Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

«Я еще полежала под самолетом» — откровения Савченко
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/savchenko_bosikom_0.jpg?itok=RZ-QH4jQ
Украинская наводчица Савченко, из которой на Украине слепили звезду и «национальную героиню», на своей пресс-конференции пояснила, почему появилась на Украине босиком.

Оказывается, обувь в российских застенках у нее никто не отбирал: просто ей захотелось походить босиком и полежать на взлетно-посадочной полосе под самолетом.

«Я хотела по взлётной полосе походить, я ещё полежала под самолётом. Но у меня была тёплая обувь, я просто её сняла», — сказала наводчица «Айдара».

982

Я буду президентом, не задушите меня любовью — о чем говорит Савченко на пресс-конференции

На своей пресс-конференции, которая проходит в эти минуты в Киеве, украинская наводчица, виновная в гибели мирных граждан на Донбассе в 2014 году, уже успела сделать несколько резонансных заявлений.

Читайте также: Первая пресс-конференция Савченко — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Во-первых, Савченко заявила о своих самых серьезных политических амбициях, сказав, что готова стать, ни много ни мало, президентом Украины.

«Украинцы, если вы хотите, чтобы я была президентом — я им буду», — сказала она.
Читайте также: Психиатр прокомментировал поведение Савченко

Также украинская «героиня» потребовала, чтобы ее не «душили любовью»:

«Я пока не готова к тактильному контакту с людьми, поэтому я прошу – не задушите меня сейчас своей любовью».
Кроме того, наводчица «Айдара» поделилась своими планами поехать в «мировое турне», чтобы объединить страны мира в борьбе против России:

«Каждая страна должна слушать другие страны. Поскольку у нас есть соседи с больным рассудком, то нам нужно объединяться против таких соседей, я ещё не знаю, как это будет происходить, но я буду делать всё, что смогу», — пообещала Савченко украинцам.

983

https://pp.vk.me/c631623/v631623801/28f7b/XHvDJJOZanI.jpg

984

Савченко назвала Путина «гнидой»

985

http://cs633625.vk.me/v633625239/2b4c6/7Hq6z9QDis8.jpg

986

Прес-конференція Надії Савченко (пряма трансляція)

Второе видео идет с синхронным переводом на русский язык.

987

https://cs7062.vk.me/c7001/v7001795/20dd8/_3KGZP8v_ms.jpg

988

648201,2 написал(а):

«Украинцы, если вы хотите, чтобы я была президентом — я им буду»,

https://cs540106.vk.me/c7011/v7011484/33929/d1omapAE_4o.jpg

989

Обмен Савченко — это хуже чем преступление, это ошибка

НАГОРНЫЙ Александр
ФЕФЕЛОВ Андрей
Александр Нагорный. Итак, Москва меняет Савченко, приговоренную судом к многолетнему тюремному пребыванию, на двух военнослужащих, которые были пленены киевскими властями. Мы знаем далеко не все детали истории, но уже то, что мы знаем, создаёт действительно сенсационную весть. Оказывается, Путин сегодня утром принимал вдов погибших журналистов ВГТРК, и они вручили Путину послание с просьбой о помиловании Савченко. В связи с этим, Путин предоставил помилование Савченко, а Порошенко сделал тоже самое в отношении двух российских военнослужащих. И в 13:25 военнослужащие приземлились в Москве, а Савченко, кажется, на пару часов позже, торжественно была встречена в Борисполе со всеми причитающимися политическими фанфарами.

Как утверждают СМИ, в частности «Эхо Москвы», данная комбинация была задумана и осуществлена Медведчуком, который работал напрямую с Вячеславом Сурковым, а Сурков встречался, как известно, с Нуланд. Вероятнее всего, и Нуланд была участницей этой комбинации, когда она, побывав в Киеве, прилетела в Москву, где прошли дополнительные переговоры.

Тык!

Ну ум приходит знаменитая формула — «это больше, чем преступление, это стратегическая ошибка». Во-первых, таким образом ломается аргументация России, Москвы и Кремля в отношении и Савченко, и вообще всей ситуации в Донбассе. Во-вторых, фактическое оправдание Савченко делает из неё политического героя на Украине, который будет использоваться против России, русских и русского мира. В-третьих, сама схема, которая была применена, оставляет желать лучшего, потому что жёны убитых Савченко журналистов обратились к президенту с просьбой помиловать человека, который убивал их мужей. Вот что получается в сухом остатке.

