Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Путин назвал убийство Немцова заказным и провокационным

Президент России Владимир Путин заявил, что убийство политика Бориса Немцова «имеет все признаки заказного», передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

«Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер», — сообщил пресс-секретарь президента.

Ранее Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ заняться расследованием убийства политика Бориса Немцова.

В ночь на субботу, 28 февраля, Немцов был найден мертвым в центре Москвы.

972

Оппозиционер Волков предложил провести 1 марта траурный марш

28 февраля 2015 года 03:28
"Мы в новой политической реальности. В ней нет места маршу в Марьино 1 марта с зелеными шариками и флажками. 1 марта - траурный марш в центре", - сказал Леонид Волков

973

yurasumy
Убит Борис Немцов (так говорят в МВД)

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Пресс-центр МВД подтвердил факт убийства в Москве мужчины с документами на имя Бориса Ефимовича Немцова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу" о том, что оппозиционный политик Борис Ефимович Немцов был убит в Москве четырьмя выстрелами.

Если правда, то очень "вовремя". Хотя все равно не верю я что это толчек. Есть такое предчувствие, что это еще не конец. На всякий случай я бы не ходил 1 марта.

П.С. Я бы и так не ходил, но не советую другим. Удобный момент усилить эффект.

Илья Яшин подтвердил смерть Бориса Немцова

ПП.С. Не нравится мне все это очень не нравится. Причем вне зависимости от смерти Немцова. Что-то тут еще.

974

Убит оппозиционер Борис Немцов

Ведомости 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин назвал убийство оппозиционера Бориса Немцова «жестоким». Оно «имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер», отметил Песков (цитата по «Интерфаксу»).
По его словам, есть данные, что убийство носит заказной и провокационный характер. «Глава государства поручил руководителям Следственного комитета России, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования этого преступления под личным контролем», - добавил Песков (цитата по ТАСС).
«Президент России выражает глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса Немцова», - подчеркнул пресс-секретарь Путина (цитата по «РИА Новости»).
Сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения «Солидарность» Борис Немцов застрелен в 22.40 мск 27 февраля на Большом Каменном мосту в центре Москвы. Неизвестный четыре раза выстрелил в него. От полученных ранений политик скончался, рассказал Илья Яшин «Ведомостям». По сведениям источника «Интерфакса», преступление носит характер заказного.

03:46 Вместо антикризисного марша «Весна» состоится траурное шествие

В штабе «РПР-Парнас» на улице Пятницкой собрались члены партии и представители других оппозиционных организаций и движений. В штабе присутствовали сопредседатель «РПР-Парнас» Михаил Касьянов, председатель московского отделения «РПР-Парнас» Илья Яшин, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, депутат Дмитрий Гудков, председатель московского отделения «Партии Прогресса» Николай Ляскин, соратник Алексея Навального Леонид Волков и многие другие.
Собранием было решено отменить марш в Марьино. Вместо него на 1 марта назначили траурную акцию в центре Москвы, сказал Михаил Касьянов. "Сейчас уже были переговоры с мэрией и завтра они продолжаться", - отметил он. Касьянов добавил, что будет оказана помощь семье Немцова в организации похорон. «Граждане имеют право попрощаться с Борисом Ефимовичем», - отметил сопредседатель «РПР-Парнас». Он предложил приносить цветы к месту гибели Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Соратники Немцова почтили его память минутой молчания.

Путин назвал убийство Немцова провокацией

975

Ой, Танюш, я тоже написала, не видела тебя. Сотри что ли.  http://s8.uploads.ru/rVvxj.gif

976

da_dzi
Сакральная жертва для 1 марта: "Je suis Борис Немцов"
February 28th, 1:40

"В ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске убили известного политика Бориса Немцова. По предварительным данным, киллер четыре раза выстрелил в 55-летнего политика и скрылся с места преступления. От полученных ранений оппозиционер скончался на месте происшествия."

"Фактор Политковской". Оппозиционный деятель или политик, позабытый, абсолютно безопасный для власти, шумный от безысходности.

Убит. 4 выстрела.

+

03:53, 10 февраля 2015 вышла публикация, где Борис Немцов заявил:
"Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их."

Похоже, когда Немцов сказал эти слова, он себе подписал приговор. На него посмотрели. Оценили. Измерили. И сочли, что он подходит для сакральной жертвы. Я бы на месте Ходорковского и Навального тоже забеспокоился, раз за них переживает мать Немцова.

Я даже догадываюсь, кого завтра обвинят все либеральные газеты, публицисты-провокаторы и украинские СМИ. И при этом любому разумному человеку понятно, что эта смерть абсолютно невыгодна Кремлю. Но зато очень выгодна США, Украине и белоленточным деятелям.

