МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

🇹🇷 Число погибших при землетрясении в Турции на данный момент составляет 21 043, раненых 80 097 — Эрдоган

402

🇷🇺 На Украине остановлена работа энергоемких производств оборонно-промышленного комплекса после нанесенного вчера массированного удара – Минобороны РФ

403

🔴 Украинская армия скопила 20-тысячную группировку в Запорожской области — власти

404

ОГРОМНЫЙ РАЗЛОМ В ТУРЦИИ ПОСЛЕ Землетрясения сняли с коптера.

405

Гендиректор ВОЗ прибыл в пострадавший от землетрясения сирийский Алеппо
https://sun7-9.userapi.com/impg/0LDkZu4ot6btvQA89mI6BxfWuE35bcVyAwDQhg/pusjg7YsOaA.jpg?size=827x465&quality=96&sign=e8dc2e241185630a9ac3a167a90732f7&type=album

406

⚡️Сербии придётся ввести санкции против России из-за сильного давления Запада.

Как сообщил президент страны Александр Вучич, момент, когда Белград будет вынужден сделать это, скоро наступит:

«Дайте мне потянуть время столько, сколько возможно. Я буду знать, когда наступит подходящий момент, и я ничего не буду скрывать от людей. Этот момент уже давно приближается, боюсь, что в отношении этого вопроса речь идёт не о месяцах»

407

⚡️Украинские боевики обстреляли бригаду строителей в Курской области — один человек погиб

ВСУ нанесли удар по Суджанскому району, под огонь киевских формирований попали строители, сообщил губернатор Роман Старовойт. В результате обстрела один человек из бригады погиб.

408

409

⚡️В Херсоне поражен склад боеприпасов украинских боевиков, сообщает МО РФ.

Также на Херсонском направлении уничтожены 2 гаубицы «МСТА-Б» и Д-30 в ходе контрбатарейной борьбы.

410


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 160