Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!


Ау! Гости!!!

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Опоздал? Ну, так всегда, пока кепку найду, да жилетку напялю. А как хотелось поглядеть на лысых девок))). Буду на Вас , Димыч, любоваться, на вашу лысину, всю в барашкаФ....вон-пот бежит. Хе-хе. С чего бы это?
Что вы, что вы...как вы и опаздали...пока вы своизволили почивать, кепочку натянули, гвоздиками зафиксировали, не езвольте волноваться...Да в шапочке жарковато, но волосы это важнее ( утираясь последним платочком) ну а что смотреть на лысых барашень...ничего примичательного ,хочу отметить...барышни они и лысыи барышни..( тыдымц сышится все ближе..) Товарищ В...,а как вы думаете барашки умеют запрыгивать на шкафы? ( зажав в зубах черную тетрадочку, очень неумело.грациозно штурмуя шкафу)

122

Гвоздички вонючие ныне. :mad: Розами уши ободрал!
Барашки на шкафы? От Ваших тыдымц на бронепоезд запрыгнуть можно. Но....если предварительно употребить. баб лысых не люблю ( да и кудрявых тоже). Мешают бабы революцию сочинять! делаешь два шага вперед, а из-за них-шаг назад всегда получается!

123

Гвоздички вонючие ныне. :mad: Розами уши ободрал!
Барашки на шкафы? От Ваших тыдымц на бронепоезд запрыгнуть можно. Но....если предварительно употребить. баб лысых не люблю ( да и кудрявых тоже). Мешают бабы революцию сочинять! делаешь два шага вперед, а из-за них-шаг назад всегда получается!

Все исправим....( гвоздики вокно...визг...мат)...розы...лепестки ,остальное в окно ( мат усилился)...эх бабы....а давайте их в мужиков переоденим...будут в революции рекламу сочинять..а?..а барашки...они хитрыи все входы выходы собою перекрыли...придется Вове звонить...вертолету требовать...(мат перешел в сиплое уууууу ....тишина....довольное чавканье)

124

Да чем они все время чавкают? так аппетитно. Там недалеко еще группа товарищей лежит находится. Не всех жрать трогать можно. Надо глянуть расстрельный список. И не пойму, что вокруг делают голубые ёлочки? Это намек????? А????

125

Да чем они все время чавкают? так аппетитно. Там недалеко еще группа товарищей лежит находится. Не всех есть трогать можно. Надо глянуть расстрельный список. И не пойму, что вокруг делают голубые ёлочки? Это намек????? А????

начинали с волос...чем сейчас хрумкают, боюсь даже думать ( укладываясь на шкафе подкладывая черную тетрадочку под голову) и рисковать не буду...группу товарищей думаю не тронут...да еще и под голубыми елками...если только голод наступит...( за окном топот ног , стоны и довольное чавканье) Заперев все двери, поставив перевербованных личей на охране...замыкая пентаграмму.....а давайте ка спать дорогой товарищВ...завтра нас ждут великие дела...да и Вова вертолет обещал.....

126

Шизофрения
Общие сведения

Шизофрения это одно из наиболее частых психических заболеваний, характеризующееся постепенно нарастающими изменениями восприятия, мышления, социальной активности, речи, чувств и мотиваций. Несмотря на многолетние исследования и наблюдения врачей, шизофрения и по сей день остается одним из самых загадочных заболеваний. «Раздвоение личности», о котором часто говорят в простонародье, является образным понятием, появившимся в связи с явлениями нелогичности мышления и поведения больного с точки зрения обычных людей. Чаще всего болезнь начинается в возрасте от 15 до 25 лет и имеет прогрессирующее течение.

Причины заболевания

Ведущую роль в возникновении шизофрении имеет наследственная предрасположенность. Внешние факторы (психические травмы, перенесенные заболевания, травмы головы и пр.) имеют вторичное значение, выступая только в роли активатора психопатологического процесса.

Симптомы шизофрении

- слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли);
- бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом, руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности его здоровье);
- вербальные галлюцинации (больной слышит голоса);
- стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т.д.)
- уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.

Могут также встречаться симптомы кататонии (ступор, возбуждение), эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.

127

Поспи с мои годы!!! Ладно уж, ступай, я буду думать, думать и еще раз думать! А что еще мне остается делать?
Вертолет мне не нужен, отродясь по воздуху не летал, привык в тесном пространстве--острог, шалаш...здесь же опять.  А Владимир пусть расскажет о рыбалке куда культура подевалась. Захлопываю шкаф,(громко)!!!!gute Nacht

128

Ведущую роль в возникновении шизофрении имеет наследственная предрасположенность. Внешние факторы (психические травмы, перенесенные заболевания, травмы головы и пр.) имеют вторичное значение, выступая только в роли активатора психопатологического процесса.
я вам конечно сочувствую, но вылечить к сожалению не смогу...вам бы ко врачу...попытайтесь, жизнь прекрасна и удивительна, не ставьте крест на себе.....

129

Шизофрениячто такое? Почему не знаю?
Это сектор культуры или государство такое?

130

Шизофрениячто такое? Почему не знаю?
Это сектор культуры или государство такое?

сия болезнь до конца не выявлена, но девушка ей по всему заражена ( запись в черную тетрадку,запись9083...сделать инъекцию против шизофринии)....надо бы помещение проветрить, а то мало ли....такой сектор культуры али государства нам не подходит - неустоичиво и ведет к разрушению бытия населения


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Ждем гостей. » Ау! Гости!!!