Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Глава минфина Украины признался в формальном владении офшорами

Новый глава минфина Украины Александр Данилюк признался в том, что он является формальным главой трех зарубежных компаний, передает РИА «Новости».

14 апреля Верховная рада утвердила новый состав правительства страны во главе с Владимиром Гройсманом. Пост главы минфина занял бывший замглавы администрации президента Александр Данилюк.

Тык!

После назначения глава фракции Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о наличии у Данилюка двух незадекларированных офшорных компаний. Тогда Данилюк отрицал активно подобные слухи, заявив, что у него нет офшоров, а предпринимательством он не занимается с 2010 года.

Данилюк сообщил, что поручил своим юристам перепроверить документы компании, с которой раньше работал во время проживания в Англии.

«По результатам этого исследования я вношу изменения в свою декларацию и хочу принести свои извинения обществу. Все эти данные должны были быть корректно задекларированы мной «с первой попытки», — сообщил министр.

Как выяснилось, заявил глава минфина, он по настоящее время является формальным директором трех компаний — двух на Кипре и одной на Каймановых островах.

«Они входили в группу компаний, которой я руководил как один из директоров, то есть как наемный менеджер, действовавший в интересах инвесторов. Я дал инструкции по выводу меня из руководящих должностей — и мои бывшие партнеры вместе с юристами завершают соответствующие процедуры», — сказал Данилюк.

Министр подчеркнул, что был уверен в том, что партнеры вывели его из руководящего состава этих структур еще в 2010 году.

982

ЕВРОПЕЙЦЫ НАЧИНАЮТ ПРОЗРЕВАТЬ ПО ПОВОДУ ЮКОСА И ХОДОРКОВСКОГО. ВЛАДИМИР КОРНИЛОВ
Дата публикации: 21 Апрель 2016, 15:42

Европейцы начинают прозревать по поводу Юкоса и Ходорковского. Судебный процесс в Гааге по делу Юкоса, закончившийся юридическим триумфом России, раскрыл голландцам глаза на то, какими методами Ходорковский наживал свое богатство.

Тык!

Сегодняшняя газета De Volkskrant опубликовала данные своего расследования схем отмывания капиталов и незаконного ухода от налогов, которыми пользовался российский «оппозиционер». Используя материалы гаагского процесса, газета пришла к выводу, что бывший владелец Юкоса использовал в том числе Нидерланды в своих грязных схемах.

Мне больше всего нравится начало статьи: «Михаил Ходорковский больше не считается жертвой Путина. Его нефтяная компания уклонялась от налогов в значительных размерах, используя сложную цепочку, которая также проходила через Нидерланды».

То есть понимаете, да? Пока Ходорковский считался «жертвой Путина», эта схема не была незаконной. А вот теперь, когда его можно такой «жертвой» не считать, можно уже и расследовать его махинации!

Но при этом, вы же помните, все обвинения против Ходорковского и Юкоса — это исключительно результат «российской пропаганды» и следствие действий «путинской репрессивной машины». И что скажут толпы западных правозащитников, представлявших в течение долгих лет главу Юкоса белым и пушистым, невинной жертвой «кремлевского террора»?

983

Неизвестные в форме избили депутатов Киевсовета

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Во дворе Киевсовета неизвестные в форме избили депутатов от "Свободы". Об этом на своей странице в Facebook сообщил член ВО "Свобода" Александр Аронец, передает УНН.
"Во дворе Киевсовета "зеленые человечки"  http://se.uploads.ru/dyQXI.gif избили депутатов от "Свободы". Неизвестные "зеленые человечки" сначала затянули депутата Киевсовета Владимира Назаренко в автобус, потом устроили драку с другими свободовцами. Пока не установлено, что это за подразделение. Представляться они отказываются. Отвечают российской бранью. Депутата Олега Гелевея забрала скорая", - написал Аронець.


Ранее свободовец сообщил, что неизвестные лица, по предварительным данным - представители охранной фирмы "Левый берег", захватили первый этаж Киевсовета.
"Все вооружены спецсредствами, но без опознавательных знаков. Когда депутаты Киевсовета свободовцы Олег Гелевей, Владимир Бохняк, Владимир Назаренко, Прохор Антоненко требовали от них объяснить, на каких основаниях они находятся в Киевсовете, их жестоко избили. Полиция и Нацгвардия полностью бездействуют", - отметил А.Аронец.

