Славянская ТЭС официально прекратила свою работу из-за ситуации с безопасностью.
Это была последняя станция, которая работала на подконтрольной ВСУ части Донбасса.
МЯУ. Мир Ярких Улыбок. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 212
Славянская ТЭС официально прекратила свою работу из-за ситуации с безопасностью.
Это была последняя станция, которая работала на подконтрольной ВСУ части Донбасса.
‼️ Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских беспилотников, сообщает Минобороны РФ
По данным ведомства, 19 дронов сбито над Ленинградской областью, 11 – над Воронежской.
Кроме того, БПЛА были перехвачены над Белгородской, Владимирской, Брянской, Волгоградской, Пензенской областями и Краснодарским краем, а также над Черным морем.
⚡Сиротой стала 5-летняя девочка из-за удара ВСУ
Этой ночью боевики атаковали дроном жилой дом во Владимирской области, сообщил губернатор Александр Авдеев.
Погибли двое взрослых и их 12-летний сын. Выжил только самый младший член семьи. Девочку приютили родственники.
Организацию "Чеченская Республика Ичкерия" и 29 ее подразделений в 14 странах Европы признали в России террористической и запретили её деятельность по решению суда.
🖥️ США уничтожили синагогу во время ночной атаки на Тегеран.
🖥️ Такер Карлсон обвинил Дональда Трампа в унижении ислама::
«Послание любой веры, если смотреть на самом высоком уровне, — это послание нашей Библии: ты не Бог. И только если ты думаешь, что ты Бог, ты говоришь таким образом.
Но это не просто насмешка над исламом. И ни один президент не должен насмехаться над исламом. Это не твоя работа. У нас не теократия. Мы не воюем с другими теократиями, чтобы выяснить, какая теократия эффективнее. Мы не теократия. И, даст Бог, никогда ею не станем. Потому что теократии развращают религию.
Нет, это насмешка не только над исламом. Это насмешка над христианством.
Опубликовать твит с ругательством на букву «F» в пасхальное утро, обещая убийство мирных жителей, а затем сказать «слава Аллаху» — без каких-либо объяснений — это насмешка надо мной и над каждым другим христианином, потому что мы христиане. Мы не можем это поддерживать.
🖥️ Израиль нанёс удары по иранскому аэропорту Мехрабад в Тегеране. Очевидцы сообщают о столбах огня и дыма
Экипаж Artemis II достиг максимального расстояния от Земли — 406 771 км, установив новый рекорд по пилотируемым космическим полётам.
Преодоленный рубеж позволил экипажу оказаться на 6 616 км дальше от Земли, чем миссия "Аполлон-13" в 1970 году.
17-летний школьник ударил учителя ножом в школе №5 в Добрянке в Пермском крае
По информации SHOT, подросток набросился на учительницу на крыльце школы и ударил её несколько раз. Педагога госпитализировали в больницу, она в тяжёлом состоянии, врачи борются за её жизнь. Из Перми выехала бригада санитарной авиации с мультипрофильной командой врачей.
Нападавший задержан, его мотивы выясняются. На месте работают правоохранители.
Пострадавшая при нападении на школу в Пермском крае — 55-летний учитель русского языка и литературы и классный руководитель 17-летнего подростка, ударившего её ножом
По данным SHOT, у школьника была личная неприязнь к педагогу Олесе Б., из-за чего он утром дождался её на крыльце школы №5 в Добрянке и набросился на неё. Сейчас женщина госпитализирована.
Умерла учительница, на которую утром напал девятиклассник в Пермском крае. За жизнь 55-летней Олеси Б. боролись врачи, но спасти педагога не удалось, сообщил губернатор Дмитрий Махонин. Женщина скончалась в реанимации.
Багута преподавала русский язык и литературу. В 2018-м году она побеждала в районом конкурсе "Учитель года" в номинации "Учитель основной и старшей школы".
Нападавший 17-летний девятиклассник задержан.
Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 212