МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

️ПАТРИОТЫ РОССИИ🇷🇺
На сегодня всё закончено - раненые укропленные с Азовстали под охраной в госпитале в Новоазовске (мне там, кстати, тоже после ранения перевязку делали, очень хорошие медики), остальных укровоеннопленных увезли в Еленовку, допрос начнут утром.
Завтра с четырех утра наши снова продолжат принимать в плен остальных сидельцев с Азовстали. Всего, как мне сказали, там блокированы 2227 человек. Есть даже беременные военнослужащие (женщины). Интрига завтрашнего дня - судьба Калыны и Волыны.

882

883

Обращенное к Турции и Греции требование президента Украины Владимира Зеленского перестать принимать российских туристов неприемлемо и лишь подстегивает неприязнь к Киеву, заявил в статье для dikGAZETE журналист Илбер Васфи Сел.
Репортер вспомнил о недавнем интервью Зеленского греческому телеканалу ERT, в котором тот осудил Турцию и Грецию за то, что они принимают российских туристов. С аналогичным заявлением политик выступил и в эфире итальянского телеканала RAI.
Украинский президент обвинил Турцию, Грецию и Италию в применении двойных стандартов и потребовал запретить въезд россиян, обвинив их в трате "заработанных на крови" денег.
Сел указал на непоследовательность позиции Зеленского, отметив, что Украина сама продолжает транзит российского газа, но при этом выдвигает претензии другим государствам. Журналист напомнил, что для Турции очень важен доход от туризма, и прибыль от посещающих страну россиян составляет до трети прибыли всей отрасли. Также высоки доходы от туризма у Италии и Греции.

884

СОЛОВЬЕВ LIVE | 17.05.2022

885

Вечер с Владимиром Соловьёвым 16.05.2022
https://all-make.net/83556-vecher-s-vla … -2022.html

886

Кτо против? от 16.05.2022

https://all-make.net/kto-protiv-ot-16-05-2022.html

887

Украинской телеграм-канал «Легитимный» пишет:

«Зеленский отдал приказ Генштабу подготовить срочную спецоперацию с контрнаступлением.

Необходимо создать победный кейс, сместить информационный акцент с негатива и воспользоваться ситуацией, нанеся россиянам удар по уязвимым местам.»

888

889

890


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136