Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза


♫Музыкальная пауза

Сообщений 561 страница 570 из 579

561

Вальс дождя… Какое удовольствие слушать такую музыку! https://www.chitalnya.ru/upload3/346/51c129d752d1d40f00c53c0bbf43e324.gif
Хорошо, когда есть музыка, под которую можно мечтать, любить…

С которой можно отдохнуть и забыть обо всех проблемах и заботах. Музыка, которую мы вам предлагаем, отлично подходит для атмосферных посиделок с любимым человеком за чашкой чая.

Также прекрасная мелодия дождя подойдет для уединения с томиком любимого автора в руках. Приятного вам вечера!

Вальс дождя… Какое удовольствие слушать такую музыку!

562


Незабываемая Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас — Могу Ли Я Сохранить Этот Поцелуй Навсегда
Незабываемая Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас — Могу Ли Я Сохранить Этот Поцелуй Навсегда. Уитни очень красивая и привлекательная женщина. Бесподобный голос. Она навсегда в наших сердцах!! Уитни и Энрике это объедение таланта и красоты, у них вместе получились бы очень прелестные дети.Интересен еще и тот факт, что Хьюстон и Иглесиас в принципе никогда не встречались в студии, а записывали отдельно свои партии, Энрике в Лос-Анджелесе, а Уитни в Гамбурге. Песня получила широкую международную известность, и стала хитом номер один во многих странах мира. Также этот сингл попал в «десятку лучших» во многих странах старушки Европы.

563

Таких песен больше уже не пишут. Удивительная душевность и красота!   Джо Дассен — великий французский исполнитель и музыкант, о творчестве которого можно говорить бесконечно. Его песни словно окунают нас в позитивную атмосферу. Они обладают какой-то необыкновенной чувственностью, проникновенностью, интимностью…

Даже через много лет после смерти великого артиста он продолжает жить в наших сердцах, многие современные исполнители посвящают ему свои произведения. Он стал настоящим символом Франции и одним из величайших певцов в истории.

564

Умер бывший вокалист рок-группы Uriah Heep Джон Лоутонhttps://www.9tv.co.il/download/pictures/img_id=21397.jpg

Ушел из жизни экс-вокалист британской рок-группы Uriah Heep Джон Лоутон. Об этом сообщается на сайте группы.

Музыкант умер в возрасте 74 лет 29 июня 2021 года.

«Вопреки некоторым сообщениям, у него не было никакой болезни, что делает смерть непонятной. Он ушел из жизни мирно в присутствии своей жены. Джона будет очень не хватать», — говорится в публикации.

Похороны певца пройдут без репортеров. На них будут приглашены члены семьи и близкие друзья.

Группа Uriah Heep образовалась в 1969 году, мировую известность они получили в 1970-х годах. Лоутон присоединился к музыкальному коллективу в 1976 году. С ним Uriah Heep записала три студийных альбома и концертную пластинку. Вокалист ушел из группы в 1979 году.

В 2020 году стало известно о смерти экс-барабанщика Uriah Heep Ли Керслейка и одного из основателей группы Кена Хенсли.

565

Известная итальянская певица Рафаэлла Карра скончалась на 79 году жизниhttps://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/366/366da5320789ff80463ec7ddcc9c408e_ce_2100x1398x0x0_cropped_666x444.jpg
Как сообщают итальянские СМИ, певица скончалась после продолжительной болезни
Пик популярности Рафаэллы Карра пришелся на 70-80-е годы. Ее знали и любили и советские зрители

В 2000-е Карра все еще была востребована - она была наставником в итальянской версии шоу "Голос", ведущей конкурса Евровидение в Италии.

Спутник певицы, хореограф и режиссер Серджо Япино, рассказал, что она хотела, чтобы ее тело было кремировано в простом деревянном гробу. Своих детей у Рафаэллы не было, но она помогла многим детям по программе удаленного усыновления.

566

Хорошая песня из эротического фильма "9½ недель" не могла не стать знаменитой28 апреля 1985 года вышел "Slave To Love" - лид-сингл шестого сольного студийного альбома "Boys and Girls" английского певца и автора песен Брайана Ферри. Сам альбом вышел 3 июня того же года.
https://kak2z.ru/my_img/img/2021/12/22/6083e.jpg
Надо сказать, что песня не стала мегахитом - вошла в ТОП-10 чартов только 4-х стран и нигде не поднялась выше 5-го места. В родной Великобритании сингл достиг 10 места, но при этом песня была весьма популярна в СССР и во многом этому способствовал сексуальный клип, который вначале попал в программы видеосалонов, а потом был даже показан по советскому ТВ: Но больше всего популярности песне поспособствовало то, что она вошла в саундтрек к фильму "9½ недель", который был популярен как на Западе, так и в СССР. Посмотрите отрывок из фильма с песней, вспомните молодость!

567

Даня Милохин , Женя Медведева и Юрий Шатунов с песней ,,Рядом с ней,,

568

569

Мортен Харкет (норв. Morten Harket; 14 сентября 1959, Конгсберг, Бускеруд) — норвежский музыкант, певец, вокалист норвежской группы a-ha.Обладатель голоса диапазоном в 5 октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20,2 секунды в песне «Summer Moved On»). В середине 1980-х годов был признан лучшим вокалистом Европы.

570

Была на их концерте.Незабываемоhttp://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif !


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза