МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 135


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 135

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

132

⚡Путин подписал указ о выплате в размере 10 тысяч рублей ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на Донбассе «и на освобожденных территориях Украины»

133

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости.
Команда администрации президента США Джо Байдена бежит из Белого дома, написала в своем Telegram-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

"Бегут все. Как сообщают американские СМИ, из Белого дома начался отток высокопоставленных чиновников. Повод, который называют эксперты в США, — упаднические настроения на фоне отсутствия доверия к администрации и лично Байдену", — отметила Захарова.
Она также указала на "внезапное желание отдохнуть", возникшее у архитектора антироссийских санкций, зампомощника президента США по нацбезопасности Далипа Сингха.
"И, как оказалось, устали там за год многие. По сообщениям американских СМИ, в отставку уходит старший советник Байдена по связям с общественностью Седрик Ричмонд, туда же планирует отбыть старший советник Байдена по климату Джина Маккарти", — написала Захарова, указав и на ряд других чиновников.
По ее словам, американские СМИ также пишут, что спецпредставитель США по климату Джон Керри в раздумьях, "не оставить ли этот корабль до конца года".
"Что творится в рядах вице-президента США К. Харрис, и писать не хочется. Там просто массовый исход. Руководители аппарата, пресс-служба последуют примеру десятков ключевых сотрудников, которые уже ушли", — добавила она.

134


135

136

Путин подписал указ о единовременных выплатах в 5 миллионов и 3 миллиона рублей лицам, командированным в ДНР и ЛНР, или их семьям в случае гибели или ранении

137

💣По пункту пропуска Крупец со стороны Украины было выпущено несколько минометных снарядов — губернатор Курской области

Жертв, пострадавших и разрушений нет

138

139

Из-за простоя около 500 железнодорожных цистерн со сжиженным нефтяным газом в Польше может произойти взрыв, заявили в компании Novatek Green Energy («дочка» НОВАТЭКа).

«Серьезная и вполне реальная опасность связана с лишением компании контроля и невозможностью дальнейшей перевозки и разгрузки около 500 железнодорожных вагонов, заполненных сжиженным нефтяным газом, законно въехавших в Польшу», — говорится в заявлении.

Длительная вынужденная стоянка и наступление потепления могут привести к взрыву газа и пожару, предупредили в компании. Там призвали незамедлительно принять меры, чтобы газ пропан-бутан, которого в цистернах около 40 млн л, без задержек был доставлен в перегрузочный терминал. Из-за введенных Польшей санкций Novatek Green Energy не может предпринимать никаких действий.

140


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 135