Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

961

http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/101253/101253_original.png

962

Семьи жертв крушения Boeing на Украине подали иск на $900 к экс-министру ДНР Стрелкову
16.07.2015, 10:00 | «Газета.Ru»

Родственники погибших при крушении малайзийского Boeing на Украине подали иск на $900 к бывшему министру обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорю Стрелкову, пишет The Telegraph.

Как отмечается, иск от лица 18 семей погибших был подан в один из судов Чикаго.

+

Между тем жена бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина Мирослава заявила «Коммерсантъ FM», что ее супруг отказывается комментировать данный судебный иск.

«Я на правах жены утверждаю, что Игорь не будет этого комментировать. Какое он вообще имеет к этому отношение?» — сказала она.

Совет Безопасности ООН намерен провести голосование о создании международного трибунала для расследования причин крушения малайзийского Boeing в Донбассе 21 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в штаб-квартире ООН.

«Авторы резолюции закончили работу над проектом резолюции, и она приняла окончательный вид. Голосование предварительно намечено на 21 июля», — отметил источник.

Ранее стало известно, что малайзийская делегация ООН распространила проект резолюции Совета Безопасности организации с требованием о создании международного трибунала по независимому расследованию дела о падении Boeing 777 на Украине.

В российском МИДе выразили мнение, что другие заинтересованные в расследовании крушения малайзийского Boeing страны хотят «протащить под сурдинку» идею создания международного трибунала по авиакатастрофе, которая унесла жизни более 300 человек.

963


Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 15 июля 2015 г

964

#p463084,Marchik написал(а):

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 15 июля 2015 г

Наконец-то...выложили http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

965

Татьяна Навка сообщила, что выходит замуж за Дмитрия Пескова
11:2716.07.2015 (обновлено: 11:35 16.07.2015)
http://cdn12.img22.ria.ru/images/113197/19/1131971938.jpg
Рассказывая о характере будущего супруга, Татьяна Навка охарактеризовала пресс-секретаря президента России как "человека маниакальной педантичности".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка. Архивное фото

МОСКВА, 16 июл — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что 1 августа выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина — Дмитрия Пескова. "Другого такого мужчины, как Митя, нет", — признается она.

"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья". Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя", — сказала Навка в интервью журналу Tatler.

Свернутый текст

"Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем — вы уж простите за банальность — цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша (дочь Навки и Пескова) наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем".

Фигуристка так вспоминает об истории знакомства с Дмитрием Песковым: это произошло в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель", а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга.

Говоря о совместной жизни с Песковым, Навка призналась, что "с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать".

"Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и эконом классом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса", — отметила она.

"Если стул иначе повернуть или в гостиной появилась новая свечка, непременно заметит. Он много лет подряд покупает одну и ту же модель ботинок. Привык, что его пиджаки висят в установленном порядке. Вы же понимаете, даже при наличии в доме помощников, всего не предусмотришь", — говорит спортсменка.

Навка, выигравшая золото на Играх-2006 в Турине в танцах на льду с Романом Костомаровым, также является двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой России. Спортсменка также выступала в паре с Николаем Морозовым. У Навки есть 15-летняя дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным, с которым она развелась в 2010 году, а в августе прошлого года у фигуристки и Пескова родилась дочь, которую назвали Надежда.

Песков является пресс-секретарем Владимира Путина с апреля 2008 года. Закончил Институт стран Азии и Африки МГУ. По профессии историк-востоковед, референт-переводчик. Был дважды женат. От первого брака есть сын Николай, от второго — дочь Елизавета и два сына — Мик и Дени.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150716/11319621 … z3g2eXilop

966

Путин обратил внимание премьера Голландии на недопустимость «вбросов» версий о крушении MH 17

В телефонном разговоре с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте президент РФ Владимир Путин обратил внимание голландского премьера на недопустимость «вбросов» в СМИ версий о крушении малайзийского Boeing, носящих откровенно политизированный характер. Об этом сообщает РИА Новости.
16.07.2015, 13:43

