МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

❗️Госдума приняла закон о госязыке, предусматривающий недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих аналогов в русском.

692

❗️Парламент Молдавии утвердил новое правительство во главе с Дорином Речаном.

693

❗️Байден не поедет на Украину: ближайший визит в Европу ограничится посещением Польши (20 - 22 февраля).

Белый дом

694

695

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️НАТО должно готовиться к возможному долгому противостоянию с Россией, которое может продлиться много лет.

генсек альянса Йенс Столтенберг

696

❗️МО РФ: 16 февраля после переговоров с подконтрольной Киеву территории возвращен 101 военнослужащий РФ, которым в плену грозила смертельная опасность

Освобождённых военных доставят в Москву на лечение и реабилитацию, всем им оказывается необходимая помощь, сообщило Минобороны.

697

❗В США признали, что сбитые аэростаты не осуществляли разведку

Специалисты США установили, что сбитые аэростаты скорее всего являлись метеозондами или научно-исследовательскими устройствами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности при Белом доме Джона Кирби.

По его словам, аппараты сбили в связи с тем, что они потенциально могли быть разведывательными, а маршрут их полета мог пролегать над чувствительными объектами, в том числе военными.

698

699

❗️Лукашенко – корреспонденту ВВС: Вам нужна была война. Вам это было нужно. Так кто развязал эту войну? [Россия напала на Украину] Это вы считаете, что Россия напала на Украину, а я считаю, что Россия вынуждена была такими действиями обеспечить свою безопасность. Пройдет еще немного времени, и я смогу сказать – обеспечить свою безопасность и Украины. Я имею в виду ваши замашки руками поляков оттяпать Западную Украину. Но это уже будет драка на всю катушку. Вы уже обнаглели до такой степени, что дальше некуда. Вы хотите расчленить Украину. Вот это будут события! И уже потом вам не о чем будет говорить, будет видно, чего вы хотите на Украине.

@dimsmirnov175

700

Вечер.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160