МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 170


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 170

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

⚡️Власти Крыма призвали граждан не пользовался телефонами для съемки видео на Крымском мосту.

Об этом заявил советник главы Крыма Олег Крючков:

Мы живем в условиях СВО, враг уже два раза наносил удары по Крымскому мосту. При любой теоретической угрозе с объекта убирают людей и машины. Тысячи людей круглосуточно обеспечивают безопасность. Просьба в таких ситуациях сохранять спокойствие и забыть про свои телефоны. Враг отслеживает чаты и пользуется вашим видео и хайпом.

152

❗️ Владимир Зеленский уволил посла в Великобритании Вадима Пристайко после того, как тот назвал нездоровым сарказмом слова украинского лидера в адрес британского министра обороны Бена Уоллеса.

ТАСС

153

154

За последние 14 месяцев в Польше задержано 22 шпиона из Белоруссии и России. Эту цифру назвал министр-координатор спецслужб страны Станислав Жарин.

Министр не уточнил, сколько из них россиян и сколько белорусов.

155

156

Собрали последние заявления Владимира Путина c оперативного совещания с постоянными членами Совета Безопасности:

◼️Очевидно, что западные кураторы Киева разочарованы результатами контрнаступления.

◼️Командование СВО действует профессионально, долг выполняет стойко, а хваленая и неуязвимая техника [Запада] горит и уступает иногда советскому оружию.

◼️Формирования ВСУ понесли громадные потери, десятки тысяч человек.

◼️Западное вооружение еще можно поставить Киеву и бросить его в бой, что затянет конфликт.

◼️Мнение жителей Украины медленно и постепенно меняется, приходит отрезвление, как и в Европе.

◼️Путин о планах польско-литовско-украинского соединения: это делается для последующей оккупации территории Украины

◼️Огонь войны усиленно разжигается, используются амбиции лидеров стран Восточной Европы

◼️Развертывание украинской агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против России, будут использованы все средства для защиты

◼️Западные территории нынешней Польши - подарок Сталина полякам, наши друзья в Варшаве подзабыли об этом? Мы напомним

157

❗️❗️❗️❗️Результатов украинского контрнаступления нет - Путин

158

⚡️Германия за прошедшую неделю поставила Украине 10 танков Leopard 1 и свыше 3 тысяч снарядов калибра 155 миллиметров.

Об этом сообщили в Минобороны Германии.

159

160

‼️‼️‼️ Важный объект инфраструктуры поражен в Одесской области, где ранее произошло три серии взрывов.

Оперативное командование «Юг» ВСУ

13:32


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 170