Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Парфюм


Парфюм

Сообщений 21 страница 30 из 588

21

1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums для женщинhttps://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.4492.jpg
основные аккордытеплый пряный
розовый
фруктовый
сладкий
chocolate
пачулиевыйПарфюм рейтинг 4.04 из 51969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. 1969 Parfum de Revolte выпущен в 2001 году. Парфюмер: Gerald Ghislain. Верхняя нота: Персик; средние ноты: Кардамон, Роза, Гвоздика (пряность) и Белые цветы; базовые ноты: Мексиканский шоколад, Пачули, Кофе и Мускус.

22

1112902,54 написал(а):

1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums

Ношу всегда кроме лета.Кому как,конечно :yep: .Как прекрасный завтрак-съесть персик в шоколаде и запить кофе :jumping:

23

24

Noir de Noir Tom Ford для мужчин и женщинhttps://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.1822.jpgосновные аккорды
землистый
розовый
пачулиевый
теплый пряный
ванильный
древесный
удовый
цветочный
бальзамический
мшистыйРейтинг 4.34 из 5 :cool: Lost Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Lost Cherry выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Вишня, Горький миндаль и Ликер; средние ноты: Вишня, Слива, Турецкая роза и Жасмин Самбак; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Перуанский бальзам, Бензоин, Корица, Сандал, Кедр, Гвоздика (пряность), Ветивер и Пачули.

25

Tom Fordhttps://www.brocard.ua/media/amasty/shopby/option_images/TF_category_TF_Brocard_1000x275_1__1.jpg
Создатель безупречных мужских костюмов, один из самых красивых мужчин планеты, талантливый и тонко чувствующий моду американский дизайнер Том Форд открыл собственный бренд только в 2005 году.

Косметика и парфюмерия Tom Ford – это селективные редкие ингредиенты, смелые сочетания, композиционные и текстурные инновации. Уникальная линейка ароматов унисекс поставила точку в делении парфюмерии на мужскую и женскую, создав новую империю ароматов, быстро покоривших мир. Искушение, соблазн, утонченность – знаковые черты парфюма Том Форд. Самый ранний аромат этого бренда в нашей энциклопедии создан в 2006 году, последний — в 2021-м. Tom Ford работали с такими парфюмерами, как Givaudan, Calice Becker, David Apel, Sonia Constant, Yann Vasnier, Shyamala Maisondieu, Antoine Maisondieu, Harry Fremont, Honorine Blanc, Christophe Laudamiel, Clement Gavarry, Olivier Gillotin, Linda Song, Rodrigo Flores-Roux, Louise Turner, Jacques Cavallier, Shyamala Maisondeau, Richard Herpin, Nathalie Gracia-Cetto и Yves Cassar.

26

Lost Cherry Tom Ford для мужчин и женщинhttps://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.51411.jpg
основные аккордысладкий
миндальный
вишневый
ореховый
фруктовый
ванильный
амбровый
теплый пряный
древесный
алкогольныйПарфюм рейтинг 4.20 из 5 Lost Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Lost Cherry выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Вишня, Горький миндаль и Ликер; средние ноты: Вишня, Слива, Турецкая роза и Жасмин Самбак; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Перуанский бальзам, Бензоин, Корица, Сандал, Кедр, Гвоздика (пряность), Ветивер и Пачули.

27

1112907,54 написал(а):

Lost Cherry Tom Ford

Вишня в ликере,ношу кроме лета

28

TOM FORD
Noir De Noirperfumed body spray
https://www.brocard.ua/media/catalog/product/cache/18f267265017fbb2a7bb09cdec08aa8e/image/150906cf9d/tom-ford-noir-de-noir.jpg
Парфюмированный спрей для тела,шипро-восточная дымка.Шикарно :cool:

29

Фужерные ароматы в мире парфюмерииВсе люди интересующиеся парфюмерией знают о классификациях ароматов, но если, например с цветочно-фруктовым или древесным семейством все вполне ясно (подобные сочетания легко представить), то вот с семейством фужерные уже не все так просто. Что же это такое? Какой парфюм можно назвать фужерным? Фужерный аромат – это запах природы, который чаще всего ассоциируют в парфюмерном мире с запахом леса. Это одна из самых популярных интерпретаций фужерных духов. Сейчас чистокровные фужеры предпочитают немногие, а вот скрещенные с древесным семейством композиции пользуются большой популярностью. Для начала разберемся с этим загадочным словом «фужерный», хотя на самом деле отгадка, как это чаще всего и бывает, очень и очень проста. С французского "fougere" дословно переводится как "папоротниковый". Самое забавное, что папоротник при этом не может похвастать вообще никаким запахом и в саму композицию не попадает. Самих по себе папоротниковых нот не существует.

Тык!

Фужерная классика это – яркий лавандовый аккорд в начальной ноте, кумарин в сердце и шлейф изо мха. Также часто в композиции встречается бергамот. Именно сплетение подобных компонентов и создает туманящую сознание терпкую растительную тональность, которая характерна всем папоротниковым духам. Если обобщать, то фужерное семейство пахнет свежими травами, пряностями и слегка горьковато-терпкими цветочными аккордами. Сейчас фужерные парфюмы выпускаются чаще всего для мужчин, значительно реже появляются унисексы и уж совсем редко — женские вариации. Хотя изначально они создавались для женщин, но мужчинам больше пришлись по душе. Если постараться подобрать слово, которое точно опишет характер фужерных ароматов, то идеально подойдет - «экстравагантные». Зачастую, освежающие, энергичные, с горькими нотками и непокладистой терпкостью, они обладают приятным, мягким шлейфом.

Фужерные композиции чаще всего разбавляют водными, пряными, фруктовыми и зелеными аккордами. В итоге общее звучание получается ярким и сильней всего напоминает природные ароматы, вроде запаха травы после легкого дождика или свежести утренней полянки. Поэтому ими хорошо пользоваться летом, когда хочется немного окружить себе прохладой.

https://www.konfik.ru/wa-data/public/photos/43/08/843/843.970.jpg

30

Как возниклиИстория фужерных ароматов берет свое начало во Франции в девятнадцатом веке. В разгар празднования дня рождения жены императора Наполеона III ей был вручен необычный подарок – искусный флакончик с благоухающей жидкостью. В то время в моде были довольно насыщенные и экспрессивные композиции, а потому императрица Евгения была сильно удивлена парфюму, раскрывающемуся чистыми и мелодичными нотками. На счастье дарителя, удивление оказалось приятным, и вскоре почти все придворные дамы захотели заполучить в коллекцию похожий экземпляр.

Молва о невероятных духах стремительно разносилась по Франции, заставив мужчин обратить на них внимание. Подобный успех привел к тому, что уже в 1882 году одна из парфюмерных фирм запустила полноценное коммерческое производство подобных ароматов. Именно с конца девятнадцатого века фужер-одеколоны становятся массовым явлением.

Несмотря на свою довольно богатую и насыщенную историю, данные творения не утратили актуальности. Напротив, в условиях тотального стирания гендерных рамок и границ они звучат особенно трендово и современноhttps://cdn-s-static.arzamas.academy/storage/material/760/preview_square_preview_picture-698e769b-bc5a-4adf-9e43-9cf9575485a8.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Парфюм