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/103715

967

Я почти миллиардер! - Стрелков прокомментировал иск против себя

Экс-министр ДНР не высказал огорчения по этому поводу
Сегодня в 12:47, просмотров: 13927

Экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин) саркастически прокомментировал информацию о том, что родственники жертв крушения малайзийского Boeing MH17 подали против него иск на сумму в сотни миллионов долларов.
http://www.mk.ru/upload/entities/2015/07/16/articles/detailPicture/b4/fc/39/bc2321219_8354861.jpg

+

«Я сразу скажу — я никак не комментирую ничего, что связано с «Боингом». Это моя позиция с прошлого года. Я в расследовании не участвовал, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу», — цитирует Стрелкова Газета.Ru.

Стрелков возмутился тем, что близкие погибших «оценили жизни своих родственников в деньгах» и посетовал, что «старой доброй Англии» больше нет, отмечает издание.

Отметим, что несмотря на обещание не говорить на эту тему, ранее он разметил свой комментарий на форуме «Антиквариат.ру». «Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов - это почти что тоже самое, что иметь эти сотни миллионов! Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница - буду ли я «должен» 900 миллионов долларов или 901? В данной связи, обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ЛДНР», — написал он.

Накануне стало известно, что 18 семей пассажиров, погибших при крушении в июле малайзийского лайнера подали в чикагский суд на Стрелкова с требованием компенсации в размере 900 миллионов долларов.

Как пишет британская газета Telegraph, истцы утверждают, что во время конфликта на Донбассе гражданин России Гиркин, используя псевдоним «Игорь Стрелков», действовал «с разрешения Кремля» и руководил военными операциями ополченцев, в ходе одной из которых якобы и был сбит пассажирский самолет, что привело привело к гибели 298 человек.

Одновременно жена одного из пассажиров погибшего «Боинга» подала иск против Malaysia Airlines — она утверждает, что авиаперевозчик безответственно отнесся к выбору маршрута и проявил халатность, не последовав примеру других компаний, отказавшихся от полетов над зоной конфликта на востоке Украины.

968

chervonec_001
Всё чудесатее и чудесатее. Американцы хотят от Стрелкова 900000000 долларов.
July 16th, 10:34

    "Родственники погибших пассажиров сбитого под Донецком Boeing подали в суд на  Игоря Стрелкова с требованием компенсации.

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-07/1437029813_95.jpg

    Американцы прировняли Игоря Ивановича Стрелкова к Богу?

    Адвокатом потерпевшей стороны выступает американский юрист Флойд Визнер.
    Рассмотрение дела будет вестись по американским законам. Из этого можно сделать вывод, что США не упустят возможности вынести обвинительный приговор, хотя международная «экспертная» комиссия уже год не может собраться с мыслями по поводу того, кто же стал истинным виновником трагедии в небе над Донбассом.
    Удивляет и то, что иск подан спустя почти год после трагедии. Ожидали, когда "доказательства" будут состряпаны в пользу Запада и Киева?

+

​Иск к гражданину России Игорю Стрелкову (Гиркину) был подан в суд Чикаго в среду от имени 18 семей погибших при крушении Boeing MH-17 в июле прошлого года. Среди семей, подавших иск — шесть подданных Великобритании, отмечает The Telegraph.
П.С.
  http://ic.pics.livejournal.com/keytaro_kun/12603166/3054/3054_600.jpg

    Пиндосы вновь ссылаются на фейковое сообщение ВК:«Мы их предупреждали – не летайте над нашим небом».
    Если уж они так берут любят данные из соцсетей - пусть найдут в соцсетях НЕОДНОКРАТНЫЕ заявления Стрелка, что в соцсетях его нигде нет. Кроме как форума Антиквариат.

