МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 198


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 198

Сообщений 231 страница 240 из 750

231

232

Россияне на переговорах ставят максимальную планку, чтобы потом было, куда отступать, - Зеленский в интервью Time

➖ Американцы где-то посередине. Ни за нас, ни за Россию, но я думаю, что это играет в пользу россиян
➖ Если россияне не соглашаются на полное прекращение предложенного огня, мы хотим видеть дополнительные санкции
➖ Это перемирие продержится столько, сколько нужно, но россияне будут его нарушать постоянно (заранее обвиняет наркоман)
➖ Самое важное – найти соглашение, которое объединит нацию, а не разделит ее.

233

Зеленский в интервью Time признал, что у Украины нет денег на финансирование ВСУ: он считает, что этим должны заняться Европа и США.

234

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выдал свидетельства об увольнении канцлеру Олафу Шольцу и 14 министрам его правительства, однако они временно останутся исполнять обязанности на этих должностях — Spiegel

235

236

237

238

Россия хочет, чтобы война остановилась, но "тянет время", добиваясь лучших условий сделки — Трамп

239

240

Военный корреспондент Тимофей Ермаков сообщает, что на Запорожском направлении освобождено село Лобковое:

Идет закрепление западнее вдоль трассы на Каменское.

Переброшенные в спешке на этот участок нацистские терроборонщики не смогли остановить наступление.

Таким образом, ширина прорыва, с выходом на рокадную трассу Орехов-Каменское, увеличилась до 13 километров, по глубине прорыва в ~5 км.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Сегодня в мире. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 198