Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2


По секрету всему свету-2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/qO2hj.gif
http://s9.uploads.ru/t/PyZkm.jpg
Пусть сбудется все, о чем мурчим.
Вернуться обратно: По секрету всему свету-1

931

ГИМН ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ
http://sd.uploads.ru/t/3abAi.jpg
На кухне мотайся и весело пой,
люби, улыбайся, будь верной женой.
всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

везде успевай: в магазин, на базар,
умей успевать дефицитный товар,
ходи на концерты, газеты читай,
от мужа в развитии не отставай.

+

он книги читает - ты пол подметай,
козла забивает, а ты постирай.
он смотрит футбол ? ты постой у плиты,
он сядет за стол ? ты его обслужи.

он лег отдохнуть ? ты детишек уйми,
чтоб папе поспать не мешали они.
будь ласковым, добрым и преданным другом,
внимательной, милой и страстной подругой.

с утра на работу спокойно иди,
детей в ясли ? сад по пути заведи.
работу свою выполняй ты исправно,
на то ты с мужчиной теперь равноправна.

сварливой не будь - не помогут слова,
ты все получила ? свободу, права.
но знай, что не даром - за все нужна плата.
тебе две руки подарил бог по блату.

ты ими умей обнимать и ласкать,
шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
держи их в порядке, смажь кремом морщины,
авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
его уложи аккуратно в постельку,
сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
не надо в измене его упрекать.
ведь женщин в народе побольше мужчин,
поэтому нет для развода причин.

запомни получше и будь тому рада
что женщине муж достается в награду.
смотри: береги это чудо природы,
ведь жить тебе с ним еще долгие годы.

932

19 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ, КОТОРЫЕ МЫ УЗНАЛИ ОТ ВИННИ ПУХА...
http://sf.uploads.ru/t/0MfUK.jpg
С момента своего первого появления на страницах книги в 1924 году, Винни Пух, косолапя, ведет всё новые поколения своих читателей сквозь заросли Дремучего Леса дорогой незабываемых приключений.
Образ этого очаровательного медведя принадлежит перу Алана Александра Милна, вдохновленного милыми играми своего сына и его плюшевых друзей.
И, хотя Пуха иногда рассматривают как несколько вялого и излишне тихого персонажа, его неприхотливая естественность оказывается неплохим примером мудрого взгляда на жизнь.
Представленные высказывания не являются фрагментами из популярного в России перевода книги Борисом Заходером, а представляют собой переведенные выдержки из оригинального произведения А. Милна, определенная часть которого, как известно, в вариант Заходера не попала.

+

1. Пятачок: «Как пишется «любовь»?». Пух: «Это не пишется, это чувствуется».

2. «Ты храбрее, чем полагаешь. Сильнее, чем кажешься. И умнее, чем думаешь».

3. «То, что помогает мне быть отличным от других, помогает мне Быть».

4. «Если во время разговора кажется, что собеседник тебя совсем не слушает, сохраняй терпение — быть может, у него в этот момент в ухо просто попал кусочек меха».

5. «Если когда-нибудь настанет такой день, что мы не сможем больше быть вместе, оставь меня в своем сердце. Я буду там всегда».

6. «Как только я тебя увидел, я сразу понял, что нас ждут приключения».

7. «Иногда случается, что совсем маленькие вещи занимают очень много места в сердце».

8. «Некоторые люди слишком много переживают за других. Думаю, это называется «любовь».

9. «Реки знают одну мудрость: нет нужды спешить, в один прекрасный день мы все равно туда попадем».

10. «Если ты проживешь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя».

11. «Сорняки – это тоже цветы, как только их поближе узнаешь».

12. «Я думаю, мы видим сны для того, чтобы не расставаться надолго. Если мы будем сниться друг другу — значит сможем проводить время вместе всегда».

13. «Ты не можешь сидеть в своем лесном уголке все время и ждать, пока остальные придут к тебе. Иногда стоит и самому пойти к ним».

14. «Обещай, что никогда не забудешь меня, ведь если я буду думать, что забудешь, то никогда не смогу уйти».

15. «Немного предупредительности и заботы об окружающих способны изменить очень многое».

16. «День, проведенный без друга — как горшок, в котором не осталось ни единой капельки меда».

17. «Любовь — это способность сделать несколько шагов назад, а может, даже и больше… Это значит — дать место счастью того, кого любишь».

18. «Мой любимый день — тот, что проведен с тобой. Так что сегодня — это мой новый любимый день!»

19. «Как же мне повезло иметь что-то, из-за чего прощания даются так трудно!»

