МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

322

‼️🇺🇦🏴‍☠️Арестович признался, что ему и его семье угрожают расправой жёны и родственники боевиков "Азова"😱

"Моей жене и мне лично вторые сутки идут угрозы от лиц, представляющихся женами и родственниками бойцов «Азова». Говорят, что нам грозит казнь, меня, жену и моих детей убьют..."

При этом, в пример кровожадным нацистам и их семьям, которые почему-то не хотят героически умирать за Зеленского и Европу, Арестович ставит обычных ВСУшников и терроборонецев:

" …Хочу напомнить, что на Азовстали находятся пограничники, КОРД, 36 бригада морской пехоты и территориальная оборона Мариуполя. И их родственники почему-то ничего не пишут".

Как отмечает Анатолий Шарий, Киевский режим "хоронит «Азов» очень продуманно":

"Чего стоят только подтявкивания собачонок Банковой типа Петрова, что, мол, азовцы чуть ли не мечтают умереть.
Нет, они хотят жить. И это является для Зеленского большой проблемой.
Мертвые и канонизированные герои никогда не совершат покушения и не дадут интервью. В котором не разнесут тебя, паскудного пиарщика".

323

324

325

Соловьев Live прямой эфир 12.05.2022

326

https://telegra.ph/file/ff24a8dfe543fc56e7c97.jpg

327

⚡️Все гражданские лица, о которых было известно украинским военным находящимся на «Азовстали», эвакуированы с территории предприятия — заместитель командира «Азова»* Святослав Паламарь в интервью CNN

*запрещен в РФ

328

329

330

https://sun9-14.userapi.com/s/v1/if2/YIxYriEudF_01920heBhCNRPgnmrhRK1KVC4mjTKsRtGvxSGzaovBeVll-Ql2KLFLTBuDEKZweALvn7rg8eAsM-z.jpg?size=387x481&quality=95&type=album


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 136