    Американский суд, самый предвзятый суд в мире.
    Как можно подать иск, если еще официально не установлен виновный?
    Ещё и "трибунала" не было а уже подали.....Так торопятся, что мочатся кипятком, впереди паровоза даже бегут!
    В Штатах виновного не устанавливают,его НАЗНАЧАЮТ!!!
    Эти недоумки начнут горячую фазу и будут потом недоумевать, как это так получилось: "Это была наша ошибка, но она НАША ошибка!"

    Зная их "сказачную" судебную систему, где даже на Бога в суд подают (не удалось лишь по причине не возможности установления адресата), результат вполне предсказуем.

    В общем, начался очередной обстрел г...м России.
    Для этого из шкафа достали скелет Боинга и будут им тыкать нам в лицо [size=18](забыв про то, что сами Англичане обещали озвучить, что произошло в течении внимание: 2 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ЧЁРНЫХ ЯЩИКОВ).[/size]
    Скорее всего официальное расследование не назовёт виновных, косвенно всё же признавая вину за Россией (ну не за Хунтой же!!!)

    И нас просто будут поливать, поливать и поливать (БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО)

    Кстати - почему виноват не Путин, а какой-то Стрелков? Мельчает Запад.

    Хотя - видно почему - могут конечно захватить в любой третьей стране, как Ярошенко.
    Хотят получить Стрелка под свою юрисдикцию. Ценный источник информации для пиндосов.

    Продолжение темы: Стрелков vc США (2). Коротко по иску.Ссылка

969

Олег Царев: «Россия, хватит кормить АТО!»
        July 15th, 23:56

    Известный украинский и новороссийский политик сделал сенсационные заявления, в которых призвал российское руководство разобраться с финансовыми структурами РФ, украинские «дочки» которых косвенно поддерживают «АТО».
    *   *   *
    Российские госбанки вкладывают деньги в Украину. Более того, не просто вкладывают, но и увеличивают свою долю в активах украинской банковской системы — только за 2014 год их доля выросла до 12%. Об этом говорится в аналитической статье международного рейтингового агентства Standard & Poor’s. В той же статье рейтинговое агентство оценило агрегированные риски крупнейших российских банков в Украине в $23–25 млрд.

+

Эти же цифры назвал В.В. Путин "Наши уже банки проинвестировали в Украину около 25 миллиардов долларов. Минфин России выдал кредит в прошлом году — еще три миллиарда. «Газпром» прокредитовал экономику Украины еще на 5,5 — даже со скидкой, которую никто не обещал, на 4,5 миллиарда долларов. Посчитайте, сколько это всё вместе будет. Это 32,5–33,5 миллиарда долларов только за последнее время!".

    Вызывает удивление, что наращивание инвестиций из России проходит на фоне того, что иностранные банки бегут из Украины, закрывая свои филиалы и дочерние банки. Получается, что, в отличие от России, европейские банки поддерживать и финансировать киевский режим не собираются. А ведь для любой страны работа банковской системы чрезвычайно важна. Банки — это как кровеносная система для экономики. Сейчас российские банки — это стержень банковской системы украинской экономики, ее фундамент, налоги с которой идут на финансирование АТО.

    К сумме порядка 30 млрд дол., выданных в виде кредитов, надо добавить около тридцати миллиардов долларов в виде инвестиций, вложенных как частным российским бизнесом, так и государственными структурами. Деньги, вложенные в экономику Украины, уже можно считать потерянными для России.
    Украинские предприятия массово не возвращают и не обслуживают взятые кредиты. На Украине суды, движимые финансовыми стимулами, получаемыми от заемщиков, а также патриотическими настроениями, массово выводят имущество из-под банковских залогов, признают не заключенными кредитные договора. Возврат выданных кредитов сейчас не превышает 20%. Российские банки на Украине готовы давать 80% дисконты, лишь бы получить назад хоть часть выданных средств.
    При этом они продолжают выдавать новые кредиты.