На 1 марта, на антироссийский так называемый "Антикризисный марш «Весна»" не было никакой возможности собрать сколько-нибудь значимую массовку. И потому Борис Немцов был использован по назначению.

Удивительная судьба у человека. Всю жизнь вредил России. И даже смерть его пошла во вред.

P.S. Начинается уже проверенный сценарий. Массовый митинг и "онижедети". А там и до неизвестных снайперов совсем недалеко.

977

putnik1
КАК НИ СТРАННО...
    Feb. 28th, 2015 at 1:04 AM

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1885076/1885076_600.jpg

"Если" насчет "сознательной группировки" - это, естественно, только для приличия, но и такого никак не ждал. Полагаю, завтра дама окажется единственной, шагнувшей не в ногу, и вполне вероятно, заявит что ее не так поняли. Но слово сказано.

978

putnik1
ИДЕАЛЬНАЯ-САКРАЛЬНАЯ
   Feb. 27th, 2015 at 11:02 PM

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1883956/1883956_600.jpg

Аккурат под 1-2 марта.
Уже не нужный, но знаковый.
Изящно разыгранный втемную накануне использования.

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1884240/1884240_600.jpg

И совершенно неважно, кто исполнил.
Не очень важно даже, кто заказал.
Важно, кто, - раз, два, три, - использует.

+

Осиротевшему м-ру МакКейну соболезную, и что мстя его будет страшной, уверен.

UPD.
Информация о "смерти Савченко" вброшена с Руины и реальности не соответствует.

UPD-1.
Если завтра "неизвестные снайперы" начнут обижать "анижедетей" под послезавтра, не удивлюсь; г-же Собчак рекомендую спрятаться, а предусмотрительностью г-на Navalny (или тех, кому он подчиняется)восхищен.

Свернутый текст

Зачем Навальный сел на 15 суток?

Вчера Алексея Навального посадили на 15 суток. Дело в том, что на днях он устраивал агитацию в метро, а это запрещено без согласования со столичной подземкой. Теперь всю Масленицу просидит в кутузке. Также он не попадет на оппозиционный марш 1 марта. 5565757575757 Можно видеть в этом заговор спецслужб и т.д. Но есть и другое объяснение. Навальный просто хочет спасти репутацию грядущего митинга. Дело в том, что как бы оппозиция не назвала свой марш («Весна», «Антикризисный») он по сути антипутинский и антироссийский. Лозунги там старые. Например, то что Россия воюет с Украиной и что Владимир Путин должен уйти. Разве это соберет много народу? Конечно нет. При этом организаторы говорили, что они за народ, за социально-экономические требования. Такое было позиционирование. Но то ли по глупости, то ли по чьему-то приказу они снова скатились в национал-предательскую риторику. «Есть Путин есть кризис и война, нет Путина нет кризиса и нет войны», - заявлял Борис Немцов. Еще раз – под такими лозунгами народ не собрать. Что же делать? Как оправдать грядущий провал? Можно устроить провокацию, сесть в тюрьму и сказать потом: «Лидера посадили, вот и пришло мало народу». Проверенная временем тактика, Навальный в ней специалист.
Оцените статью
Вверх
Комментарии
Аватар пользователя Vlad
Vlad
"Марш предателей" - самое точное определение.
Аватар пользователя Valentin_Degteriov
Valentin_Degteriov
Только,что писал в другом посту.Навальный-провокатор. В 2012 году он кинул людей на дубинки ментов. Теперь он все сделал лишь бы не приходить на этот митинг.Отсидит свои 15 суток и опять будет невиновен. Даже если ситуация на митинги выйдет из-под контроля.Собственно вот такая подлость Навального меня и заставила поддержать это движение. Так как в России нельзя допустить новой Украины! P.S. Я-оппозиционер,но я,категорически, против Майдана и Навального. Но называть своих сограждан предателями, все же, не буду. Предатель это Навальный, остальных он просто обманывает, как и в 2012 году!

979

putnik1
КТО-ТО ПРИСЛАЛ ПИСЬМО
Feb. 28th, 2015 at 12:02 AM

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1884654/1884654_600.jpg

Никому ничего не навязываю, а все же к мнению знающего человека прислушаться стоит.
Вариант считался маловероятным, но не исключался напрочь
Всем все понятно и люди уже работают, - но...

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1884877/1884877_600.jpg

Но, к сожалению, не все в их силах.

980

putnik1
БЕЗУМИЕ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ
Feb. 27th, 2015 at 11:55 PM

Руину настроили на войну всерьез.
Значит, война будет. Как бы кому угодно ни хотелось быть наполовину беременным.
Это, скорее, плохо, чем хорошо. Но это факт.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 23