Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 25


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 25

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://firepic.org/images/2015-02/11/a70r85mu7hba.gif

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0226/b6/942392f7013d0279da3b5b4394d59eb6.jpg

http://cs625717.vk.me/v625717579/22dfd/ZxEZdP2oKAs.jpg
ВЕРНУТЬСЯ       Ссылка

31

http://www.kp.ru/daily/26354.7/3236161/
Сергей Марков: Все это делается строго по учебникам по подготовке госпереворота.
16.03.2015 - 3:59

В пятницу на странице «Фейсбук» известного российского политолога Сергея Маркова появилась следующая запись: «Читаю слухи про смерть или болезнь Путина, слухи про то, что начался мятеж против Путина в Кремле, слухи про отставку Сечина, слухи про скорую отставку правительства, слухи, что ФСБ требует от Путина голову Кадырова, слухи, что Кадыров зачем-то заказал убийство Немцова. И полагаю, что в штабе по подготовке российского Майдана дана команда подконтрольным им медиаресурсам начать кампанию по дезориентации общественного мнения в России путем массового распространения слухов, создающих состояние неуверенности в стабильности. Еще и другие слухи вы скоро услышите. Главное требование к таким слухам, как написано в учебниках, чтобы они давали ощущение неуверенности, и их было трудно проверить. Своей массой они должны создать это эмоциональное ощущение, что-то большое и грозное приближается. Не позволяйте собой манипулировать!»

Мы не смогли пройти мимо и обратились к Сергею Александровичу за комментариями.

+

— Сергей Александрович, вот уже бывшие (вроде посла США в РФ Майкла Макфола) и действующие сотрудники Госдепартамента, и многие американские политики выражают свою озабоченность тем, что Путин «пропал» на несколько суток.

— Я думаю, что ничего не случилось страшного. И мы должны вполне доверять сведениям пресс-службы президента, которая говорит о том, что он работает, встречается с кем-то. Но самое главное, мне кажется, что американцы своими заявлениям раскрылись, что США являются частью той кампании по дезориентации российского общественного мнения путем распространения панических слухов. Кроме слухов о болезни и смерти Путина, я бы отнес сюда слухи о государственном перевороте военном, слухи об отставке правительства, слухи о замене премьера Медведева на Сергея Иванова, слухи о том, что Сечин отправлен в отставку. И даже слухи о том, что Путин принял ислам.

Мне сказали, что видели более десятка каких-то сообщений со ссылкой на меня, будто я сказал, что Путин принял ислам. Это полное безумие. С моей точки зрения, идет специально скоординированная кампания с целью посеять психологическую тревожность в российском обществе, чтобы его подвинуть к какой-то психологической истерике. А американцы тем самым заявили просто, что они являются одним из участников этой кампании.

— А почему все так разнонаправленно? Когда все кричат «Путин болен» — это понятно. А тут Путин болен — Путин здоров. Кадырову ультиматум поставили. Кадыров сам поставил ультиматум. Десятки разнонаправленных версий.

— Еще раз повторяю, задача — вывалить на общественное мнение вал таких слухов, которые невозможно проверить, и в то же время они являются такими предвестниками, чтобы они выглядели как предвестники приходящего грозного, непонятного.

— Если будет опровергнут один, чтобы перейти к другому?

— Абсолютно точно.

— Это специально задумано?

— Все это делается строго по учебникам по подготовке госпереворота.

— То, что одновременно и украинские источники постят эту чушь, и наши либералы, и американские видные деятели, это говорит о скоординированности?

— Безусловно. Но знаете, они даже не понимают, насколько смешными выглядят со своими требованиями «покажите нам Путина!» Ну покажут. А им он зачем? Чтобы, увидев, они начали кричать: «Путин, уходи!» Никакой логики даже тут.

— А они понимают, что если то, что они постят, сбудется даже в меньшей степени, если вместо Путина придут жесткие силовики, то они еще вспомнят нынешнего президента добрым словом?

— Нет, они полагают, что в какой-то мере повторится ситуация двадцатипятилетней давности. Когда вроде как грозные силовики хотели отобрать власть у Горбачева, а в результате к власти пришли прозападные силы, через которые Запад установил доминирование над Россией.

— А то, что нынешние силовики успели убедиться в том, что малая кровь предпочтительнее большой, и что они не настолько гуманисты, как Пуго, Крючков, Язов, они не думают?

— Они уверены, что Россия, в том числе и правоохранительные, и силовые структуры все эти годы только деградировали. Тех они боялись больше, потому что те представляли Советский Союз. А с этими они почему-то думают, что справятся. Не будем говорить, насколько они ошибаются.

