «Давай закурим».

К исполнению знаменитой фронтовой песни времен Великой Отечественной войны также присоединились писатель Захар Прилепин и рок-музыкант Алексей Поддубный (Джанго).

«Я спел эту песню, потому что в ней есть важные для нас слова.

Сегодня мы были у ребят на передовой и говорили о том, как мы будем дальше вообще жить, и чего мы добиваемся.
Так вот в этой песне есть ответ на вопрос: „А чего мы вообще хотим?“.
И в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку», — сказал Захарченко после исполнения песни.

«Давай закурим» — одна из самых известных песен времен Великой Отечественной войны. Она была написана композитором Модестом Табачниковым и поэтом Ильей Френкелем в 1941 году. Впервые она была исполнена в доме офицеров города Каменска-Шахтинского Ростовской области. Там есть такие слова: «Нас опять Одесса встретит, как хозяев, звезды Черноморья будут нам сиять. Славную Каховку, город Николаев. Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать».

939

Азаров рассказал, каким образом регионала Чечетова заставили выброситься из окна

Смерть экс-«регионала» Михаила Чечетова в Киеве, который, согласно официальной версии, выбросился из окна, была доведением до самоубийства путем угроз расправы над семьей его дочки. Об этом заявил экс-премьер Николай Азаров на съезде политэмигрантов в Москве, передает Политнавигатор.

«Угрозами, что они убьют дочь и семью дочери, заставили его выброситься из окна многоэтажки. Записку написал, что жизнь заканчиваю самоубийством! Это XXI век! Это Украина! Моему товарищу Пеклушенко Александру Николаевичу, бывшему губернатору Запорожской области, — точно так же довели до самоубийства, заставили. Подло убили Олега Калашникова. Причем, не скрывая. Вели за ним слежку. Подло убили Олеся Бузину.

Под тюремным преследованием сейчас находятся тысячи людей, вся вина которых заключается только в том, что они считают, что на Украине произошел государственный переворот, что установился тоталитарный режим, террористический, установлена цензура. Вы подумайте: я даю интервью — на следующий день канал запрещают!» — сказал Азаров.

940

«Через четыре года будем в НАТО», — министр обороны Украины
Виктор Муженко заверил руководство НАТО, что «Украине это по силам».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 54