Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2


По секрету всему свету-2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/qO2hj.gif
http://s9.uploads.ru/t/PyZkm.jpg
Пусть сбудется все, о чем мурчим.
Вернуться обратно: По секрету всему свету-1

21

Если цветку требуется полив, белочка прячется.

http://cs14115.vk.me/c540100/v540100311/2a34f/_AYpDOsT6us.jpg

22

Портрет из книг

http://cs14115.vk.me/c540100/v540100311/2a31d/g_1lHqK0RmY.jpg

23

Закладки
http://cs14115.vk.me/c540100/v540100311/2a272/9WRh-brfevE.jpg

24

Чашка с карманом для печенья.

http://cs14115.vk.me/c540101/v540101311/1d792/bjoinl_cKAg.jpg

25

Необычная обувь.

http://cs14115.vk.me/c540100/v540100311/29ad4/ka-COcqly9Q.jpg

26

Пусть всегда будет праздник! 
http://s9.uploads.ru/t/X7HBD.jpg
Обыденность затягивает и привносит в нашу жизнь негатив. Думать только о хорошем оказывается так трудно. Что же делать? Конечно же, устраивать праздники самому. Вот какие праздники я придумала на эту неделю:

+

понедельник: день детства
Быть взрослым – такое нудное занятие. Это так скучно. Лучше уж целый день быть озорным ребенком. Можно купить вкусного мороженого, попрыгать на одной ноге, почитать любимую сказку и поиграть в какую-нибудь игру. Давайте не будем буками и бяками-взрослыми? Вспомним о том, что в каждом из нас живет маленький непоседа.

вторник: день позитива
В этот день нельзя обращать внимание на плохое. Наоборот нужно подмечать все только хорошее. И не просто подмечать, а записывать, фотографировать и вспоминать. Обязательно нужно настроиться на хорошее и радоваться каждой мелочи. Вечером все фотографии и записи нужно выложить в свой блог или просто распечатать и повесить на стену.

среда: праздник воды
Без воды ни кого из людей не существовало бы. А это значит, что воде нужно объявить благодарность! Заговорить немного воды на везение, немного на красоту и очень много на счастье. Как это сделать? Да очень просто! Шепнуть в чашку с чаем, что сегодня будет замечательный день, умыться с мыслями о своей привлекательности и принять ванну счастья с апельсиновым маслом.

четверг: день рисования
Краски и кисточки давно позабыты. А стены в доме такие унылые. Пора бы их разукрасить! Если рисовать прямо на обоях нельзя, можно просто нарисовать пару-тройку красивых картинок. И не важно, что они будут похожи на творения первоклашек. Главное, что они будут веселыми.

пятница: день музыки
Пятница - самое время приготовить что-нибудь вкусное и во время готовки напевать что-нибудь задорное. Петь можно не только во время приготовления пищи, но и целый день. В этот день нельзя находиться в тишине, обязательно должна играть любимая музыка!

суббота: день любви
В субботу нужно всем рассказать о своей любви. Можно сочинять стихи и петь серенады. Написать смс всем любимым людям! Любить и быть любимыми – это же самое лучшее из всего, что дано человеку.

воскресение: день солнца
Нужно выйти на улицу и впитать в себя солнечную энергию. Подмигнуть солнцу и только тогда отправиться по своим делам. Весь день нужно фиксировать внимание на тепле и любви. Если уличного солнца мало, стоит нарисовать свое собственное домашнее солнце.

27

Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....
http://s9.uploads.ru/t/noUPW.jpg

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

+

Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.
Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тетка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!».
С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно- рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостью и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом «тетки»

ЗАПОВЕДЬ 1
Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2
Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед !». «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть – другое, Дело оно наживное..» Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками- духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тетковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3
Я никому ничего не должна
Чувству долга ( «я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тетку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы : «девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так : « А по- моему только любовь имеет всем управлять».

ЗАПОВЕДЬ 4
Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, «шо Люды скажуть», переживают только «тетки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5
Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют…. Не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома – при муже и близких - выглядят как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6
Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс.
Только «тетки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?...

ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три(!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали.. Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена- это не одно и то же. Первая – озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая – умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не «теткой»!

ЗАПОВЕДЬ 8
Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!
Итак, выдворив не прошенную гостью, я стала вновь любить и радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес : «Ох, эти женщины!» и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тетка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!
( не мое, но с автором Анастасией Красовской (журнал " Натали") полностью согласна!)

28

Топ-лист самых вредных продуктов
http://s8.uploads.ru/t/cI9Y2.jpg
Американские ученые вывели «на чистую воду» продукты, которые приносят здоровью и фигуре наибольший вред.

+

1. Колбасы, сосиски и т.д.
Они содержат, как правило, огромное количество соли, жира и химических консервантов, которые, как утверждают специалисты из Американского института онкологических исследований, приводят к раку толстого кишечника. А вот полезных питательных веществ (витаминов, клетчатки и т.д.) в них практически нет.
2. Замороженные готовые блюда
Полуфабрикаты – котлеты, блинчики, пельмени и т.д. – выглядят порой безобидно, однако на деле порция такой еды может содержать до 1000калорий и до 60 граммов жира. «Диетические» варианты тех же блюд ничуть не лучше – количество консервантов и соли с лихвой компенсирует «экономию» на жирах.
3. Пончики
Пончики – это прежде всего трансжиры, сахар и мука высшего сорта. Этими продуктами даже по отдельности лучше не злоупотреблять, а тут они встречаются все вместе! Один пончик может содержать от 10 до 20 граммов жира и 250-300 «пустых» калорий.
4. Картофельные чипсы
То, что чипсы «сделаны» из плохих углеводов, которые только и ждут, чтобы отложиться на талии, знают все худеющие. Однако далеко не все в курсе, что в чипсах содержится вещество акриламид, канцероген, который образуется во время жарки при высокой температуре.
5. Обезжиренные продукты
А именно – те, на которых имеется обманчивая надпись «с низким содержанием жиров». Производители сладостей, соусов для салата, йогуртов и других продуктов компенсируют недостаток жиров избытком сахара, соли и разнообразных наполнителей (и вам очень повезло, если это всего лишь крахмал).
6. Маргарин
Хотя в рекламных объявлениях маргарин позиционируется как более здоровая замена сливочному маслу, в нем содержатся трансжиры, от которых повышается уровень «плохого» холестерина в крови и страдают стенки сосудов. Так что уж лучше намазать на хлеб «честное» сливочное масло, а при готовке использовать, например, оливковое.
7. Газированные напитки
Хотите накопить побольше «стратегических запасов» на боках – пейте газировку. В каждой баночке напитка – примерно 10 чайных ложек сахара. К тому же при потреблении всего двух порций в неделю риск рака поджелудочной железы возрастает вдвое, а если пить по две порции «сладких калорий» каждый день, можно заработать инфаркт и диабет.

29

http://s9.uploads.ru/t/c2HB4.jpg

Живите несерьезно, иначе будет поздно.
Иначе вся вселенная вам станет угрожать.
И все вас будут мучить, и все вас будут злючить.
Царапать и колючить,кусать и обижать

Живите улыбаясь, собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем.
Поверьте, все решиться – начнется, завершится.
И незачем страшиться, что плохо все совсем.

Везде есть смеха птичка, и юмора частичка,
И вредно хмурить личико, оно стареет так.
Живите несерьезно, иначе будет поздно
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

30

http://s8.uploads.ru/t/cGBDh.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/OhQfN.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2