— Ну, хорошо, пройдет еще день-два. Появится Путин в белом фраке. А они? И что тогда?

— Они продолжат заниматься своими вбросами. Они будут постить другие слухи. Что ФСБ требует от Путина головы Кадырова. Что-то в таком духе. Их задача — показать, что у нас в верхних эшелонах власти… постараться внедрить в общество раздрай, шатание, ниточку обрезать — и Россия завалится. Показать, что в России нет никакой стабильности. Рассчитывать, что они остановятся, не приходится.

— Слушайте, а нам вот с этой публикой надо что-то делать? Или пусть они и дальше выдают свои фейки, стараясь взбудоражить общество?

— Я считаю — да. Недопустимо, как сейчас, когда важнейшие общенациональные ресурсы контролируются группами, ориентирующимися на иностранные центры влияния. Вы посмотрите, у нас среди тех же пишущих национальных СМИ из ключевых СМИ только «Комсомольская правда» и «Известия». Остальные контролируются оппозицией.

32

http://peremogi.livejournal.com/7938959.html
Опубликовано 23 марта 2014
«Общался сегодня с чуваками из "Укртелекома" (которые обслуживают каналы связи ВСУ и силовиков). Рассказывают:
Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор... Ночью на узел приходят "вежливые", их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок-чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные - хрен. Закрыли узел и уехали.
Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в ГШ! »

Реакция была молниеносная, аж 15 марта 2015
«Путин признал, что год назад российские разведчики отключили украинских военных в Крыму от специальной связи с Киевом, чтобы командиры на полуострове не могли получать приказов от начальства. Откровения Путина представлены в документальном фильме «Крым. Путь на Родину», – информирует Крым.Реалии

Лидеры стран Запада уже осудили премьеру ленты, которая, по их мнению, рассказывает общественности о незаконных действиях, таких как посягательство на территориальную целостность страны и нарушение международных обязательств.
В украинском правительстве даже выразили желание передать в международный трибунал в Гааге*) фильм, который отвечает на вопрос, кто давал указания о захвате украинской территории в Крыму. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк. »

33

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-03/thumbs/1426469693_2jiuejcafqu.jpg

34

16.03.2015, 10:47
МИД обеспокоен учениями НАТО у границ России

Заместитель главы МИД России Алексей Мешков заявил об обеспокоенности в связи с наращиванием учений НАТО у границ России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Мы глубоко обеспокоены наращиванием в разы учений стран НАТО рядом с нашими границами, особенно удивление вызывает то, что это происходит в северо-восточном регионе Европы, который является наиболее стабильным с точки зрения безопасности не только на нашем континенте, но и в мире», — подчеркнул Мешков.

По его мнению, такие действия могут стать причиной дестабилизации ситуации и привести к нагнетанию напряженности на северо-востоке Европы.

«Газета.Ru»

35

16.03.2015, 10:54
Шойгу: целью проверки ВС является оценка способностей флота выполнить задачи в Арктике

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что главной целью внезапной проверки является оценка способностей Северного флота к выполнению задач в Арктике. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Основной задачей проверки является оценка способностей сил Северного флота выполнить задачи по обеспечению военной безопасности России в Арктическом регионе», — подчеркнул Шойгу.

Ранее президент России Владимир Путин отдал приказ о приведении в полную боевую готовность Северного флота и отдельных соединений Западного военного округа и Воздушно-десантных войск в рамках внезапной проверки.

«Газета.Ru»

36

Вера Савченко. Провокация
АВТОР
Елена Масюк
журналист, член СПЧ и ОНК Москвы

Сегодня мне позвонила сестра Надежды Савченко - Вера Савченко, с вопросом, на какой счет она может мне перечислить деньги для Надежды. Я ей ответила, что никакие деньги для Надежды Савченко я не собираю.

Неделю назад в своем блоге я попросила тех, кто обеспокоен судьбой Надежды, перевести деньги на ее личный счет в СИЗО №1 "Матросская тишина", поскольку на счету заключенной Савченко почти не было денег, и она была крайне ограничена в покупках через интернет-магазин.

+

По словам сотрудников изолятора, немногим более месяца назад на ее счету было 40 рублей (я об этом писала). Савченко тогда хотела купить в тюремном ларьке зажигалку и сигареты. Но денег тогда хватало лишь на десяток коробков спичек. И все.

    Узнав эту информацию, при каждом посещении Надежды я стала спрашивать ее о деньгах на счете. Примерно недели три назад Надежда мне сказала: "Не беспокойтесь, у меня на счете сейчас есть деньги - 600 рублей. Мне Екатерина Мальдон перевела в СИЗО № 6 деньги на две стрижки, а я подстриглась только одни раз, поэтому оставшиеся деньги из женского изолятора мне перевели сюда, в "Матросскую тишину".