Как всё это будет выровнено Кремлём — непонятно. Ясно одно, антибандеровские силы на Украине и в России воспримут произошедшее отрицательно. Освобождение Савченко органично вливается в схему введения полицейских сил ОБСЕ на разделительную линию между киевскими военными подразделениями и силами Донецкой и Луганской Народных республик. Да, Москва и раньше соглашалась на это, дабы прекратить обстрелы городов и сёл Донбасса. Вопрос не в этом. Украина и Запад пытаются добиться от Москвы введения таких же контингентов на границу между Россией и ДНР и ЛНР, таким образом, пытаясь оторвать Россию от народных республик. На это, я думаю, кремлёвские стратеги не пойдут, и всё замрёт в бесконечных обсуждениях. Но факт остаётся фактом. Получается, что Кремль практически отошёл от «минских соглашений», потому что соглашения чётко и ясно требуют признания ДНР и ЛНР, проведения конституционной реформы на Украине и решения вопроса взаимной амнистии.

Почему все эти вопросы не стали достоянием российской общественности, почему всё сделано втёмную, а на свет явлена дурацкая комбинация со вдовами, которые просили за убийцу своего мужа? Ещё раз повторю — это хуже чем преступление, это ошибка.

Андрей Фефелов. Желто-коричневое лобби в Кремле провернуло крайне важную и исторически значимую для себя операцию по передаче Надежды Савченко украинской стороне. Речь идет о сдаче наших позиций на Украине в целом и на Донбассе в частности.

Это говорит о реальной силе упомянутого лобби. Так как можно предположить, что российские силовики были категорически против такого неравнозначного обмена. Хорошо, что российских воинов вытащили из плена. Но с политической точки зрения произошло следующее: межконтинентальную ракету с ядерной боеголовкой поменяли на два охотничьих ружья.

Недаром желто-коричневый журнал «Дилетант», издающейся в Москве выпустил последний номер с обложкой, на которой изображена атакующая Жанна д’Арк с лицом Савченко. Сигнал о том, что российских граждан можно безнаказанно убивать, пошёл во все страны мира.

Либеральные стратеги, которые готовили это решение, имели аргументы такого рода: мол в украинскую политику забросили взбесившуюся крысу, которая начнет неистово грызть своих. И тогда рыхлая, погруженная в кризис Украина не переживёт новой чокнутой тетки, грозящей ядерной войной Донбассу. Однако, на мой взгляд, Савченко станет полностью управляемой куклой, которая в руках международных кукловодов принесет неисчислимые беды народам Украины и России.

Что нам остается? Всё время помнить, что Савченко — убийца, что желто-коричневые её выпустили для нанесения удара по России и Русскому миру. Понимать, что в результате этой ошибки ускорится процесс строительства нацистского государства нацеленного на смертельную борьбу с Россией.

Надежда Савченко вернулась на Украину не с проповедью мира, а с призывом убивать. Она уже заявила о том, что мир возможен только через войну.

990

«Террористы-мученики» — мода европейской толерантности

Тот случай, когда понятие толерантности извращается и искажается до уродливых гримас антигуманной вседозволенности, возымел место в Дании.

В Копенгагене проходит выставка посвящённая, вы не поверите, ни больше, ни меньше, а «террористам-мученикам». Экспозиция содержит личные вещи организаторов терактов в Париже и Брюсселе.

Самое «интересное», на мой взгляд, — это то, каким аргументом организаторы выставки отбиваются от нападок возмущенных их экспозицией людей: «Нам, живущим в Дании, трудно понять, как это — умереть за свои идеалы. Врезаться в башни-близнецы, расстреливать людей в „Батаклане“, взрывать себя в Брюсселе может только тот, кто верит, что это сделает мир лучше», — приводит слова одного из авторов выставки сайт RT на русском.

Тык!

Забавно, но Омара эль-Хусейна, который устроил стрельбу в этом городе чуть больше года назад организаторы выставки обошли своим вниманием лишь потому, что его застрелили полицейские, а значит не факт, что он был готов умереть за «свои идеалы». Реакция российских дипломатов в Женеве на открытие выставки не заставила себя ждать, они задали только один вопрос: «Хорошо, но что же будет дальше?».

И вот тут-то наступает момент истины, где всем европейцам нужно задуматься, куда катится их мир. Гитлер, после того как устроил геноцид множества народов, ведь тоже покончил жизнь самоубийством. По логике датчан выходит, что главный палач прошлого века не кто иной, как мученик? Так выходит?

С таким раскладом можно договориться до такого, что любую варварство и бесчеловечность начнут оправдывать. Только что останется от мира, после таких «мученических» походов, много ли выживет? Очень давно Шекспир написал слова как нельзя более кстати подходящие в этой ситуации: «Прогнило что-то в королевстве Датском». С такой извращенной толерантностью Запад становится угрозой не только для нас, но и для самих себя в первую очередь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 45