Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 46


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 46

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

https://pp.vk.me/c615825/v615825509/11130/3VlGQaa3e5o.jpg

62

Михаил Задорнов
Список Хавченко

По-моему, Россия сделала хитрейший «шахматный» ход – отпустила на Украину Надежду Савченко! Этот ход ещё даст о себе знать через годик-полтора. Женщины-убийцы не могут быть никогда спокойными и счастливыми. Её всегда будет штормить, и она ещё устроит на Украине такую бучу: из-за неё подерутся политики, из-за неё начнутся споры… Столько мути на поверхности, благодаря ей, поднимется. Причём, мути непредсказуемой – ведь это Украина! Там куда ни ткни – везде муть, но сейчас её стараются гримировать.

Помяните моё слово – где-то через годик начнутся разговоры, что Савченко – агент Путина, перевербованный во время её пребывания в России. Настолько она замутит совершенно ненужные украинской власти и украинскому олигархью дела. Отпустив Савченко, избавив её от наказания, Россия ей жестоко отомстила. Ведь отбывая наказание, человек, хотя бы частично, но всё-таки избавляется от своей ужасной кармы.

Тык!

А карма Савченко чудовищна – она ведь женщина-убийца. Женщина должна давать жизнь, а не отнимать её. Имея такую карму, она будет всю оставшуюся жизнь мучиться от болезней, от предательства, от того, что у неё не будет ничего получаться. Ума у неё на правильную жизнь не хватит, потому что она редчайшая дура! Появилась босиком в Раде, сказала, что может стать президентом – всё это свидетельствует о том, что она не только дура, а дура темпераментная, с инициативой.

Это запал замедленного действия, который обязательно взорвётся. Я думаю, что соратники Тимошенко и Порошенко задумаются о том, как её убрать поскорее. Или вообще убрать, или «положить» в какой-нибудь дальний чемодан на антресоли. Ей бы родиться во время нацистов и быть надсмотрщицей в концлагере! Так что Россия, отпустив Савченко, опять обыграла одноклеточно мыслящую Украину.

Давайте, мучайтесь с ней сами. А теперь в отношении списка Савченко. Европа предлагает усилить санкции против России, а я считаю, давно надо было принять санкции против Европы и против Америки вот какие: не уподобляться им и не делать такие же глупости. Из чего я исхожу. Приходишь в дорогой хороший ресторан в Москве – обязательно сидят американцы и европейские бизнесмены, едят, пьют, хохочут, сморкаются, с нашими девчонками общаются – радости полные штаны у всех!

Такой радости у себя в странах они не находят и так не отрываются, как в России. Довольно противно смотреть: санкции принимают, а сами прут к нам, делают здесь деньги и жрут, жрут и жрут. Я считаю, можно было бы ввести санкции следующие. Например, при въезде в Россию американец должен платить пошлину. Вот раз он американец, из страны, которая всё время против России затевает гадости, — заплати 3000 евро или своих вонючих долларов и въезжай, веселись в «Пушкине», «Сыре», отрывайся в «Ванили», живи в хороших гостиницах…

Надо с них поиметь, со всех этих русофобов. Для стран, которые против санкций в отношении России – Греции, Испании, Италии, Словакии – не надо вводить санкции. Наоборот, давать при въезде дисконтную карту на всё. Самую большую пошлину надо ввести для литовцев. Это самая обозлённая в отношении России страна. Видимо, потому что больше всего в истории унижалась. И я знаю, как назвать список этих санкций. Ведь они все едут сюда с Запада и из Америки для того, чтобы чего-нибудь хапнуть.

Есть такое слово «хавать». Видимо, созвучное с английским «to have» — иметь. Едут поиметь, нахавать, нажраться, с русскими девчонками замутить, оторваться с нашими мужиками, которые умеют веселиться так, как на Западе уже не могут. Поэтому я бы назвал этот список от слова «хвавать» — я бы назвал это «список Хавченко». Я думаю, что эту мысль надо подкинуть Жириновскому, только он может её продавить там, наверху. Но мне лично противно смотреть, как они приезжают в Россию, стараются её порвать, стараются здесь обмануть наш бизнес, присосаться к нашему бизнесу и в то же время клеймят нас позором. Надо с них поиметь.

63

Слева-направо:
Николай Куксенков, Давид Белявский, Никита Нагорный, Денис Аблязин и Никита Игнатьев - Чемпионы Европы 2016 года по спортивной гимнастике!
Сегодня с огромным запасом выиграли золото в команде в Швейцарии. Вторые - британцы, третьи - швейцарцы. Украина - четвертая.
https://pp.vk.me/c604530/v604530713/f494/fJQcFASqL4E.jpg

64

В Киеве и Одессе снесли памятники чекистам и Ленину

Памятник чекистам в Киеве и памятник Ленину в Одессе удалось снести после предыдущих неудачных попыток.

В Киеве возле станции метро «Лыбедская» снесли памятник чекистам, сообщил в воскресенье депутат горсовета Руслан Андрейко, на своей странице в Facebook опубликовав подтверждающие фотографии.

Памятник чекистам в Киеве ранее уже пытались снести боевики, однако из-за тяжелой конструкции им этого не удалось.

