Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Красиво сказано!


Красиво сказано!

Сообщений 171 страница 180 из 716

171

Цитаты о мужчинах.

Ещё вчера ты верил в прекрасное будущее с ней, а сегодня ты живёшь прошлым, и не понимаешь, зачем тебе настоящее…
Чак Паланик
****************************************
Я желаю возлюбить ближнего своего вовсе не потому что он похож на меня. Я хочу любить мир не так, как люблю свое отражение в зеркале, а так, как люблю женщину, - потому что она совсем иная.
Гилберт Честертон
******************************************
Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
Генри Луис Менкен
*********************************************
В слабости мужчин – сила женщин.
Вольтер
*************************************
"Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование."
О.Уальд
*****************************************
Для молодых людей жены - любовницы; для людей средних лет - спутницы жизни; для стариков - сиделки.
Фрэнсис Бэкон
***************************************
"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен".
О.Уайльд

172

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис
************************************
Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
Луиза Леблан
*************************************
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
Клэр Люс
**********************************************
Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину Карл Краус
***********************************************
Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь - они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами
Ванда Блоньская
**********************************************
Нельзя сомневаться: чем могущественнее мужчина, тем он сексапильнее
Анджи Дикинсон
****************************************
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют
Антон Чехов

173

Большинство мужчин любят лесть вследствие скромного мнения о себе, большинство женщин - по противоположной причине
Джонатан Свифт
***************************************
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
Дороти Паркер
******************************************
Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом
Робер де Флер
**********************************************
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит
Василий Ключевский
****************************************
В восемнадцать лет мужчина обожает, в двадцать любит, в тридцать желает обладать, в сорок размышляет.
Василий Ключевский
*********************************************
Вот каковы мужчины! Они больше стыдятся своих слез, чем своих грехов! Почему не показать сжатый кулак? Но плачущие глаза — нет!
Геббель
**********************************************
Для мужчины несчастная любовь — предлог к наслаждению без всякой любви.
Кармен Сильва
*********************************************
Мужчина — существо, противоположное по полу женщине.
толковый словарь С.И. Ожегова
**********************************************
Мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, никогда не бывает безобразен.
Жан Лабрюйер
*********************************************
Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.
Шекспир

174

Береги ту, которую любишь, чтобы потом не пришлось жить с той, которая досталась....

Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода!

175

Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. А когда он это почувствует, то уже не сможет объяснить.

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!  Уинстон Черчилль

176

Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают

... Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

177

Люди, у которых есть общие воспоминания
не могут быть чужими.

... Счастье не зависит от количества денег, но грустить лучше в Бентли, чем в маршрутке

... Не осуждайте чьё-то прошлое,не зная своего будущего.

178

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души),если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

179

Шекспир сказал:
"Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!"

180

Важно не то, что у тебя есть, а то,
как ты этим пользуешься


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Красиво сказано!