МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpghttp://3.firepic.org/3/images/2014-05/11/ozmcphdiuypl.gif

Пропустили ? Вернитесь на Ссылкаhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (15-05-2014 16:54:44)

381

http://3.firepic.org/3/images/2014-05/06/icdu4hg2xrdm.jpg

Турчинов уволил главу Одесской обладминистрации...((((

Губернатор одесской области: причиной трагедии 2 мая стал внутренний фактор

Новый губернатор пообещал наказать всех виновных в преступлениях вне зависимости от политической принадлежности http://s1.uploads.ru/i/JuUfT.gif

ОДЕССА, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Главной причиной трагических событий в Одессе является внутренний фактор, считает назначенный новым главой одесской областной госадминистрации Игорь Палица.
"Я убежден, что враг находится изнутри. В Приднестровье все спокойно, никакой контингент там не приближается и не увеличивается", - сказал Палица.
Новый губернатор пообещал "наказать всех виновных в преступлениях 2 мая вне зависимости от политической принадлежности" и прийти для разговора, как к сторонникам федерализации на Куликово поле, так и к тем, кто поддерживает новую власть в Киеве.
"Мы должны сделать все, чтобы в Одессе царил мир, и не допустить срыва выборов. Нам нужен легитимный президент", - сказал Палица.
"Завтра у меня встреча с ветеранскими организациями, будем обсуждать с ними сложившуюся ситуацию и их пожелания, как праздновать День победы", - сказал новый губернатор одесской области.
Указом назначенного Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, председателя парламента Александра Турчинова, 6 мая от должности председателя Одесской областной государственной администрации был освобожден Владимир Немировский, занимавший этот пост с 3 марта нынешнего года. Новым главой областной госадминистрации назначен Игорь Палица.
2 мая в Одессе произошли беспорядки, во время которых приехавшие из Харькова футбольные фанаты, а также боевики "Правого сектора" и представители так называемой "самообороны майдана" из Киева, устроили марш по улицам города. В ходе этой акции начались столкновения со сторонниками федерализации. В результате радикалы подожгли областной Дом профсоюзов и палаточный городок на площади Куликово поле, где шел сбор подписей за проведение референдума о федерализации Украины и наделении русского языка государственным статусом. По официальным данным, погибли 46 человек, пострадали более двухсот...

ВСЕ ЛОЖЬ !!!  http://dezzi.ru/emoticons/images/dash1.gif

382

#p184248,murzik написал(а):

ВСЕ ЛОЖЬ !!!

Никто не сомневался, что придумают лживую версию... http://s8.uploads.ru/juoYq.gif

383

#p184246,прогресссссс написал(а):

Мариша...не плачь

ЭТО ЖЕСТЬ !!! 21 век и такая жестокость !!! Не знала фашизм в живую... А вот он... Живехенький... И продолжает жить и жечь на Юго - Востоке !!! Ну хоть кто - нибудь их  накажет ??? Людей убивают !!! НА ФИГА ТАКОЕ 9 МАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

384

385

#p184250,murzik написал(а):

ЭТО ЖЕСТЬ !!! 21 век и такая жестокость !!! Не знала фашизм в живую... А вот он... Живехенький..

Это хуже фашизма. Фашизм-идеология. А это-НЕЛЮДИ!

386

#p184252,прогресссссс написал(а):

Фашизм-идеология. А это-НЕЛЮДИ!

http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif Какая хрен разница... Итог - убийство мирных жителей...  http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

387

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
00-53
О раскладах к ночи под Славянском:
«Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска „не по детски“: в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа „Омега“, туче „ягуаров“ и „соколов“ (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея „Градов“, из Красноармейска — такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея „Акаций“. Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. „Жить мы будем плохо, но недолго“. Но готовимся по мере сил.» О добровольцах: «Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40–50 и старше, готовые сражаться за родной город.»
О судьбе снятых ПТУРов (противотанковые управляемые ракеты) с подбитого МИ-24: «…демонтировали и привезли сюда, в Славянск.»

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/07/02qh7iqhe4z9.jpg

388

Шум 027- Никогда мы не будем братьями !?

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/07/02qh7iqhe4z9.jpg

389

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/07/lk07pnlck02w.jpg

:mad: Согласна !!!

390

http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif  http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif  http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4