МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

КИЕВ, 13 мая. /ТАСС/. Украине необходимо обеспечить численность военнослужащих, задействованных в боевых действиях, до 1 млн человек. Об этом в пятницу сообщил министр обороны страны Алексей Резников.

562

Зрители обвинили жюри «Евровидения-2022» в коррупции и подтасовке, пишет the Mirror.

Публика потребовала пересчёта голосов, отданных за представителей Латвии и Албании. Организаторов «Евровидения» также обвинили в коррупции.

Зрители призвали бойкотировать финал конкурса, если судейское решение не пересмотрят

563

❗️Позиция Анкары в отношении членства Швеции и Финляндии в НАТО ясна: они должны пересмотреть отношения с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана (РПК)

турецкая правящая партия

564

ZERGULIO🇷🇺
🇩🇪Шольц заявил, что во время разговора с Путиным не увидел стремления Москвы менять свою позицию по Украине.

Олаф так надеялся, что Путин хороший, а он вон какой.

565

Донецкий стрингер
За утро в ДНР три раненных мирных жителя. Двое в Ясиноватой, ещё один в Петровском районе Донецка.

566

567

568

ЛуганскИнформЦентр Z
Глава ЛНР заявил, что в городе Попасная, за который шли ожесточенные бои, повреждено 96% зданий.

569

570


‼Донецк с самого утра под огнём украинских карателей

🔥В Петровском районе зафиксировано прямое попадание в супермаркет «Изюм», спровоцировавшее возгорание здания. Также повреждено остекление окон в домах 31 и 35а («Первый республиканский супермаркет»).

💥В результате обстрела в Куйбышевском районе зафиксировано прямое попадание в частный жилой дом по ул. Корабельной, 67 – повреждена кровля.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136