984

Покидая в 1994 году аэродром базирования в Беларуси, летчики 121-го тяжелого бомбардировочного Севастопольского Краснознаменного авиаполка сделали эту надпись на борту ракетоносца ТУ-22
https://pp.vk.me/c543101/v543101483/11dec/GLTFYG4CiqE.jpg

985

видео о том, как американцы высаживают свои Хаммеры на парашютах http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

986

987

Гиви – землякам на оккупированной территории: Наберитесь терпения, мы скоро будем. И сделаем это красиво и правильно

https://cs7056.vk.me/c7001/v7001047/1efce/FGo-46l7JZ0.jpg
Минские соглашения не приносят искомого эффекта, по крайней мере, в настоящее время. На Донбассе продолжается война: гибнут ополченцы, продолжают разрушаться и уничтожаться города. При этом армия ДНР старается следовать Минским соглашениям, а Украина – нет. Об этом рассказал командир подразделения «Сомали» Михаил Толстых, он же «Гиви».

Тык!

«Самое противное, что мы готовы оборонять и наступать, но, в первую очередь, готовы выполнять минские соглашения, чтобы разрулить этот конфликт мирным, политическим путем, а украинская сторона этого не хочет», - отметил легендарный комбат.

«Ко всему этому, Украина показала свое истинное лицо. Точнее, не вся Украина, а могу сказать, что 40% оставшейся – показали свое истинное лицо. Что те подвиги, которые совершали наши деды в Великую Отечественную войну – им плевать на все это. Им плевать, что если бы не Вооруженные силы СССР, то здесь бы непонятно что творилось, той же украинской нации уже бы и не было бы. Ни на какой карте. Но они этого не понимают, они прославляют Бандеру, Шухевича...носят на рукаве свастику нацистов. Я даже не знаю как это назвать цензурно... Для меня это – противно.

Но мы не позволим, чтобы на Донбассе хоть когда-нибудь поднялась эта гребанная свастика. Мы не позволим, чтобы у нас на Донбассе прозвучала «Слава Бандере» и всем остальным. Я считаю это кощунство и скотство, и неуважение к тому, что наши люди сделали и сколько людей погибло. Но им сейчас на это плевать», - отметил Гиви.

Не менее отрицательно комбат оценил и так называемое переименование городов на Донбассе, которым занят Киев в рамках объявленной декоммунизации. Гиви отмечает, что для жителей Донбасса все названия навсегда останутся прежними.

«Если у них есть лишние деньги, пускай переименовывают. Но все равно останутся старые названия. Красноармейск останется Красноармейском, а Артемовск Артемовском. Для нас. И никогда это не поменяется. И мы вернем наши города, и вернем им старые названия», - уверил Гиви, добавив, что при этом украинцы остаются голыми и босыми, а коммунальные услуги равняются минимальной зарплате.

Некоторые из них, тем не менее, сочли необходимым присоединиться к рядам защитников Донбасса.

«У меня служит немалое количество ребят из Харьковской, Киевской, Львовской, Хмельницкой, Одесской, Днепропетровской областей. И служат хорошо. И они против этой политики. Они говорят, что ждали, что народ и у них встанет против хунты. Но почему-то областя не встали. Хотя я точно знаю, что многие люди нас поддерживают на той (украинской) территории. Если взять по всей Украине, то процентов 40. 40% тех, кто против нас, 40% тех, кто держит за нас кулаки и ждут нашего освобождения, и 20% тех, кому пофиг, лишь бы их не трогали», - рассказал комбат.

Армия ДНР в общем готова ко всем видам и наступательных и оборонительных действий, отметил Гиви. Однако Минские соглашения заставляют ее топтаться на месте. Будет неплохо, если конфликт с Украиной получится решить мирно-политическим путем, но, если руководством будет принято решение о наступательных действиях – армия ДНР готова к выполнению и этой задачи. И в первую очередь, к освобождению оккупированной Киевом территории Донбасса.

«Если Захарченко решит все политическим путем – это будет прекрасно. Нет – будем воевать. Будем освобождать свой Донбасс от хунты. От хунты и от моральных уродов. Это будет правильно сказано. Есть там те, кто с нами воюет, а есть гниды, которые грабят людей, которые пытаются их морально подавить, запугивают женщин, запугивают детей. Это – моральные уроды, гниды, которых надо просто давить гусеницами танков и БМП. А мирным жителям , которые увидят этот репортаж, хочу передать: наберитесь терпения. Мы скоро будем. Мы знаем, что вы нас ждете. Это – самое главное. И мы придем в скором времени, и постараемся это сделать красиво и правильно», - пообещал Гиви.