Информагентство УНИАН сообщает, что в Одессе демонтировали 10-метровый памятник Ленину, расположенный в парке Савицкого (бывший Ленинского комсомола). В одесском горсовете агентству сообщили, что демонтаж завершился ближе к вечеру 28 мая. В парке остался постамент. Монумент разбирали поблочно, чтобы не повредить конструкции памятника, который решено переправить в «частный музей под открытым небом».

Тык!

По данным агентства, демонтаж памятника Ленину в Одессе начался еще 17 мая в рамках закона о декоммунизации, гранитный монумент хотели разобрать на составные блоки, но это не удалось тогда сделать. Начальник управления по вопросам охраны объектов культурного наследия одесского городского совета Андрей Шелюгин отмечал, что демонтаж продлится некоторое время в связи с конструктивными особенностями монумента. Сообщалось, что это последний памятник Ленину в Одессе.

В мае 2015 года на Украине вступил в силу принятый Верховной радой закон «об осуждении коммунистического и нацистского режимов», запрещающий пропаганду советской символики.

65

Вокруг агенты Кремля: Украинская газета написала, что Белоруссия — не дружественная страна, а союзник агрессора
Издание поясняет, что для Украины представляют опасность планы размещения российских авиабаз на территории Белоруссии.


Кравчук: на Украине люди стали жить хуже, реформы не идут, коррупция процветает

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что в случае, если Порошенко сможет к декабрю вернуть Донбасс, ему все простят.

66

Интерпол объявил в розыск предполагаемого организатора убийства Немцова
Интерпол объявил в розыск фигуранта дела об убийстве Бориса Немцова 29-летнего гражданина России Руслана Мухудинова, сообщается на официальном сайте Международной организации уголовной полиции.

Сатанисты Лос-Анджелеса готовятся к празднованию 6/6/16 и выдвижению кандидата в сенат
Члены Храма Сатаны Лос-Анджелеса объявили о начале подготовки к праздничному ритуалу 6 июня (6/6/16), который также будет приурочен к началу избирательной кампании одного из членов секты, претендующего на место в сенате штата.

67

Тихий приказ вице-короля: посол США призвал Киев осудить публикацию данных журналистов на сайте «Миротворец»
Посол США на Украине Джеффри Пайетт призывает министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и правительство осудить публикацию персональных данных журналистов на сайте «Миротворец».

Придется снимать блокаду с Донбасса, — замминистра Украины
Тука назвал блокаду Донбасса «глупостью и недальновидностью».

68

https://pp.vk.me/c630128/v630128071/37826/vB6_yaf9kgM.jpg

69

Сирийские беженцы везут в Европу заболевание, разъедающее тело

По причине сложных условий жизни сирийцы страдают от заболевания, переносимого зараженными москитами. Об этом сообщает Daily Mail.

Болезнь носит название кожного лейшманиоза и более всего распространена в районах, контролируемых ИГИЛ*. Заболевание активно распространяется в условиях нехватки чистой воды и медикаментов, в военное время и при масштабной миграции населения.

Тык!

По данным Всемирной организации здравоохранения, лейшманиоз вызывает язвы на открытых участках кожи, разъедая ее, последствия могут привести к инвалидности.

Спасающиеся от войны сирийцы завезли болезнь в Иорданию, Ливан и Турцию —  в турецком городе Низип уже зафиксировано несколько сотен случаев.

Сирийцы, зараженные лейшманиозом, могут находиться и в европейских странах.

70

Тука: Придется снимать блокаду с Донбасса

Замминистра «по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Георгий Тука заявил, что властям придется постепенно снимать экономическую блокаду с Донбасса. Об этом бывший гауляйтер Луганщины заявил в интервью «Зеркалу недели».

«Мы сейчас продолжаем заводить на ту территорию гривну, выплачивая зарплаты людям, которые работают на украинских предприятиях. Эти деньги тратятся на повседневные нужды и товары российского производителя. Получается, что мы своими деньгами субсидируем предприятия „страны-агрессора“ (так на Украине приказано называть Россию — ред.). Теперь же, говоря о реинтеграции, нам придется постепенно открывать торговые шлюзы и снимать блокаду, а также дополнительно бороться и с рублем, и с российскими производителями», — сказал он.

Тык!

Замминистра отметил, что решение о блокаде Донбасса было справедливым на краткосрочном этапе, но превратилось в «глупость и недальновидность» в перспективе.

«Разум так и не возобладал. Эмоции растерянного государства, не трансформировавшиеся в долгосрочную стратегию, если кому и сослужили службу, то врагу — России, которая зашла на оккупированные территории рублем и товаром. А также нашему родному коррупционеру и контрабандисту, оперативно усевшемуся на потоки и схемы блокпостов и бюджета. Мы не сделали обязательный второй шаг — не открыли закупоренный вентиль, не дали понять людям, что они нам нужны, они наши, и мы будем их кормить и заботиться о них. Это был достаточно краткосрочный люфт, когда мы отрезали, а Россия не решалась зайти. Когда нам надо было поворачиваться к людям лицом и всеми силами тянуть их на свою сторону», — заявил заместитель министра.

Он подчеркнул, что ни о каком «отсечении» потерянных территорий не может быть и речи.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 46