Источник: Ссылка

933

Санта-Барбаре 30 лет

30 лет назад, в 1984 году, американский телеканал NBC начал показ сериала "Санта-Барбара". Российский зритель увидел его через восемь лет. "Санта-Барбара" стала самой длинной мыльной оперой в истории отечественного ТВ. Правда, сериал показали в России не целиком - с 217-й по 2040-ю серию. А всего серий - 2137. Действие сериала разворачивается в калифорнийском курортном городке Санта-Барбара. Однако съемок там никогда и не было. Все снималось в павильонах Голливуда - в 150 км от городка. В мировом рейтинге «нескончаемых» сериалов «Санта-Барбара» занимает скромное 10-е место. Лидер - «Путеводный свет», занесен в Книгу рекордов Гиннесса, его смотрели 57 лет подряд.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6815/14124454.3a1/0_d8bdb_130856a1_orig.jpg

934

http://se.uploads.ru/t/Q5y93.jpg

+

http://sf.uploads.ru/t/Re0f1.jpg

Крыша мечты...

935

http://sd.uploads.ru/t/vfZdN.jpg
Август. В городе воздух дымный.
Листья уже опадают и только
Торговцы устало роняют дыни
На тротуар, испещренный осколками.

В жизни так много еще не окончено –
Для дружбы нам не хватает мужества,
И окна в доме не все заколочены,
И где-то пластинка забытая кружится,

Книга оставлена в парке у озера,
Чье-то письмо попадет не по адресу,
Поезд приходит всегда слишком поздно, но
Это по-своему даже и радостно.

В жизни так много еще не рассказано,
Так много имен и так много мнений,
Мы – как частички огромного паззла,
Значенье которого скрыто до времени.

936

КАК ХРАНИТЬ НОРКОВУЮ ШУБУ ЛЕТОМ?
http://sf.uploads.ru/t/mkBFd.jpg
Норковая шуба – сокровище для каждой женщины. И тут нужно не только купить, но и сохранить её, чтобы «мягкое золото» согревало и радовало нас как можно дольше, нужно правильно хранить шубку в теплое время года. Запоминайте, как лучше всего хранить норку летом.
Подготовка шубки
Перед тем, как норковое манто или шубка займет почетное место в шкафу, ее нужно предварительно подготовить к хранению. Сначала меховое изделие нужно тщательно просушить, но, ни в коем случае для этой цели нельзя использовать фен или вешать шубку вблизи батарей или обогревателей! Мех иссушится и за время хранения огрубеет или вовсе растрескается. Также не стоит сушить норковое манто на балконе под палящими лучами солнца – мех может выгореть. После просушки «шкурку» можно расчесать редким гребнем.

+

Норковую шубу, как и любое другое меховое изделие лучше всего хранить в специальном тканевом чехле. Они продаются в хозяйственных магазинах. Упаковка шубы в чехол создает вокруг меха особую «воздушную подушку», благодаря чему ворсинки не сминаются. Желательно, чтобы цвет шубы и чехла совпадали – это дополнительная защита от окрашивания меха. Для летного хранения норки важно подобрать правильные плечики: они должны быть широкими, желательно деревянными или пластмассовыми. Не стоит брать тонкие проволочные плечики, так как они не выдерживают вес меха и в результате шубка может деформироваться.

Защита от моли
Защита от моли – еще один важный аспект хранения шубки. В магазинах продаются множество антимолевых средств, но для нашего мехового изделия подойдут не все химикаты. Лучше всего выбрать средство в виде прессованных таблеток и разложить их в карманы шубки. Раз в 3-4 месяца шубку можно доставать из хранилища и менять антимолевые средства на новые. Не стоит распылять в шкафу аэрозоли и спреи против насекомых – мельчайшие капельки жидкости осядут на одежде и, возможно, окрасят мех.

Место в шкафу
В шкафу шуба не должна быть прижата соседними вещами – мех от этого сильно сминается, в результате чего изделие может потерять свой роскошный вид. Поэтому следует выдерживать небольшое расстояние между шубкой и другими носильными вещами – ваша рука должна свободно перемещаться в этом пространстве. Если шубка не укутана тканевым или целлофановым чехлом, то мех может окраситься от соприкосновения с другими вещами. По этой причине изделие должно висеть рядом с однотонными вещами.

При правильном соблюдении всех условий хранения норковая шубка прослужит не один сезон, и при этом будет выглядеть с иголочки!

937

http://sf.uploads.ru/t/ZF8e7.jpg
Не работаешь - жить не на что.
Работаешь - жить некогда...

938

Просматривайте, когда необходимы силы для преодоления препятствий!
http://sd.uploads.ru/t/m6QJq.jpg
1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

+

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

939

Пословицы и поговорки научным языком.
http://sd.uploads.ru/t/jMXCK.jpg
"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

+

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

940

http://sf.uploads.ru/t/K6oDr.jpg
Нетопырь короткорылый – рыба с красными губами, которая ходит по дну на грудных плавниках.
Как считалось ранее, губы необходимы для привлечения морских обитателей, которыми питается нетопырь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2