    Вот недавняя новость — «Внешэкономбанк» вложил 303 миллиона долларов в свою украинскую дочку «Проминвестбанк». Деньги пошли на обеспечение 638 миллионов акций, которые были выпущены банком на Украине. Это не первая подобная новость.

    Вот январь 2015 года: «Банк ВТБ готовит решение о докапитализации ПАО „ВТБ Банк“ (Киев) и АО „БМ БАНК“ на 265 млн долларов». Но 265 миллионов тогда оказалось мало. И в июне 2015 года: «ВТБ намерен до конца года докапитализировать „ВТБ Украина“ на $800 млн. Об этом заявил глава банка Андрей Костин».

    Причем только в последнее время, согласно принятой в России программы докапитализации банков на 1 трлн руб., государство передало 27 российским банкам и в первую очередь именно тем, которые имеют дочерние подразделения на Украине. Таким образом, поддерживать украинскую банковскую систему будут за счёт денег российских налогоплательщиков!
    Но речь идет не только о докапитализации банков.

    В прошлом году «дочки» российских «Сбербанка» и «ВТБ» участвовали в выпуске облигаций военного займа — то есть буквально в сборе денег на проведение АТО. Слава Богу, благодаря тому шуму, который мы подняли в прошлом и в этом году, они этого не делают.
    Но и это еще не все.

    Дочерние структуры российских банков на Украине занимаются и предоставлением льгот самим участникам АТО: например, заморозкой и списанием процентов по их кредитам. 8 июня 2014 вступил в силу закон, по которому банки просто стали обязаны предоставлять такие каникулы: процентная ставка не начисляется и не платятся проценты за тот период, пока боец находится в зоне АТО. Но самое возмутительное то, что украинские дочки российских банков делали это добровольно и до принятия этого закона. А после того, как я поднял этот вопрос на комитете при Совете Федерации, они убрали рекламу этой акции с сайта, но продолжали её оказывать. Моя помощница убедилась в этом, позвонив в банк. К сожалению, не сделал скриншот с сайта банка, поэтому не буду называть его. В том, что происходит, нет для меня ничего удивительного. Я знаю лично многих руководителей российских банков в Украине. Многие из них — убежденные украинские националисты.

    К прискорбию, российские банки не просто выполнили приказ киевского режима о прекращении работы на Донбассе, когда Порошенко решил блокировать «мятежный» регион, но они выполнили его раньше всех других украинских банков. Выполнили его первыми!

    И хочется спросить: а если завтра киевская власть попросит «Сбербанк», «ВЭБ» (в лице «Проминвестбанка») и «ВТБ» финансово поддержать работу тюрем, а то и создание специальных концлагерей для пророссийских политзаключенных и пленных сторонников Новороссии, — российские банки услужливо откликнутся и на это?

    Впрочем, ответ на этот вопрос и так понятен.

    А ведь сотни миллионов долларов, которые они вкладывают в финансовую систему Украины, — это не просто акции, облигации, льготные кредиты.

    Это прямая поддержка того самого режима, справедливые оценки которого мы каждый день слышим на московских телеканалах. Но телеканалы телеканалами, а бизнес работает.
    И если надо помочь, скинуться на снаряды для той самой артиллерии, которая обстреливает Горловку и Донецк, — то почему бы и не помочь?

    Ведь это, наверное, «улучшит деловой климат вокруг российского бизнеса на Украине.
    Больно думать о том, что людей на Донбассе убивает оружие, купленное, в частности, с помощью российских банков — банков той самой страны, ради союза с которой люди на Донбассе рискуют своей жизнью. Надеюсь, что руководство России все-таки возьмет под контроль деятельность собственных банков на Украине.

    Мы хорошо знаем, что правило бизнеса — «ничего личного».
    Но ведь за пособничество в совершении военных преступлениях надо отвечать. Перед Богом так точно, а ведь может случиться, что придется и на этой земле.
    Удобно ли будет российским банкирам на суде на жесткой скамейке рядом с Коломойским?

    http://rusvesna.su/news/1436962801

970


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 30