Турция выражала готовность к посредничеству, а не к отправке своих сил на Украину, заявили РИА Новости в администрации Эрдогана.
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 196
Сообщений 721 страница 730 из 1000
Поделиться72427-02-2025 19:03:29
Путин сказал, что силы извне пытаются сорвать диалог России и США.
Он дал указание силовикам и дипломатам не допустить этого.
Поделиться72527-02-2025 20:57:50
Дональд Трамп продлил на 1 год действие ряда санкций, введенных ранее в отношении России в связи с ситуацией на Украине, сообщили в Белом доме.
Поделиться72627-02-2025 20:59:41
Напавших на генконсульство РФ в Марселе приговорили к 8 месяцам лишения свободы, срок они будут отбывать дома. Об этом сообщило агентство Reuters.
В ходе судебного заседания выяснилось, что один из мужчин женат на украинке, а второго "волнует украинский конфликт". После совершения преступления они отправились на проукраинский митинг, отметил портал France info.
Поделиться72727-02-2025 21:01:41
🇷🇺⚔🇺🇦Курский фронт рушится! Армия России освободила Новую Сорочину и завершает разгром врага в Старой Сорочине!
▪После освобождения Марьевки, Погребков и Орловки 34 бригада, 22 полк и другие подразделения разгромили ВСУ, освободив Новую Сорочину и начав активный штурм Старой Сорочины, враг уже отступает и из неё.
▪Ранее наши бойцы также освободили хутор Никольский и Лебедевку.
▪Продолжается зачистка от оккупантов Куриловки.
Поделиться72827-02-2025 21:02:10
Президент США Дональд Трамп в ходе брифинга едко ответил журналисту на вопрос о бывших украинских территориях, которые находятся под контролем России. Хозяин Белого дома посоветовал представителю СМИ попробовать вернуть земли, намекая, что сделать это будет не так уж просто.
«А вы попробуйте вернуть их обратно», — заявил американский лидер, комментируя вопрос о том, будет ли «сигналом для Китая» сохранение за РФ территорий, которые когда-то принадлежали Украине.
Поделиться72927-02-2025 21:27:43
Бывший французский лидер Франсуа Олланд заявил, что Евросоюзу нужно нанести удар по "кошельку" американского президента Дональда Трампа. Об этом он заявил в интервью BFMTV