    По словам коллег по ОНК Москвы, после моей просьбы о переводе денег для Надежды, ее тюремный счет за последнюю неделю значительно пополнился. Благодарю всех, кто откликнулся и помог Надежде.

    Теперь возвращаюсь к звонку сестры Надежды Савченко. Понимаю ее психологическое состояние: она считает всех граждан России врагами, потому что Россия держит ее сестру в тюрьме, но это отнюдь не означает она имеет право обвинять меня в зарабатывании денег на Надежде Савченко. Иначе, как провокацией звонок Веры Савченко рассматривать не могу.

    Я не имею никакого отношения к деньгам, которые поступают на ее личный тюремный счет. Этими деньгами может распоряжаться исключительно сама Надежда Савченко. Тюремный счет Надежды должны были пополнять ее адвокаты. Об этом мне неоднократно говорила как сама Надежда, так и ее сестра Вера. Почему адвокаты Савченко не делали этого, мне неизвестно. Это вопросы к адвокатам Надежды Савченко.

    Уверена, что Вера Савченко записывала наш с ней разговор и он скоро будет выложен, по крайней мере, в украинских СМИ.

    Несмотря на все вышесказанное, я как член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы по-прежнему буду посещать Надежду Савченко в СИЗО, а партия "Батькивщина", которая, кстати, и оплачивает услуги адвокатов Савченко, надеюсь будет регулярно следить за пополнением тюремного счета депутата Верховной Рады, Героя Украины Надежды Савченко.

    P.S. Для сведения. Согласно статье 12 Федерально закона № 76 об ОНК, работа членов ОНК осуществляется на общественных началах, т.е. бесплатно.

37

Собчак об отъезде из России: друзья немного преувеличили

11:30 16.03.2015 (
Ранее в газете "Коммерсантъ" появилась информация о том, что Ксения Собчак решила временно покинуть Россию "по рекомендации спецслужб", также СМИ сообщали, что Собчак якобы начала получать угрозы после убийства оппозиционера Бориса Немцова.

http://cdn4.img22.ria.ru/images/99121/06/991210625.jpg

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак прокомментировала в своем микроблоге в Twitter информацию о том, что она временно покидает Россию.
http://se.uploads.ru/8TVwD.jpg

+

Ранее в газете "Коммерсантъ" появилась информация о том, что в минувшую пятницу Собчак на ужине в честь выхода первого под ее руководством журнала L`Officiel объявила, что решила уехать из России. Издание со ссылкой на близких друзей телеведущей сообщило, что Собчак покидает РФ "не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб".

Также СМИ сообщали, что Собчак якобы начала получать угрозы после убийства оппозиционера Бориса Немцова, а также о существовании некоего "расстрельного списка" политиков и журналистов, о котором якобы даже доложили президенту. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал такие слухи абсурдными.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150316/10527400 … z3UXJsHgLY

А жаль... http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif

38

#p384190,Marchik написал(а):

А жаль...

да... валила бы уже... http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

39

Ксения Собчак решила на время покинуть Россию. Об этом она заявила своим друзьям на вечеринке журнала L’Officiel, в котором с недавних пор занимает должность главного редактора. По словам близких, уехать из России ей «посоветовали спецслужбы».

Как удалось выяснить SUPER, утром 15 марта Собчак действительно покинула страну, вылетев ранним рейсом в Париж сразу после спектакля «Женитьба» в Театре наций. Многие связывают внезапный отъезд звезды с угрозой, поступившей в ее адрес на похоронах Бориса Немцова, где неизвестный заявил, что «она следующая». В последнее время Собчак перемещалась в сопровождении двух охранников.

40

kagemushanatako
В Киеве хотят снести памятник Ватутину
       March 15th, 17:38

    Оригинал взят у arguendi в Страна ублюдков
    Screen Shot 2015-03-15 at 18.31.56
http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/976970/976970_original.png

    Но это всё, конечно, происки правосеков и бандеровцев. Их там всего несколько тысяч человек на целую Украину. А остальные - милые и добрые люди, которые постоянно проводят массовые акции протеста против героизации УПА и так далее. Ну а правосеки - что ж делать, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя.

    Украинцы хорошие. Украинцы как и мы. Они чтят память Ватутина. И советскую историю вовсе не считают периодом оккупации. Что вы, что вы. Не подумайте так ни в коем случае. Это ж братья наши единоутробные!

    А памятник действительно надо чуть подправить - стереть с него все надписи на поганой державной мове. А то такое ощущение, что он в грязи. Словно вандалы прошлись.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 25