988

НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ЖАДНОСТЬ. ЭДУАРД ЛИМОНОВ
Дата публикации: 21 Апрель 2016, 16:51

Порошенко заявил, что Украина совместно с Румынией «с удовольствием» поучаствует в создании черноморской военной флотилии, черноморского подразделения ВМФ  НАТО.

Тык!

А чего ж без удовольствия, конечно с удовольствием. Национал-Украина «с удовольствием»  просилась во Вторую Мировую в подручные к Гитлеру.

Только Гитлер Украиной брезговал, согласился на её участие только в конце войны.

А Румыния была полноправным членом гитлеровской «оси». Правда, немцы румын тоже презирали…

Следите, как они опять сбиваются в ту же стаю!

Украина, Румыния, Болгария (у тех был царём германец и они воевали во Вторую мировую против нас, забудьте о Шипке и братушках болгарах, то совсем давно было)

В прибалтийских государствах также были в 40-е годы фашистские и полуфашистские режимы, в Ваффен-СС шли и литовцы (уничтожившие старательно всё еврейское население в своей стране без помощи гитлеровцев) и латыши и эстонцы. Албанцы шли, хорваты были страшнее самих германцев.

Эти все наши враги опять сбиваются в ту же кучу, Венгрия немного отличается, но придёт другое правительство и Венгрию потянет к остальным, бывшим державам «оси».

Польши не было с Гитлером во Вторую Мировую только потому, что Гитлер напал на них и не оставил им выбора, а по-нормальному они бы шли к нам с Гитлером со всей ненавидящей нас Восточной Европой.

Их старую коалицию можно расколоть, я предлагал и предлагаю использовать их жадность, объединить Румынию, Венгрию, Польшу, Словакию в  коалицию держав, которые имеют к Украине территориальные претензии.

Наши руководители нашего государства не используют их жадность.

А нужно использовать.

989

Безвизовый режим не даст украинцам право работать в Европе

Для приезжих не отменяется также требование доказать наличие достаточных финансовых средств для пребывания в регионе
Переход на безвизовый режим для краткосрочных визитов в страны Евросоюза не даст гражданам Украины право работать в Европе. http://s2.uploads.ru/jUHRw.gif

Для приезжих не отменяется также требование доказать наличие достаточных финансовых средств для пребывания в Европе и объяснить цель поездки http://se.uploads.ru/dyQXI.gif , сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ЕС.

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное в июне 2014 года, уже ратифицировали парламенты всех 28 стран-членов Евросоюза.

990

ПРЕМЬЕР СИРИИ РАССКАЗАЛ, КТО СПОНСИРУЕТ ТЕРРОРИСТОВ
Дата публикации: 21 Апрель 2016, 17:05

Саудовская Аравия, Турция, Катар, Франция и Великобритания пытаются разрушить инфраструктуру и экономику Сирии, вооружая террористов, заявил сирийский премьер Ваиль аль-Хальки в интервью РИА Новости.

Тык!

«Мы видим, что Саудовская Аравия, Турция и Катар, а также западные страны, как Великобритания и Франция, не имеют реального желания продвигать процесс политического урегулирования в Сирии. Они, наоборот, содействуют эскалации террористической деятельности», — сказал аль-Хальки.

По его словам, за прошлую неделю через турецкую границу в сирийские провинции Алеппо и Идлиб перешли более пяти тысяч боевиков.

«Параллельно этому эти страны пытаются еще больше разрушить инфраструктуру, подорвать экономические возможности сирийского народа и низвести Сирию до статуса «несостоявшегося государства», — добавил премьер.

«Но благодаря сирийской армии, народу, его руководству во главе с президентом Башаром Асадом, а также друзьям, в первую очередь Российской Федерации и лично президенту Путину, они не добились успеха. Наш организованный отпор не позволил сделать Сирию проигравшей стороной. Мы боремся с международным терроризмом, где бы он ни был в Сирии. В первую очередь с «Джебхат ан-Нусрой»* и ИГИЛ»*, — отметил сирийский премьер.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 43